Маршрут поезда

Поезд 059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июля, …
Время отправления: 19:06

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)
19:06
Дзержинск 19:35 2 м 19:37 31 мин
Ильино 20:01 2 м 20:03 57 мин
Ковров-1 21:08 4 м 21:12 5 ч 06 мин
Владимир 21:53 5 м 21:58 5 ч 52 мин
Москва (Курский вокзал) 00:15 18 м 00:33 8 ч 27 мин
Тверь 02:39 2 м 02:41 10 ч 35 мин
Бологое 04:30 1 м 04:31 12 ч 25 мин
Окуловка 05:19 1 м 05:20 13 ч 14 мин
Малая Вишера 06:22 2 м 06:24 14 ч 18 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09:05 16 ч 59 мин

Поезд №059Г отправляется 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июля, … из города Нижний Новгород до города Санкт-Петербург в 19:06.По пути поезд №059Г делает 11 остановок, дольше всего стоит 18 мин на станции Москва (Курский вокзал).Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 16 ч 59 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Нижний Новгород (Московский вокзал) до станции прибытия — Санкт-Петербург (Московский вокзал).

Стоимость билета на поезд №059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости