Поезд 095Н Барнаул — Москва на 18.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4 декабря, …
Время отправления: 20:42

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Барнаул
20:42
Сарайский 21:34 2 м 21:36 54 мин
Ребриха 22:48 15 м 23:03 2 ч 21 мин
Паново 23:16 2 м 23:18 2 ч 36 мин
Подстепный 23:32 1 м 23:33 2 ч 51 мин
Корчино 23:50 5 м 23:55 3 ч 13 мин
Овечкино 00:16 2 м 00:18 3 ч 36 мин
Гилёвка 00:43 5 м 00:48 4 ч 06 мин
Леньки 01:10 2 м 01:12 4 ч 30 мин
Новоблаговещенка 01:50 15 м 02:05 5 ч 23 мин
Яготинская 02:40 1 м 02:41 5 ч 59 мин
Кильты 03:17 1 м 03:18 6 ч 36 мин
Кулунда 03:34 15 м 03:49 7 ч 07 мин
Табуны 04:15 5 м 04:20 7 ч 38 мин
Славгород 04:44 18 м 05:02 8 ч 20 мин
Красный Дол 05:22 1 м 05:23 8 ч 41 мин
Бурла 05:47 5 м 05:52 9 ч 10 мин
Чуманский 06:13 1 м 06:14 9 ч 32 мин
Карасук 1 06:35 30 м 07:05 10 ч 23 мин
Осолодино 07:20 2 м 07:22 10 ч 40 мин
Озерное приволье 07:28 1 м 07:29 10 ч 47 мин
Савкино 07:41 1 м 07:42 11 ч 00 мин
Баган 08:02 3 м 08:05 11 ч 23 мин
162 км 08:14 1 м 08:15 11 ч 33 мин
151 км 08:26 1 м 08:27 11 ч 45 мин
142 км 08:37 1 м 08:38 11 ч 56 мин
Купино 08:52 10 м 09:02 12 ч 20 мин
Шипицыно 09:35 3 м 09:38 12 ч 56 мин
Чистоозерная 10:07 10 м 10:17 13 ч 35 мин
56 км 10:32 1 м 10:33 13 ч 51 мин
Табулга 10:46 3 м 10:49 14 ч 07 мин
Горькоозерный 11:01 1 м 11:02 14 ч 20 мин
22 км 11:12 1 м 11:13 14 ч 31 мин
4 км 11:32 1 м 11:33 14 ч 51 мин
Татарская 11:41 31 м 12:12 15 ч 30 мин
Калачинская 12:22 2 м 12:24 16 ч 42 мин
Омск-Пасс. 13:33 42 м 14:15 18 ч 33 мин
Любинская 14:58 2 м 15:00 19 ч 18 мин
Называевская 16:08 2 м 16:10 20 ч 28 мин
Маслянская 16:14 1 м 16:15 21 ч 33 мин
Ишим 16:56 15 м 17:11 22 ч 29 мин
Голышманово 18:11 2 м 18:13 23 ч 31 мин
Заводоуковская 19:39 2 м 19:41 1 дн 0 ч 59 мин
Ялуторовск 20:01 2 м 20:03 1 дн 1 ч 21 мин
Тюмень 21:08 20 м 21:28 1 дн 2 ч 46 мин
Еланский 00:35 2 м 00:37 1 дн 5 ч 55 мин
Богданович 01:10 2 м 01:12 1 дн 6 ч 30 мин
Екатеринбург-Пасс. 03:10 57 м 04:07 1 дн 9 ч 25 мин
Ревда 04:52 2 м 04:54 1 дн 10 ч 12 мин
Дружинино 05:38 28 м 06:06 1 дн 11 ч 24 мин
Красноуфимск 07:59 2 м 08:01 1 дн 13 ч 19 мин
Чад 09:00 1 м 09:01 1 дн 14 ч 19 мин
Чернушка 10:02 2 м 10:04 1 дн 15 ч 22 мин
Куеда 10:31 1 м 10:32 1 дн 15 ч 50 мин
Янаул 11:05 2 м 11:07 1 дн 16 ч 25 мин
Амзя 11:36 1 м 11:37 1 дн 16 ч 55 мин
Камбарка 10:48 1 м 10:49 1 дн 17 ч 07 мин
Сарапул 11:24 2 м 11:26 1 дн 17 ч 44 мин
Агрыз-1 11:21 15 м 11:36 1 дн 18 ч 54 мин
Можга 13:30 3 м 13:33 1 дн 19 ч 51 мин
Кизнер 14:16 3 м 14:19 1 дн 20 ч 37 мин
Вятские Поляны 14:00 2 м 14:02 1 дн 21 ч 20 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16:22 13 м 16:35 1 дн 23 ч 53 мин
Канаш-1 19:15 15 м 19:30 2 дн 2 ч 48 мин
Вурнары 20:02 2 м 20:04 2 дн 3 ч 22 мин
Сергач 21:20 4 м 21:24 2 дн 4 ч 42 мин
Перевозская 22:21 2 м 22:23 2 дн 5 ч 41 мин
Арзамас-2 23:08 2 м 23:10 2 дн 6 ч 28 мин
Навашино 00:37 2 м 00:39 2 дн 7 ч 57 мин
Муром-1 00:56 2 м 00:58 2 дн 8 ч 16 мин
Москва (Казанский вокзал) 05:38 2 дн 12 ч 56 мин

Маршрут поезда 095Н Барнаул — Москва

Поезд 095Н отправляется 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4 декабря, … из города Барнаул до города Москва в 20:42. По пути поезд 095Н делает 71 остановок, дольше всего стоит 57 мин на станции Екатеринбург-Пасс.. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 12 ч 56 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Барнаул до станции прибытия — Москва (Казанский вокзал).

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 095Н

Наконечний Виктор
вагон плацкартный ЗСиб (Барнаул) Внешний вид вагонов аккуратный, внутри чисто. Оба туалета работает, бумагу загружают каждое утро, но под вечер она кончается. Ехать было очень жарко. В купейной части почти все окна открывались, но это слабо влияло на атмосферу в вагоне, так как весь свежий воздух доставался ехавшему сверху по ходу поезда. Начальник поезда приходила дважды и интересовалась у пассажиров, хорошо ли их обслуживают. При отправлении из столицы вплоть до Арзамаса вагон был заполнен на 100%, на следующее утро осталось примерно 60% пассажиров. Мне поначалу не повезло с попутчиками (вахтовики), т.к. они сразу начали "бухать". Пока я ходил в туалет, один из них спьяну одел мои дорожные туфли (я сразу и не заметил этого) и потом в них на своей станции вышёл – а мне оставил свои новые и неразношенные, гад! Хорошо, что размер подошёл :) Остальные пассажиры оказались нормальными, поэтому дальше ехали без проблем. Осталось ещё неприятное впечатление от того, что проводники курили в вагоне. И дважды не дали выйти на перрон при шестиминутной стоянке поезда – типа "вам не хватит одной минуты", блин. Оценка поездки 6/10. К сожалению, этот нефирменный поезд с нового графика 2006 идёт другим маршрутом, оставив сообщение между Москвой и Курганом без "социальной альтернативы".
Дата поездки: 2020-09-25
Овечко Олег
Я ехал этим поездом от Барнаула до Свердловска, в плацкарте. Впечатления были не очень: в вагоне было очень холодно - такое впечатление, что не топили вообще. Правда, на подьезде к Свердловску стало потеплее (а может, потому, что на улице потеплело :-)). Вагон старый, но довольно чистый. Туалеты тоже вполне нормальные, работали оба. Вода, правда, была еле теплая. Попутчики были нормальными, ехали до Москвы. Общую оценку поставил бы 5 из 10. Все-таки ехать зимой по Сибири в почти неотапливаемом вагоне - неприятно.
Дата поездки: 2020-09-25
Поляруш Богдан
вагон плацкартный, относительно чистый. Пассажиры разные , но мне достались соседи - 5 мужиков(включая на боковушке) любящих выпить. Один ращложил на столе рыбу и её запах мешал весь вечер. Другой напился и полез на верхнюю полку наступив на меня , а потом чутьс верхней не упал , несмотря на наличие ремня - сильно высунул голову над столом ближе к окну . плюсы - дешево и быстро до казани, а минус - соседи. 8 из 10
Дата поездки: 2020-09-25
Герман Степанович
Внешний вид: обычный поезд, состоящий из вагонов разной степени убитости - в основном калининцы и купе аммендорфы, правда соседние два купейника были ТВЗ с биотуалетами и кондиционерами. Мой вагон был довольно потрёпанный аммендорф. 4. Чистота вагона: пыльно, очень пыльно. На второй день проводилась уборка, правда мыли/пылесосили только полы. На третий день вагон вымывали полностью: полы, окна, двери. Но это особо не помогало, через какое-то время пыль в огромных количествах появлялась опять. В туалетах чисто, бумажные полотенца, туалетная бумага, кусок мыла в наличии были всегда. 5. Качество обслуживания поездной бригады: нормальное. Днём была довольно милая женщина, нареканий никаких. А вот по ночам творилось что-то непонятное. Непонятное в смысле я так и не понял, кто наш проводник. То был какой-то мужчина, то парень, то девушка... Хотя к ним тоже претензий никаких. 6. Контингент пассажиров: быдла/маргинального контингента замечено не было, в вагоне всегда было тихо. После Екатеринбурга/Тюмени в вагоне остались только мы, семья (ехали тоже до конца), занимавшая целое купе и сын с мамой (вышли где-то между Омском и Барнаулом ночью). Где-то после Омска сели ещё два парня. А вот соседний вагон был забит полностью, хотя также до Омска шёл пустым. 7. Общее впечатление: среднее. В основном, конечно, отрицательное впечатление от состояния вагона. Что-то постоянно скрипело, двери закрывались только с усилием, свет отключался или горел довольно слабо при торможении, с розетками такая же история. Уж не знаю с чем это связано, первый раз такое вижу. 8. Оценка поезда: 7 из 10. Минус 3 балла за вагон. Всё-таки ехать на такие дальние расстояния приятнее в чём-нибудь поновее или (хотя бы) находящееся в более менее пригодном состоянии.
Дата поездки: 2020-09-25
Мельник Костя
Поезд комфортный, убранный и быстрый. Только один небольшой минус - розетки для зарядки устройств находятся в самом начале вагона. Нужно стоять возле нее и держать телефон в руках во время зарядки.
Дата поездки: 2020-09-25
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости