Маршрут поезда

Поезд 721Я Санкт-Петербург — Бологое на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 13.10
Время отправления: 08:00

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
08:00
Обухово 08:12 1 м 08:13 13 мин
Колпино 08:22 1 м 08:23 23 мин
Тосно 08:37 1 м 08:38 38 мин
Любань 08:55 1 м 08:56 56 мин
Чудово-московское 09:23 1 м 09:24 1 ч 24 мин
Малая Вишера 09:44 1 м 09:45 1 ч 45 мин
Торбино 10:31 1 м 10:32 2 ч 32 мин
Боровёнка 10:40 1 м 10:41 2 ч 41 мин
Окуловка 10:51 1 м 10:52 2 ч 52 мин
Угловка 11:02 1 м 11:03 3 ч 03 мин
Лыкошино 11:11 1 м 11:12 3 ч 12 мин
Березайка 11:21 1 м 11:22 3 ч 22 мин
Бологое 11:32 3 ч 32 мин

Поезд №721Я отправляется ежедневно по 13.10 из города Санкт-Петербург до города Бологое в 08:00. По пути поезд №721Я делает 14 остановок, дольше всего стоит 1 мин на станции Обухово. Тип поезда — Скоростной.

Общее время в пути составляет 3 ч 32 мин. Средняя путевая скорость поезда — до 140 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Бологое.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 721Я

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости