Поезд 139М Санкт-Петербург — Брянск на 20.09.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 23, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ноября, …
Время отправления: 15:31

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
15:31
Малая Вишера 17:21 1 м 17:22 1 ч 51 мин
Окуловка 18:17 23 м 18:40 3 ч 09 мин
Бологое 19:25 30 м 19:55 4 ч 24 мин
Вышний Волочёк 20:46 2 м 20:48 5 ч 17 мин
Тверь 22:38 2 м 22:40 7 ч 09 мин
Обнинское 02:20 10 м 02:30 10 ч 59 мин
Малоярославец 02:45 10 м 02:55 11 ч 24 мин
Калуга-2 03:45 15 м 04:00 12 ч 29 мин
Сухиничи-главные 05:00 29 м 05:29 13 ч 58 мин
Думиничи 05:56 2 м 05:58 14 ч 27 мин
Палики 06:11 2 м 06:13 14 ч 42 мин
Судимир 06:34 2 м 06:36 15 ч 05 мин
Брянск-1-Орловский 07:30 15 ч 59 мин

Маршрут поезда 139М Санкт-Петербург — Брянск

Поезд 139М отправляется 23, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ноября, … из города Санкт-Петербург до города Брянск в 15:31. По пути поезд 139М делает 14 остановок, дольше всего стоит 30 мин на станции Бологое. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 15 ч 59 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Брянск-1-Орловский.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 139М

Карина Беглорян
Доброго времени суток, уважаемые пользователи данного ресурса. Видимо, у меня сегодня день такой, что хочется писать о поездах. Сейчас мой очередной отзыв о поезде будет посвящён Поезду № 139М Санкт-Петербург - Брянск. Или, как у нас в Калуге говорят, просто Брянскому поезду. Так получается, что приходится этим поездом пользоваться несколько раз в год. Последние разы я его использовала в качестве транспорта в июле 2016 года, июле 2017 года и августе 2017 года. Маршрут моего следования был город Калуга - город Санкт Петербург или обратное направление. Время в пути составляет 11 часов 55 минут. У нас этот поезд не любят в городе, однако все им пользуются, потому что альтернативы нет, в лучшем случае это наш Калужский аэропорт или старт в город на Неву с вокзалов Москвы, а Москву всё-таки хочется избежать в качестве перевалочного пункта. Расписание поезда очень просто. Ходит он через день. По нечётным числам из Калуги в Санкт-Петербург; по чётным числам - обратно. Время отправления из Калуги точно не помню, около 18.30, на мой взгляд, очень удобно. Сел вечером, переночевал в поезде ночь и в 5 утра ты уже в северной столице. Маяться не надо. Обратно из Санкт-Петербурга поезд отправляется в 14.31. Прибытие из северной столицы в город Калугу осуществляется на вокзал Калуга 2 (у нас в городе два железнодорожных вокзала: Калуга 1 в центре города и Калуга 2 в стороне от города, но недалеко). Время неудобное 02.26 часа. Уехать можно только на собственном транспорте или такси. Расписание стабильное, уже несколько лет не меняется. На плацкарт билеты нужно покупать заранее, а в купе всегда места находятся без проблем. Стоимость купе составила 3175 рублей в июле месяце 2017 года. В остальные мои поездки была примерно такая цена с разницей +- 200 рублей. Теперь о том, что внутри поезда. Это мой тихий ужас даже в самом купе. Всё старое, ушатанное, нельзя сказать, что грязно - убираются, однако настолько старо, что пора менять. Крупные щели в комнатах купе, очень сильно дует. Меня постоянно продувало, хотя на здоровье не жалуюсь. Что-то по мелочи сломано, то ручка в туалете, поэтому пользоваться им нельзя, то кран в умывальнике, то механизм поднятия спального места, перечислять можно много. Мелочи, а комфорта не прибавляют. Мусорки, сколько не ездила, вечно набиты битком, всё торчит, пахнет. Не приятно. Туалеты старые, просто дырка со смывом (можно было бы и биотуалет наконец поставить), запах соответствующий, в туалетах очень холодно и сквозняк. Краны были исправны, мыло и туалетная бумага на месте, тут не придерёшься. Бельё запакованное, чистое, не мятое. С этим всё нормально. Проблемы с зарядкой телефонов. Розетки работали только в проходе. Подача электричества медленная. Чтобы подзарядить свой гаджет, нужно ещё и в очереди отстоять. Купе не разделяют на женские и мужские. Всё общее. последний раз я ехала из Санкт-Петербурга в Калугу в августе месяце 2017 года; у нас в купе было 3 женщины и 1 мужчина. Сервис неплохой, тут как попадёшь. В последних несколько раз вполне устроил. Вежливо. учтиво, всё объяснят и расскажут. Когда у меня есть возможность во временных рамках, то пользуюсь поездами по данному направлению из Москвы: поезд "Красная стрела и фирменный поезд "Лев Толстой" Москва-Хельсинки-Москва. Можно сделать следующие выводы. Плюсы: - маршрут прямого следования без перевалочных пунктов; - нормальное расписание. Минусы: - всё, что касается комфортного пребывания в поезде. Так что выбирать уже тем, кто отправится на нём в путешествие, потому что есть и свои преимущества, и свои недостатки. Кому что важнее. хотелось бы пожелать всем лёгкой дороги и приятных путешествий.
Дата поездки: 2021-01-13
Пасичник Льоша
1) Дата поездки - 09.08.2019, маршрут Калуга-Брянск, плацкарт 3П, вагон №10. 2) Внешний вид. Весь состав в цветах пид. Нам достался обычный днепр с бежевыми полками и маленьким столиком. 3) Первое впечатление. При входе в вагон проводница попросила не будить зайцев, спящих на наших нижних местах и предложила перейти на боковушки, находящихся в разных частях вагона. Но мы решили пойти на наши законные места. Как оказалось, зайцы не спали и быстро освободили места. Когда подошла проводница и увидела что мы расположились на своих местах, начала говорить какие мы нехорошие, разбудили мирно спящих зайцев. В итоге ее пришлось вежливо послать. 4) Чистота вагона. Чисто. 5) Качество обслуживания поездной бригады. Среднее. 6) Контингент пассажиров. Нормальные люди. Заполняемость вагона почти 100%. 7) В этом году с поезда снова сняли фирменность, причина неизвестна, но есть плюс - билет стал дешевле. 8) Оценка 7/10. Баллы сняты за конфликт с проводницей, отсутствие мыла с бумагой в туалете и сильно скрипящие полки. 9) Общее впечатление о поездке. В целом неплохой поезд с удобным временем.
Дата поездки: 2021-01-07
Кира
Дата поездки: 29.06.2020, маршрут - Обнинское - Санкт-Петербург, вагон 08П. Первое впечатление - состав достаточно так себе, нам достался Днепр средней паршивости. Но могло быть и хуже - несколько вагонов были старые калининцы с деревяшками. Посадка была довольно приличная для такой маленькой стоянки, хорошо, что промахнулись только на один вагон. Когда заняли свои места, подошел какой-то мужик, попытавшийся согнать меня с моего законного места, якобы заявлявший, что у него на это место билет. Однако, билеты у всех собрал проводник при посадке. Пришлось разбираться. Оказалось, что в кассе ему пробили билет вместо 29 июНя на 29 июЛя, а он не посмотрел. В итоге, ему пришлось ехать сидя, среди мешков с бельем на непродажном 53-ем месте. В остальном впечатления хорошие, график удобный, выручает, когда нет билетов из Москвы. Контингент спокойный, туалеты были обычные, но не закрывались почти до самого Питера. В целом впечатления о поезде хорошие, вполне удобен и по нефирменной цене. Общая оценка - 8/10.
Дата поездки: 2021-01-19
Максим Алексеевич
Дата поездки - 07.10.2021, вагон 13 П, место 11, номер 019 28266. Внешний вид - сборная солянка. Купейная группа - аммендорфы и ТВЗ, СВ - аммендорф, плацки - две калины (одна из них моя, 4 ТВЗ середины 2000-х и 2 вагона НМР. В вагоне чисто и тепло, отопление даже не включалось. Покупал билет за сутки до отправления, посадку осуществлял по билету на экране телефона и паспорту. Проводник - очень милая девушка по имени Ольга Лизунова, внешне лет 25, скорее всего украинка или из какой-нибудь народной республики (судя по говору). Оля, если ты читаешь этот форум - то за тобой чай за твой счёт, если я вдруг окажусь в твоём вагоне вновь)) Я тебе помог разменять деньги... При посадке был почти весь вагон занят, в моем купе были 2 свободных верхних места, одно из них занялось в Калуге, соседка по купе ехала до Твери, этот промежуток я проспал. К Питеру подъезжали в полном купе. Туалет не био, на стоянках по идее должен был быть закрыт, но мне кажется, не факт, ибо при подъезде к Питеру, проезжая Колпино, он ещё работал, хотя в этом поезде санитарная зона начиналась с Тосно. Влажная уборка (как, собственно, и сухая) не проводилась. Чай-кофе предложили один раз. Контингент пассажиров разный. В нашей купейной части на боковых полках ехало двое пожилых мужчин, которые между собой начали обсуждать то, что я ем чипсы. Ну и что такого, Саддам Хусейн тоже их любил)) Фирменность с этого поезда давно сняли, а раньше носил гордое название "Пересвет" и был окрашен в сине-бело-голубую окраску, имел в каждом вагоне краткую историческую справку про Брянск и Питер. Оценку ставлю 8 из 10. Впечатление хорошее
Дата поездки: 2021-01-24
Никита Петров
Дата поездки: 11/08/2020г. отправлением из Брянска. Вагон 12к, места 2-4.Нумерация с хвоста. Внешне,без углубления в модели вагонов,состав выглядел прилично,все вагоны чистые.Мой вагон оказался производства ТВЗ Смр трансформер,если я правильно понял).УКВ/ЭЧТ. Первое впечатление очень хорошее,внутри как и снаружи чистота,все исправно.В вагоне данной модели ехал впервые,понравилось,трансформация дивана в полку удобна,матрацы в полке,полочки встроенные в подголовник. :*THUMBS UP*: Розетка в купе была. Вагон обслуживали две молоденькие проводницы,видимо из студ.отряда,за их труд отдельное спасибо.Постоянно шуршали,предлагали чай,перекус,в пути пылесосили,как коридор так и каждое купе,делали легкую влажную уборку антисептиком,протирали ручки дверей,поручни.Кондиционер работал, вечером включилась вентиляция,которая работала всю ночь, шумновато.Туалет работал исправно.Единственный минус,остывающий кипяток в титане, был меньше 80град,который почему то не подогревали.Ну то такое).Ну и чай дороговат, 50р.за пакетик,извините,проще со своим :;-): . Контингент благополучный, в основном семьи,студенты.Общее впечатление добольно хорошее,если бы не ранний подъем по приезду в Питер ::-D: Моя оценка 9 из 10
Дата поездки: 2021-01-04
Вадим Валерьевич
30.01.12 Бологое - СПб

Собс-но это будет неким добавлением, со своими впечатлениями, к фотоотчетам в сабжевой теме
Билет брал за час до отправления, поначалу сказал кассиру "на дезиру", она очень удивилась - мол, что это, знаем только название "Ласточка". Первое впечатление - выше всяких похвал*: , с учетом того, что я ехал до Бологое в двух ЭТ2М в общей сложности 5,5 часов. Все чисто, можно сказать сверкает, заполненность по отправлению 10-15%, если брать все сидячие места, без откидных . Один человек вышел в Угловке - женщина после меня покупала в кассе билет по льготе, заполняя какую-то анкету, или что то в этом роде. Замечена высадка по М. Вишере, Чудово и Тосно, неплохая посадка была в Окуловке ( около 10 чел), также садились в Угловке и Чудово ( 2-3 чел) - по всему составу разглядеть не удалось, данные по 4 и 5 вагонам. Табло всю дорогу показывало +0 градусов, скорость движения отображалась, как мне показалось, с явной задержкой, поначалу, бо при показаниях 77-80 км/ч, состав ехал явно 120-130.

Ну и самое главное - комфортность. Когда заполненность 30% и меньше - ехать очень и очень комфортно :8-): , кстати, ход у дезиры действительно не хуже сапсаньего, трогается очень плавно и быстро. В тех сиденьях, которые друг за другом, места для ног достаточно. На всех сиденьях есть подлокотники, сами сиденья хорошие, не жестче сапсаньих, но спинки не откидываются (и сидушка не двигается) и нет места для чая, что и не удивительно, для конструкции пригородного поезда. Про сиденья друг напротив друга уже все и так сказано - людям со средним с высоким ростом будет очень тяжело, особенно при длительных поездках, 2-2.5 часа ИМХО ехать можно.
Двери, между вагонами, действительно открываются с усилием, я поначалу даже кнопку искал. Розетки расположены сверху в багажной полке, но узнал я об этом только после поездки, прочитав фотоотчеты: , у проводников спросить не догадался ввиду отсутствия необходимости На остановках из открытых дверей совершенно не дуло, хотя я сидел через ряд - может просто погода такая была.
Выдвижные лестницы - проводники некоторым пассажирам помогали, однако, как мне показалось, они не чуть не хуже обычных лестниц в обычных вагонах, около дверей присутствуют поручни. В Вишере, мужчина и женщина спокойно вышли сами, без намека на постороннюю помощь. Отополение работало нормально, каких либо перепадов не заметил.

Оценка, как пригородному поезду по конструкции, 9.5 баллов ( 0,5 балла за тугие межвагонные двери)
Дата поездки: 2021-01-03
Митяев
Дата 02.01.14, маршрут Новгород Великий - Санкт-Петербург, вагон № 9
Не знаю о каких мерах безопасности говорится в билете. Я лично спокойно прошел мимо всяких досмотровых зон и рамок.
При посадке скопилась большая очередь из пассажиров с электронной регистрацией и я в том числе.
Зайдя в вагон, обнаружил, что моё место занято. Спрашиваю: "Какое у вас место?" Называют моё. Говорю, билет покажите. Отвечают: "Да мы пошутили. А Вы не могли бы пересесть вон туда". Отказал, ибо не инвалиды, не с детьми и шуточки никакие.
Вообще заполняемость на 100%

Не сказал бы, что очень удобные кресла, но для 2:45 в пути нормально.


В Чудово стоянка 20 минут, меняется направление движения поезда, а народ пользуется возможностью и выбегает по смолить

Обслуживания не было. Никаких тележек не ездило. А вот очередь в туалет скопилась при подъезде к Санкт-Петербургу очень приличная. Поэтому не стал им пользоваться.
Скорость в основном 160 км/ч держалась.
Оценка 10 баллов.
Дата поездки: 2021-01-07
Хоровой Иван
Доброго времени суток всем читателям.

Я катаюсь на ласточке до Бологое с момента ее появления. Поезд не сильно меняется со временем, всегда комфортный. Цены повышаются, но не глобально, хотя в этом году выше чем в прошлом. На взрослого человека цена билета Санкт-Петербург-Бологое составила 510 рублей. На ребенка 178 рублей. В прошлом году я, если ничего не путаю билет был около 200 рублей. Я ещё дивилась как это дешево.)))



Билеты я покупаю через РЖД сайт. Распечатывать на Ласточку их не нужно. Открыты не все вагоны, а через один. Например, и если вы взяли билет в 7 вагон то войти в него можно или через 6 или 8. Проверяют все по паспорту и свидетельствам о рождении. Это сверх удобно для меня, так как с деревни не надо специально ехать на вокзал за билетами или не надо искать


На сайте есть схема каждого вагона и можно выбрать себе удобное место. При нажатии на определенное место на сайте указывают что это место у окна или нет, по ходу движения или нет. Так же видно есть ли в вагоне багажное место и туалет.



В нашем было все))).
Места распределены на ряд трёхместных

И ряд двухместных.



Проход очень широкий. Столкнуться тут очень сложно, можно хоть коляску катать.
Багажное отделение выглядит вот так. Рядом расположены места для инвалидов колясочников, но так как таковых не было в вагоне, то остальной багаж переместили на их места. У нас, например, стояла там коляска, хотя я ее обычно ставлю к дверям вагона, которые не открываются.
Так же вагоне есть специальное сооружение для подъемов колясочников вагон и из него. Все для людей.



Есть отделение и для мелкого багажа. Так сказать ручной клади.



В вагонах установлены экраны, на которых по мимо рекламы можно было разглядеть расписание остановок поезда и сколько он там стоит. Не смотря на то, что поезд стоит всего по 1 минуте по расписанию на деле же это выделяется больше времени. Так как всего 10 вагонов, но они разделены на 1-5,6-10 и прохода между 5 и 6 нет. Люди часто путаются думая что могут зайти в последний и дойти до своего. Нет проводники это делать не разрешают, но по рации передают, что к вам идут пассажиры и поэтому поезд ждёт всех кто не успел зайти в свой вагон. Все происходит бегом, но никто на перроне не остался. По факту стоим дольше чем 1 минута.



В начале 6 и 1 вагона расположена так сказать коморка проводников. Здесь они собирают тележку с продуктами и предлагают всем чай, кофе, напитки, шоколадки.



Места в вагоне найти легко, номера указаны сверху над креслами.



Почти у каждого места есть столик, который можно открыть и закрыть когда нужно. Поэтому смело можно брать разукрасски ребенку и всю дорогу что-то рисовать. Будет вполне удобно.
Почему почти у всех есть столики? Потому что у меня с детьми было место в трёхместном ряду, а передо мной было только два кресла. Места для родителей и детей обозначалось. И соответственно столик был только перед двумя креслами, а я была без кресла. Но мне не принципиально было. Но факт в том что одно место в вагоне оказывается без столика.



В вагоне есть дисплей с .м скорости поезда, дата и время.

Кулер с водой расположен у туалета. Есть стаканчики. Можно налить как горячую так и холодную воду.
Сам туалет предназначен как для обычных пассажиров так и для инвалидов. По форме он полукруглый.
Рядом с унитазом расположена умывальник, салфетки чтоб вытереть руки и ароматизатор.
Зеркал тут две штуки. Можно разглядеть себя со всех сторон.
Так же можно попросить медицинскую аптечку или же вызвать помощь. Самое интересное что кнопка помощи SOS расположена в двух местах. Одна кнопка у унитаза, а другая снизу почти у пола. Видимо для тех случаях когда человеку совсем плохо и он не может подняться с пола.

Где-то в середине поездки проводник раздал всем детям вот такие журнальчики .
В основном тематика о железной дороги, много во что можно поиграть. Как найди отличия или пройди лабиринт.

Детям такой подарок от РЖД пришелся по вкусу. И они отлично провели время в поезде. Мне и им было комфортно, удобно, спокойно. На ласточке мы доезжаем до Бологое за 3 часа, а на обычном поезде за 4-5 часов. Билеты в разы дешевле, ехать в нем очень приятно.
Конечно же очень приятно находится в таком транспорте. Проводники вежливые, сервис на высоте. Мне придраться не к чему. Пользуюсь уже много лет только этим поездом. Не смотря на то что отходит он от Санкт-Петербурга в 7 утра. Но и это не минус.
Поэтому хочу только рекомендовать данный поезд. Если у вас есть вариант ехать на ласточке или нет. Выбирайте ласточку. Очень комфортный вариант. Поездка будет лёгкой.
Дата поездки: 2021-01-28
Виолетта Профатыло
Здравствуйте, друзья.
Как всем известно, что вместе с майскими праздниками у многих начинается дачный сезон.
Я вот тоже не исключение и как всегда в начале мая собралась на дачу.
Правда моя дача находится достаточно далеко от Питера в Тверской области.
Она находится как в песне поется между Ленинградом и Москвой.
Совершенно верно, мне надо попасть из Питера в Бологое.
и самый оптимальный вариант у меня - это Скоростной поезд РЖД "Ласточка", у которого маршрут как раз Санкт Петербург - Бологое.
Я купила электронный билет на этот поезд и утром рано, а поезд отходит 7,17 с Московского вокзала, я приехала на Московский вокзал.
Вход на вокзал осуществляется с главного входа Московского вокзала и прежде чем войти на вокзал все свои вещи я должна пропустит через специальное устройство вплоть до женской сумочке.
Вот этот вход на Московский вокзал.

Ласточка подается на перрон заранее, но вход и выход в поезд осуществляется не со всех вагонов, а только с определенных.

В моем вагоне как раз не проводила посадку и мне пришлось идти до следующего.
Билета у меня с собой не было, по он мне был и не нужен, поскольку я покупала электронный билет и достаточно мне было только предъявить паспорт.
Я считаю, что это очень удобно. Я сидя у себя дома покупаю электронный билет и больше мне не о чем не надо заботится.
В Ласточке нет фиксированных цен на билеты. все зависит когда ты покупаешь билет и в какой день едешь. Билеты могут стоять где-то от 900 рублей до 200 рублей. Вот такая развилка цен.
Есть для определенной категории людей льготы.
Проводник посмотрел мой паспорт и впустил в вагон при этом он указал в какую сторону я должна идти и какое у меня место.

Через этот вагон я пошла в свой вагон на свое место.
Он виднелся через открытую дверь.

Между вагонами удобные двери, пройдя их вы попадаете в другой вагон.
В этом поезде нет тамбуров и я спокойно и быстро попала в свой вагон.
Двери легко открываются и закрываются и поэтому в вагоне нет сквозняка от открытых дверей.


В вагоне есть двойные сиденья как на этой фотографии.
Надо заметить, что сиденья не откидываются и некоторым могут показаться не удобными.
Лично мне было удобно сидеть на них.
Но есть вагоны где сиденья находятся напротив друг друга, вот на таких не очень удобно сидеть.

.
Когда покупаешь билет, то дается расположение мест в вагоне и вы можете выбрать то, какое вам больше понравится.
Правда не всегда совпадает в какую сторону повернуты сиденья, по ходу поезда или против хода поезда.
Это зависит как развернут состав.



На сиденьях с другой стороны сделаны столики и сидящий сзади может открыть его для себя.



Открывается столик за которым можно покушать или что-то положит на него.
В столике сделаны отверстия для стаканов.



После того как поезд тронулся через некоторое время по вагонам пошла девушка и предлагала чай, кофе (кофе делается в кофе машине)и разные безалкогольные напитки.
Еще у нее были разные продукты для перекуса.(шоколадки, чипсы и другое).
На все купленные товары она выбивала чек.



В каждом вагоне находятся по два табло, на котором показана скорость поезда, число, время и на второй строчке указаны остановки.
Ласточка стоит на остановках 1 минуту, но есть время остановок больше.
Всего промежуточных остановок 11.



Сейчас я немного расскажу как устроены туалеты в Ласточке. Находятся они не во всех вагонах, но обязательно рядом в следующем вагоне.
Если пойти в соседний вагон по ходу поезда, то там находятся сразу два туалета, расположены они у входа в вагон.
Туалеты небольшие, но они чуть больше чем в обычном поезде.
Двери закрываются за защелку, а чтобы выйти, справа если смотреть на фотографию есть специальная ручка которую надо нажать и дверь складывается своеобразной гармошкой.
Везде написано как всем этим пользоваться.



Туалеты в этом поезде с вакуумным сливом.
Очень чистенькие и без посторонних запахов. Они не закрываются на стоянки.



В каждом туалете удобная раковина над которой весит большое зеркало.



Везде висят указатели с разъяснением как всем этим пользоваться.
Есть жидкое мыло, туалетная бумага и бумажные полотенца.
Вода поступает в кран автоматически при поднесения рук к крану.



Здесь висит табличка с указанием, что эта кнопка слива.
Так что если вы впервые попали в такой туалет вы за счет всех указателей прекрасно во все разберетесь.



А сейчас я расскажу о другом туалете, который находится в первом и последнем вагоне этого поезда.
Это туалет предназначенный для людей с ограниченными возможности и полностью для таких людей оборудован.
Помещение этого туалета довольно большое, чтобы человек спокойно в него попал на коляске.
Двери в этом туалете тоже широкие и в них спокойно въедет коляска.
Есть специальные ручки, чтобы инвалидам было удобно пользоваться им.
Здесь раковина такая же как и в другом туалете и также все есть и бумага и полотенца и жидкое мыло.



У двери этого вагона есть специальная кнопка предназначенная людям с ограниченными возможностями для вызова проводников.



Также в этом вагоне есть выдвижная рампа, которую выдвигают и ставят около дверей. чтобы по ней человек на коляске мог спокойно сесть в вагон и обратно выйти из вагона.
Это очень удобно для людей с ограниченными возможностями.



В начале вагона нет сидений и это место предназначено для колясок. Человек с ограниченными возможностями может спокойно сидеть в своей коляске в этом месте.



В вагонах Ласточки кроме верхних полог для вещей предусмотрены багажные отделения для габаритных вещей.



В вагонах также есть кулер с водой и каждый желающий может подойти и набрать себе чистой воды.



Для того чтобы набрать воду здесь предусмотрены одноразовые стаканчики.



В кулере есть холодная и горячая вода.
На нем находятся кнопки с . какую кнопку надо нажать, чтобы полилась вода которая вам нужна.



Двери в поезде открываются автоматически они достаточно широкие и удобные.



Чтобы открыть дверь достаточно нажать на зеленую кнопку и дверь откроется.


Везде в поезде висит разная информация. Здесь есть план вагона с расшифровкой где что находится и план эвакуации.

Есть кнопка для разговора с машинистом. Надпись на двух языках.

В вагоне очень большие и светлые окна и получаются отличные снимки с них.

Поезд до Бологое идет 3 часа 9 минут.
И вот я доехала до Бологое.

Конечная остановка и поезд уезжает в депо.
А вечером опять едет в Санкт Петербург. Ходит он ежедневно.

Мне очень нравится ездить на Ласточке. Быстро, дешево и удобно. очень приветливые и вежливые проводники в этом поезде.
Дата поездки: 2021-01-28
Евелина
Периодически пользуюсь " Ласточкой" Из Санкт-Петербурга и на СПб.
Из минусов- надо покупать билеты заранее, так как цена весьма низкая, а спрос большой, на этом, пожалуй, все.

Из плюсов- цена, бесшумность, достаточно быстро, комфорт( удобные сидения, можете за небольшую доп. плату купить в более удобном месте, как правило, билетеры на вокзале, если есть свободные места, всегда предложат.). В наличии есть откидной столик, розетка, по вагону проводники ходят с тележкой, предлагают что - нибудь из еды( перекус, чай, кофе), вообщем все вполне цивильно. В вагоне табло с бегущей строкой, опять таки обьявляют и станцию несколько раз.
В вагоне достаточно чисто, например, мы пользовались как-то "ласточкой" В Сочи, так вот там и вагоны были по грязнее и сидения расшатанные, и в целом ощущение вагона из советского прошлого. Может это привилегия всех курортных городов, а может сейчас уже что-то и изменилось, мы в Сочи отдыхали лет 5 назад...
Дети, ну куда же без детей, но они есть везде, на любом виде транспорта, поэтому здесь, как повезет, мне пока везло, если и были дети, то достаточно спокойные.
В целом, этот вид транспорта советую.
Дата поездки: 2021-01-23
Лапенко Паша
Постоянно езжу из Питере в Бологое, на ласточке. Она самая не удобная электричка из всех на которых я катался.
1)места мало, если есть возможность то не в коем случае не берите место где трое друг на против друга сидят, ибо поездка превратится в ад. Нельзя вытянуть ноги, откинуть сидушку, уже после 2 часов езды появится дискомфорт от неудобства сидений, если за 3-5 часов своей поездки подумаете по дремать, то уверяю у вас это не получиться, сиденья стоят под углом в 90 градусов, голову и тело всё время тянет в перед.


2) есть только пару удобных мест на весь вагон, это откидные сидушки между выходом и пачками других седений.
3)Обычно на весь поезд 2 туалета в которых очереди по 5-10 человек, приходиться стоять по 20 минут в туалет, но это не так уж и плохо, поскольку можно немного размяться перед тем как сесть обратно на свое место.
4)не знаю как где, но по моему маршруту очень много мамашь с маленькими детьми, которые постоянно орут ноют и не дают спокойно проехать и так в весьма плохих условиях
Дата поездки: 2021-01-04
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости