Поезд 122Е Екатеринбург — Оренбург на 15.10.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: по нечётным по 31.10
Время отправления: 16:02

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Екатеринбург-Пасс.
16:02
Каменск-Уральский 17:43 18 м 18:01 1 ч 59 мин
Муслюмово 19:49 1 м 19:50 3 ч 48 мин
Челябинск-Главный 20:48 60 м 21:48 5 ч 46 мин
Еманжелинск 22:33 1 м 22:34 6 ч 32 мин
Нижнеувельская 23:14 1 м 23:15 7 ч 13 мин
Троицк 23:51 2 м 23:53 7 ч 51 мин
Тамерлан 01:11 1 м 01:12 9 ч 10 мин
Карталы-1 01:52 30 м 02:22 10 ч 20 мин
Гогино 03:08 1 м 03:09 11 ч 07 мин
Бреды 03:38 3 м 03:41 11 ч 39 мин
Байтук 04:20 1 м 04:21 12 ч 19 мин
Айдырля 04:39 2 м 04:41 12 ч 39 мин
Шильда 04:59 2 м 05:01 12 ч 59 мин
Теренсай 05:29 1 м 05:30 13 ч 28 мин
Новоорск 06:04 2 м 06:06 14 ч 04 мин
Орск 06:40 50 м 07:30 15 ч 28 мин
Никель 07:43 2 м 07:45 15 ч 43 мин
Новотроицк 08:16 5 м 08:21 16 ч 19 мин
Медногорск 09:44 3 м 09:47 17 ч 45 мин
Кувандык 10:18 6 м 10:24 18 ч 22 мин
Саракташ 11:41 3 м 11:44 19 ч 42 мин
Чебеньки 12:20 1 м 12:21 20 ч 19 мин
Сакмарская 12:44 1 м 12:45 20 ч 43 мин
Оренбург 13:15 21 ч 13 мин

Маршрут поезда 122Е Екатеринбург — Оренбург

Поезд 122Е отправляется по нечётным по 31.10 из города Екатеринбург до города Оренбург в 16:02. По пути поезд 122Е делает 25 остановок, дольше всего стоит 60 мин на станции Челябинск-Главный. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 21 ч 13 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Екатеринбург-Пасс. до станции прибытия — Оренбург.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 122Е

Олександр Касьянов
Приветствую всех читателей данного отзыва! В данном отзыве хочется рассказать про Поезд №122 ЕА Екатеринбург- Оренбург. Раньше очень любила поезда, особенно с ночным переездом. Просто кайфовала засыпать в поезде под стук колес. Со временем поняла, что это не самый комфортный вид транспорта, в отличае от самолета. Но несмотря на это, в Екатеринбург и обратно я решила поехать на поезде. Ехать меньше суток, да и цена на билет значительно ниже. Решила сэкономить. Между нашим городом и Екатеринбургом ежедневно ходит поезд. Время очень удобное. Уезжает поезд из Оренбурга где - то в 17:00, в Екатеринбург приезжает в 14:00. Обратное время тоже очень удобно. Уезжает из Екатеринбурга поезда в 16:00, приезжает в 13:20. Время указываю примерное, плюс - минус 10-20 минут. Билет на поезд стоит в районе 2500 рублей плацкарт. Купе, соответственно, дороже. Билеты я покупала через Интернет, на официальном сайте РЖД. Обратила внимание, что в каких - либо приложениях, помимо РЖД, цены на билеты выше. Поэтому, покупайте лучше в кассах железнодорожного вокзала или на официальном сайте. Страховку в поезд я никогда не беру. И так, я на вокзале. Поезд стандартный, ничего особенного и примечательного. Любой из Вас на таких хоть раз да ездил. Мы взяли два нижних места в плацкарте. Боковые и верхние полки были в основном свободны. Только на некоторых станциях садились пассажиры, но ехали не до конечной станции. В вагоне был био туалет. Но скажу, что туалет грязный и вонючий, как в старых поездах. Даже фотографировать не было желания. Некоторые граждане умудрялись там еще и курить, хотя для таких специально там же написано, что курение запрещено, штраф 1500 рублей. Плюс биотуалета только в том, что он не закрывается в границах санитарных зон. В вагоне висит электронное табло, где показана температура на улице, дата, время, номер вагона. Зеленый цвет означает, что туалет свободен, красный, что занят. Сами вагоны не старые, но грязноватые. Когда ехали обратно, у нас было очень грязное окно. В вагоне есть кондиционер. Сначала мы были этому очень рады, но потом нас так заморозили, что пришлось ехать в ветровках. Но мне лучше прохладно, чем жарко. Одним из плюсом отмечу то, что в нашем плацкарте была розетка. Но это можно отнести и к минусам, поскольку весь вагон ходил заряжать телефоны к нам. Проводник сказал, что розетки только в двух местах. Нашла на стене радио, но за всю поездку оно ни разу не включилось. Скажу еще про постельное белье. Белье было чистое, выглаженное. Стоимость белья входила в стоимость билета. В принципе, рассказала все как есть, на большее я и не рассчитывала. Обидно, что в некоторых других городах во всю уже ездят двухэтажные комфортабельные поезда. А у нас из цивилизации в поездах только кондиционер и биотуалет. На этом у меня все. Конечно же, если выбирать не приходится, поездка на поезде - неплохой вариант. Но все же, хотелось бы, чтобы поезд был комфортный и чистый. Всех читателей данного отзыва благодарю за внимание! Всем приятных поездок!
Дата поездки: 2021-02-07
Егоровна Анастасия
Доброе время суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от поезда №122 ЕА маршрутом Екатеринбург- Оренбург. Для меня данное направление очень востребовано, по этому маршруту езжу довольно часто до станции Орск. Если вы тоже будете ехать до данной станции, советую покупать билеты через сайт РЖД, а не в кассах. В кассах очень часто продают прицепные вагоны, в которых менее комфортно. Если говорить о качестве вагонов, то в последнее время становится все лучше и лучше. Еще год назад часто по данному маршруту можно было встретить большое количество старых вагонов, в котором нет биотуалетов, полки старые, такие себе условия. То в 2020-2021 году ситуация улучшилась. Вагоны все чаще попадаются новые, в которых два биотуалета, так еще и оба в конце вагона. Полки новые, матрасы, подушки, одеяла тоже новые. На окнах нет кусков снега, льда. Хоть до станции Орск и ехать всего 14 часов, но ты теперь едешь в комфорте, а не как раньше. Можно отдохнуть, выспаться, почитать книгу. По данному маршруту есть и самолет. Да, намного быстрее, но если сравнивать цены, то поезд выигрывает. Билеты дешевле почти в 2-2.5 раза. Все зависит от сезона, разбег цен от 1300 до 1900, это уже как Вам повезет. Рекомендую поезд №122 ЕА по маршруту Екатеринбург- Оренбург. Желаю вам хороших проводников, которые будут следить за чистотой в поезде и адекватных соседей. Хороших путешествий!
Дата поездки: 2021-02-05
Марк
Старая добрая железная дорога иногда составляет конкуренцию авиакомпаниям. Ну и облегчает жизнь нам простым Российским гражданам. Это я о маршруте поезда Екатеринбург - Оренбург. А дело вот в чем. Как ни странно из Оренбурга в Екатеринбург и обратно нет прямых авиаперелетов. Если лететь, то лететь через Москву с пересадкой. Причем минимальное время такого путешествия составит около 8 часов. Стоимость билетов - минимум 25000 тысяч туда и обратно. На машине тоже не всегда хочется ехать на такое расстояние. Поэтому иногда приходится ехать именно поездом. Я езжу один раз в год к родственникам. Так вот, поезд 122 - вполне себе комфортабельный, чистый и по сезону теплый. В составе есть новые вагоны, как плацкартного так и купейного типа. Есть вагон -ресторан . Можно заказать питание в купе. В вагонах есть биотуалеты и кондиционеры. Но не во всех. Причем даже если в билете прописаны эти удобства, это не означает что именно в этом вагоне они будут и наоборот. Бывает покупаешь билет туда и обратно в вагон с одним номером и едешь в итоге в абсолютно разных вагонах. Очень не понятный прикол РЖД. Очень радует наличие практически во всех купе и в том числе в новых плацкартных вагонах электрических розеток. В плацкарте они есть даже на боковых местах и даже на верхних! Во время всех моих поездок проводники всегда были опрятными, вежливыми и доброжелательными. Всегда в вагоне имелся кипяток и определенный ассортимент продукции вплоть до лапши быстрого приготовления, так что с голоду не умрешь. Иногда эту самую продукцию предлагали уж слишком навязчиво, но не всегда. Цены на билеты вполне приемлемые, по сравнению с самолетом в 2-2,5 раза почти дешевле. Время в пути от Оренбурга до Екатеринбурга составляет чуть меньше суток - 21 час. Можно успеть выспаться и отдохнуть! Поезд рекомендую, пользуясь случаям спасибо персоналу ФПК!
Дата поездки: 2021-02-12
Быкова София Олеговна
Летом 2018 года ездили на поезде из Екатеринбурга до Оренбурга, а далее в Соль-Илецк . Брали билеты буквально за пару недель до отправления, так что на хорошие места не приходилось рассчитывать, все нижние полки были раскуплены задолго. Даже на боковушку от туалета не приходилось рассчитывать. Не думали, что на Оренбург идут настолько заполненные поезда. Места по билетам достались в вагоне без удобств. Ну и ладно, ехать всего сутки. Какого же было удивление, когда нам попались современные вагоны. При чем туда и обратно. Были 2 просторных БИОтуалета в конце вагона, кондиционер. И о боги! Розетки, много розеток. Практически в районе каждой полки, и не по одной розетке. Тыц - тыц- тыц. Не надо стоять с телефоном в очередь на зарядку. Но был огромный минус, это кондиционер. Он работал, но на верхней полке, было очень холодно. Ночью спала в кофте с капюшоном на голове, штанах и носках. И под одеялом до самых глаз. Также из минусов, всю ночь очень ярко верхний свет горел. В проходе у боковушек, было темнее
Дата поездки: 2021-02-23
Дарья
сидячий вагон (нефирменный) от Екатеринбурга Пасс. до Невьянска:
1) Дата поездки 05.08.2015.
2) Внешний вид - вагоны в корпоративной раскраске РЖД
3) Первое впечатление: состав состоит из старых вагонов, заполняемость сидячего вагона около 80 %.
4) Чистота вагона и состояние туалетов – среднее. Туалет не био, на стоянках закрыт. В туалете жидкое мыло, туалетная бумага, бумажные полотенца. Вагон старый, сидячие кресла по схеме 2+2, проход посредине. Места 001, 002, 003, 004, 007, 008 имеют большое пространство для ног, но у них нет столиков. В окнах деревянные рамы. Кондиционера нет. Вагон не оборудован табло занятости туалета.
5) Качество обслуживания поездной бригады – открыты оба туалета, титан работал. Проводник мужчина.
Влажная уборка вагона не проводилась.
Стоимость чая "Гринфилд" 30 руб., сахар 5 руб. Стаканы с логотипом РЖД, подстаканники металлические с логотипом РЖД. Вечером включали люминисцентное освещение.
6) Контингент пассажиров – много туристов и местное население.
7) Поезд формирования РЖД (СВРД).
8) Вагона ресторана нет.
9) Общее впечатление о поездке хорошее
Оценка поезда/поездки 7 из 10.
Дата поездки: 2021-02-02
Вадим Максимович
14 марта 2016 г., купейный вагон №21, все то же верхнее место.

Вообще, состав длинный, есть группа Оренбург-Челябинск, видимо, что-то еще цепляют в Орске. Формирование Южно-Уральской дороги. Мой вагон был производства ТВЗ, ничего примечательного, вагон как вагон. Туалеты био, в одном из них были одноразовые сиденья, но зато не было жидкого мыла, лежало только кусковое. Чистые, даже фоткать не стал, т.к. нечего. Вероятно, из-за того, что женщина на весь вагон была только одна. ::-D:
При посадке в Оренбурге увидел перед вагоном группу военных, загрустил, т.к. мое купе было сразу полным по "Экспрессу", и, действительно, двое сели в мое купе, но были они из офицерского состава, ехали в командировку, причем выкупили 3 места. Еще одно купе в вагоне было тоже занято военными, перевозившими уйму груза, в т.ч. и металлический ящик, вот там запашок был, откровенно говоря. В остальных купе было 1-2 человека, одно было свободным, после Орска почти во всех купе оказалось по 3 человека.
В принципе, поездка была комфортной, за исключением того момента, что в Орске соседи по купе (да и многие другие пассажиры) купили рыбы с пивом. В результате молоденькая симпатичная проводница Марина начала периодически включать вентиляцию, мне на верхней полке это было весьма ощутимо. Конечно, я подошел с претензией, на что она попросила еще минут, т.к. в вагоне "просто воняет рыбой". После отключения вентиляции тепловой режим пришел в норму, хотя утром снова пару раз включала вентиляцию. Также утром проводила уборку туалетов.
Розетки работали все, никаких проблем.

В целом хороший поезд, пожалуй, 8-9 из 10
Дата поездки: 2021-02-12
Клименко Андрей
N122у
плацкартный вагон (нефирменный) от Орска до Екатеринбурга Пасс.:
1) Дата поездки 13.07.2019
2) Внешний вид - вагоны в корпоративной раскраске РЖД
3) Первое впечатление: под столиком в купейной части есть одна розетка для зарядки гаджетов.
4) Чистота вагона и состояние туалетов - 4 из 5. Туалет био, открыт постоянно. В туалете твердое мыло, туалетная бумага и бумажные полотенца. Также в туалете висит листок, в котором каждый час отмечаются следующие позиции:
- уборка проведена
- мусорный контейнер не переполнен
- посторонние запахи
- бумажные полотенца в наличии
- мыло в наличии
- туалетная бумага в наличии
- накладки для сидения на унитаз в наличии
Правда листок этот заполнялся только вечером, утром про него проводники уже не вспоминали.
Вагон обновленный, в окнах стеклопакеты. Кондиционера нет. Вагон оборудован табло занятости туалета.
5) Качество обслуживания поездной бригады: открыты оба туалета, титан работал. Проводники женщина средних лет и молодой парень, которому женщина давала разные указания, что и как делать (стажер?). Стаканы обычные, подстаканники металлические с логотипом РЖД / ОАО ФПК. Уборка проводилась на перегоне Зуевка - Киров.
6) Контингент пассажиров - среднего класса. Большая посадка / высадка в Челябинске.
7) Поежд формирования ФПК Уральский (РЖД).
8) Вагона- ресторана нет.
9) Общее впечатление о поездке хорошее. Оценка поезда/поездки 5 из 10.
Дата поездки: 2021-02-07
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости