Маршрут поезда

Поезд 095Н Барнаул — Москва

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 29 июня
Время отправления: 21:55

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Барнаул
21:55
Ребриха 23:40 3 м 23:43 4 ч 48 мин
Корчино 00:22 3 м 00:25 5 ч 30 мин
Гилёвка 01:09 3 м 01:12 6 ч 17 мин
Леньки 01:37 3 м 01:40 6 ч 45 мин
Новоблаговещенка 02:18 5 м 02:23 7 ч 28 мин
Кулунда 03:46 15 м 04:01 9 ч 06 мин
Табуны 04:30 2 м 04:32 9 ч 37 мин
Славгород 04:59 10 м 05:09 10 ч 14 мин
Бурла 05:52 2 м 05:54 10 ч 59 мин
Карасук 1 06:35 30 м 07:05 12 ч 10 мин
Осолодино 07:20 2 м 07:22 12 ч 27 мин
Озерное приволье 07:28 1 м 07:29 12 ч 34 мин
Савкино 07:41 1 м 07:42 12 ч 47 мин
Баган 08:02 3 м 08:05 13 ч 10 мин
162 км 08:14 1 м 08:15 13 ч 20 мин
151 км 08:26 1 м 08:27 13 ч 32 мин
142 км 08:37 1 м 08:38 13 ч 43 мин
Купино 08:52 10 м 09:02 14 ч 07 мин
Шипицыно 09:35 3 м 09:38 14 ч 43 мин
Чистоозерная 10:07 10 м 10:17 15 ч 22 мин
56 км 10:32 1 м 10:33 15 ч 38 мин
Табулга 10:46 3 м 10:49 15 ч 54 мин
Горькоозерный 11:01 1 м 11:02 16 ч 07 мин
22 км 11:12 1 м 11:13 16 ч 18 мин
4 км 11:32 1 м 11:33 16 ч 38 мин
Татарская 11:41 31 м 12:12 17 ч 17 мин
Калачинская 12:22 2 м 12:24 18 ч 29 мин
Омск-Пасс. 13:33 42 м 14:15 20 ч 20 мин
Любинская 14:58 2 м 15:00 21 ч 05 мин
Называевская 16:08 2 м 16:10 22 ч 15 мин
Маслянская 16:14 1 м 16:15 23 ч 20 мин
Ишим 16:56 15 м 17:11 0 ч 16 мин
Голышманово 18:11 2 м 18:13 1 ч 18 мин
Заводоуковская 19:39 2 м 19:41 2 ч 46 мин
Ялуторовск 20:01 2 м 20:03 1 дн 3 ч 08 мин
Тюмень 21:08 20 м 21:28 1 дн 4 ч 33 мин
Еланский 00:37 2 м 00:39 1 дн 7 ч 44 мин
Богданович 01:10 2 м 01:12 1 дн 8 ч 17 мин
Екатеринбург-Пасс. 03:10 57 м 04:07 1 дн 11 ч 12 мин
Ревда 04:52 2 м 04:54 1 дн 11 ч 59 мин
Дружинино 05:38 28 м 06:06 1 дн 13 ч 11 мин
Красноуфимск 08:21 2 м 08:23 1 дн 15 ч 28 мин
Чад 09:23 1 м 09:24 1 дн 16 ч 29 мин
Чернушка 10:25 2 м 10:27 1 дн 17 ч 32 мин
Куеда 10:54 1 м 10:55 1 дн 18 ч 00 мин
Янаул 11:28 2 м 11:30 1 дн 18 ч 35 мин
Амзя 11:58 1 м 11:59 1 дн 19 ч 04 мин
Камбарка 11:10 1 м 11:11 1 дн 19 ч 16 мин
Сарапул 11:51 2 м 11:53 1 дн 19 ч 58 мин
Агрыз-1 11:39 15 м 11:54 1 дн 20 ч 59 мин
Можга 13:54 3 м 13:57 1 дн 22 ч 02 мин
Кизнер 14:40 3 м 14:43 1 дн 22 ч 48 мин
Вятские Поляны 14:29 2 м 14:31 1 дн 23 ч 36 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16:57 8 м 17:05 2 дн 2 ч 10 мин
Канаш-1 19:20 15 м 19:35 2 дн 4 ч 40 мин
Вурнары 20:06 2 м 20:08 2 дн 5 ч 13 мин
Шумерля 20:36 2 м 20:38 2 дн 5 ч 43 мин
Пильна 21:03 2 м 21:05 2 дн 6 ч 10 мин
Сергач 21:30 4 м 21:34 2 дн 6 ч 39 мин
Перевозская 22:27 2 м 22:29 2 дн 7 ч 34 мин
Бобыльская 22:50 2 м 22:52 2 дн 7 ч 57 мин
Арзамас-2 23:14 2 м 23:16 2 дн 8 ч 21 мин
Навашино 00:37 2 м 00:39 2 дн 9 ч 44 мин
Муром-1 00:56 2 м 00:58 2 дн 10 ч 03 мин
Москва (Казанский вокзал) 05:38 2 дн 14 ч 43 мин

Поезд №095Н отправляется только 29 июня из города Барнаул до города Москва в 21:55.По пути поезд №095Н делает 66 остановок, дольше всего стоит 57 мин на станции Екатеринбург-Пасс..Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 14 ч 43 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Барнаул до станции прибытия — Москва (Казанский вокзал).

Стоимость билета на поезд №095Н Барнаул - Москва составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости