Поезд 095Н БАРНАУЛ — МОСКВА КАЗ на 29.09.2022

Время отправления: 16:16

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
БАРНАУЛ
16:16
ШТАБКА 16:42 2мин. 16:44
САРАЙСКИЙ 17:00 2мин. 17:02
РЕБРИХА 18:00 18мин. 18:18
ПАНОВО 18:31 2мин. 18:33
ПОДСТЕПНЫЙ 18:48 1мин. 18:49
КОРЧИНО 19:05 5мин. 19:10
ОВЕЧКИНО 19:31 2мин. 19:33
ГИЛЕВКА 19:58 7мин. 20:05
ЛЕНЬКИ 20:27 18мин. 20:45
НОВОБЛАГОВ 21:23 5мин. 21:28
ОП 51 КМ 21:51 1мин. 21:52
ЯГОТИНСКАЯ 22:03 1мин. 22:04
ОП 24 КМ 22:28 1мин. 22:29
КИЛЬТЫ 22:40 1мин. 22:41
КУЛУНДА 22:57 80мин. 00:17 1дн.
ТАБУНЫ 00:43 2мин. 00:45 1дн.
СЛАВГОРОД 01:09 5мин. 01:14 1дн.
БУРЛА 01:54 2мин. 01:56 1дн.
КАРАСУК 1 02:37 30мин. 03:07 1дн.
ОСОЛОДИНО 03:21 2мин. 03:23 1дн.
САВКИНО 03:42 1мин. 03:43 1дн.
БАГАН 04:04 3мин. 04:07 1дн.
КУПИНО 04:52 10мин. 05:02 1дн.
ШИПИЦЫНО 05:35 3мин. 05:38 1дн.
ЧИСТООЗЕРН 06:07 10мин. 06:17 1дн.
ОП 56 КМ 06:32 1мин. 06:33 1дн.
ТАБУЛГА 06:46 3мин. 06:49 1дн.
ОП 22 КМ 07:12 1мин. 07:13 1дн.
ТАТАРСКАЯ 07:41 31мин. 08:12 1дн.
КАЛАЧИНСК 09:23 2мин. 09:25 1дн.
ОМСК 10:35 40мин. 11:15 1дн.
ЛЮБИНСКАЯ 11:57 2мин. 11:59 1дн.
НАЗЫВАЕВСК 13:08 2мин. 13:10 1дн.
МАСЛЯНСКАЯ 14:15 1мин. 14:16 1дн.
ИШИМ 15:01 5мин. 15:06 1дн.
ГОЛЫШМАНОВ 16:12 2мин. 16:14 1дн.
ЗАВОДОУКОВ 17:39 2мин. 17:41 1дн.
ЯЛУТОРОВСК 18:02 2мин. 18:04 1дн.
ТЮМЕНЬ 19:07 20мин. 19:27 1дн.
ЕЛАНСКИЙ 22:37 2мин. 22:39 1дн.
БОГДАНОВИЧ 23:10 2мин. 23:12 1дн.
ЕКАТЕРИНБ П 01:04 54мин. 01:58 2дн.
РЕВДА 02:52 2мин. 02:54 2дн.
ДРУЖИНИНО 03:36 30мин. 04:06 2дн.
КРАСНОУФИМ 05:59 2мин. 06:01 2дн.
ЧАД 07:00 1мин. 07:01 2дн.
ЧЕРНУШКА 08:01 2мин. 08:03 2дн.
КУЕДА 08:29 1мин. 08:30 2дн.
ЯНАУЛ 09:05 2мин. 09:07 2дн.
АМЗЯ 09:34 1мин. 09:35 2дн.
КАМБАРКА 09:46 1мин. 09:47 2дн.
САРАПУЛ 10:23 2мин. 10:25 2дн.
АГРЫЗ 11:25 15мин. 11:40 2дн.
МОЖГА 12:29 2мин. 12:31 2дн.
КИЗНЕР 13:17 2мин. 13:19 2дн.
ВЯТ ПОЛЯНЫ 14:01 2мин. 14:03 2дн.
ВОССТАН П 16:25 10мин. 16:35 2дн.
КАНАШ 19:15 15мин. 19:30 2дн.
ВУРНАРЫ 20:03 2мин. 20:05 2дн.
СЕРГАЧ 21:18 4мин. 21:22 2дн.
ПЕРЕВОЗСКА 22:18 2мин. 22:20 2дн.
АРЗАМАС 2 23:09 3мин. 23:12 2дн.
НАВАШИНО 00:37 2мин. 00:39 3дн.
МУРОМ 1 00:55 2мин. 00:57 3дн.
МОСКВА КАЗ 05:20 0мин. 3дн.

Маршрут поезда 095Н БАРНАУЛ — МОСКВА КАЗ

Поезд 095Н отправляется из города БАРНАУЛ до города МОСКВА КАЗ в 16:16. По пути поезд 095Н делает 66 остановок, дольше всего стоит 80 мин на станции КУЛУНДА. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3дн.. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — БАРНАУЛ до станции прибытия — МОСКВА КАЗ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 095Н

Наконечний Виктор
вагон плацкартный ЗСиб (Барнаул) Внешний вид вагонов аккуратный, внутри чисто. Оба туалета работает, бумагу загружают каждое утро, но под вечер она кончается. Ехать было очень жарко. В купейной части почти все окна открывались, но это слабо влияло на атмосферу в вагоне, так как весь свежий воздух доставался ехавшему сверху по ходу поезда. Начальник поезда приходила дважды и интересовалась у пассажиров, хорошо ли их обслуживают. При отправлении из столицы вплоть до Арзамаса вагон был заполнен на 100%, на следующее утро осталось примерно 60% пассажиров. Мне поначалу не повезло с попутчиками (вахтовики), т.к. они сразу начали "бухать". Пока я ходил в туалет, один из них спьяну одел мои дорожные туфли (я сразу и не заметил этого) и потом в них на своей станции вышёл – а мне оставил свои новые и неразношенные, гад! Хорошо, что размер подошёл :) Остальные пассажиры оказались нормальными, поэтому дальше ехали без проблем. Осталось ещё неприятное впечатление от того, что проводники курили в вагоне. И дважды не дали выйти на перрон при шестиминутной стоянке поезда – типа "вам не хватит одной минуты", блин. Оценка поездки 6/10. К сожалению, этот нефирменный поезд с нового графика 2006 идёт другим маршрутом, оставив сообщение между Москвой и Курганом без "социальной альтернативы".
Дата поездки: 2020-09-26
Овечко Олег
Я ехал этим поездом от Барнаула до Свердловска, в плацкарте. Впечатления были не очень: в вагоне было очень холодно - такое впечатление, что не топили вообще. Правда, на подьезде к Свердловску стало потеплее (а может, потому, что на улице потеплело :-)). Вагон старый, но довольно чистый. Туалеты тоже вполне нормальные, работали оба. Вода, правда, была еле теплая. Попутчики были нормальными, ехали до Москвы. Общую оценку поставил бы 5 из 10. Все-таки ехать зимой по Сибири в почти неотапливаемом вагоне - неприятно.
Дата поездки: 2020-09-03
Поляруш Богдан
вагон плацкартный, относительно чистый. Пассажиры разные , но мне достались соседи - 5 мужиков(включая на боковушке) любящих выпить. Один ращложил на столе рыбу и её запах мешал весь вечер. Другой напился и полез на верхнюю полку наступив на меня , а потом чутьс верхней не упал , несмотря на наличие ремня - сильно высунул голову над столом ближе к окну . плюсы - дешево и быстро до казани, а минус - соседи. 8 из 10
Дата поездки: 2020-09-14
Герман Степанович
Внешний вид: обычный поезд, состоящий из вагонов разной степени убитости - в основном калининцы и купе аммендорфы, правда соседние два купейника были ТВЗ с биотуалетами и кондиционерами. Мой вагон был довольно потрёпанный аммендорф. 4. Чистота вагона: пыльно, очень пыльно. На второй день проводилась уборка, правда мыли/пылесосили только полы. На третий день вагон вымывали полностью: полы, окна, двери. Но это особо не помогало, через какое-то время пыль в огромных количествах появлялась опять. В туалетах чисто, бумажные полотенца, туалетная бумага, кусок мыла в наличии были всегда. 5. Качество обслуживания поездной бригады: нормальное. Днём была довольно милая женщина, нареканий никаких. А вот по ночам творилось что-то непонятное. Непонятное в смысле я так и не понял, кто наш проводник. То был какой-то мужчина, то парень, то девушка... Хотя к ним тоже претензий никаких. 6. Контингент пассажиров: быдла/маргинального контингента замечено не было, в вагоне всегда было тихо. После Екатеринбурга/Тюмени в вагоне остались только мы, семья (ехали тоже до конца), занимавшая целое купе и сын с мамой (вышли где-то между Омском и Барнаулом ночью). Где-то после Омска сели ещё два парня. А вот соседний вагон был забит полностью, хотя также до Омска шёл пустым. 7. Общее впечатление: среднее. В основном, конечно, отрицательное впечатление от состояния вагона. Что-то постоянно скрипело, двери закрывались только с усилием, свет отключался или горел довольно слабо при торможении, с розетками такая же история. Уж не знаю с чем это связано, первый раз такое вижу. 8. Оценка поезда: 7 из 10. Минус 3 балла за вагон. Всё-таки ехать на такие дальние расстояния приятнее в чём-нибудь поновее или (хотя бы) находящееся в более менее пригодном состоянии.
Дата поездки: 2020-09-15
Мельник Костя
Поезд комфортный, убранный и быстрый. Только один небольшой минус - розетки для зарядки устройств находятся в самом начале вагона. Нужно стоять возле нее и держать телефон в руках во время зарядки.
Дата поездки: 2020-09-15
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Обзор крупных железнодорожных проектов, планируемых до 2030 года Обзор крупных железнодорожных проектов, планируемых до 2030 года
Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации
Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта
Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация? Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация?
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Оформить подписку на наши новости