Маршрут поезда

Поезд 059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 19:06

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)
19:06
Дзержинск 19:35 2 м 19:37 31 мин
Ильино 20:01 2 м 20:03 57 мин
Ковров-1 21:08 4 м 21:12 5 ч 06 мин
Владимир 21:53 5 м 21:58 5 ч 52 мин
Москва (Курский вокзал) 00:15 18 м 00:33 8 ч 27 мин
Тверь 02:39 2 м 02:41 10 ч 35 мин
Бологое 04:30 1 м 04:31 12 ч 25 мин
Окуловка 05:19 1 м 05:20 13 ч 14 мин
Малая Вишера 06:22 2 м 06:24 14 ч 18 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09:05 16 ч 59 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости