Маршрут поезда

Поезд 146У Челябинск — Санкт-Петербург на 30.06.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 29 сентября, 1, 3, 11, 13, 15 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 ноября, …
Время отправления: 12:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Челябинск-Главный
12:45
Каменск-Уральский 15:42 2 м 15:44 2 ч 59 мин
Екатеринбург-Пасс. 17:21 23 м 17:44 4 ч 59 мин
Кунгур 21:43 2 м 21:45 9 ч 00 мин
Пермь-2 23:03 31 м 23:34 10 ч 49 мин
Балезино 03:18 30 м 03:48 16 ч 03 мин
Глазов 04:20 4 м 04:24 16 ч 39 мин
Яр 05:07 1 м 05:08 17 ч 23 мин
Фалёнки 04:36 1 м 04:37 17 ч 52 мин
Зуевка 05:05 2 м 05:07 18 ч 22 мин
Киров-Пасс. 07:02 15 м 07:17 20 ч 32 мин
Котельнич-1 08:55 2 м 08:57 22 ч 12 мин
Буреполом 09:54 1 м 09:55 23 ч 10 мин
Пижма 10:09 1 м 10:10 23 ч 25 мин
Шахунья 10:37 2 м 10:39 23 ч 54 мин
Урень 11:21 2 м 11:23 1 дн 0 ч 38 мин
Ветлужская 12:01 2 м 12:03 1 дн 1 ч 18 мин
Семёнов 12:50 2 м 12:52 1 дн 2 ч 07 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13:43 12 м 13:55 1 дн 3 ч 10 мин
Дзержинск 14:22 2 м 14:24 1 дн 3 ч 39 мин
Вязники 15:22 2 м 15:24 1 дн 4 ч 39 мин
Ковров-1 16:02 4 м 16:06 1 дн 5 ч 21 мин
Владимир 17:04 26 м 17:30 1 дн 6 ч 45 мин
Москва (Курский вокзал) 21:51 30 м 22:21 1 дн 11 ч 36 мин
Тверь 00:36 2 м 00:38 1 дн 13 ч 53 мин
Вышний Волочёк 01:56 2 м 01:58 1 дн 15 ч 13 мин
Бологое 02:28 15 м 02:43 1 дн 15 ч 58 мин
Окуловка 03:31 2 м 03:33 1 дн 16 ч 48 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 06:16 1 дн 19 ч 31 мин

Поезд №146У отправляется 29 сентября, 1, 3, 11, 13, 15 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 ноября, … из города Челябинск до города Санкт-Петербург в 12:45. По пути поезд №146У делает 29 остановок, дольше всего стоит 31 мин на станции Пермь-2. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 19 ч 31 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Челябинск-Главный до станции прибытия — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал).

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 146У

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости