Поезд 026Г Москва — Ижевск на 05.05.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая, …
Время отправления: 17:38

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
17:38
Вековка 21:02 12 м 21:14 3 ч 36 мин
Муром-1 22:37 3 м 22:40 5 ч 02 мин
Канаш-1 03:14 14 м 03:28 9 ч 50 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 05:25 5 м 05:30 11 ч 52 мин
Вятские Поляны 07:26 4 м 07:30 13 ч 52 мин
Кизнер 09:07 1 м 09:08 14 ч 30 мин
Можга 09:49 2 м 09:51 15 ч 13 мин
Агрыз-1 09:44 15 м 09:59 16 ч 21 мин
Ижевск 11:39 17 ч 01 мин

Маршрут поезда 026Г Москва — Ижевск

Поезд 026Г отправляется 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая, … из города Москва до города Ижевск в 17:38. По пути поезд 026Г делает 10 остановок, дольше всего стоит 15 мин на станции Агрыз-1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 17 ч 01 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Ижевск.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 026Г

Тимофей Маскимович
Москва - Ижевск. Вагон №13 - плацкартный. Проводников было 2, молодые татарки, ну прям красавицы восточные, внешне они были похожи, я их сначало за одну принял. В вагоне и туалете всё чисто. На верхних полках не было ограничителей (к счастью!). Среди пассажиров ничего такого примечательного не было, половина пассажиров были татары всякие, под мной ехал так вообще колоритный дед-татарин в вязанной белой шапочке, не знаю как у мусульман она называется. Также в вагоне ехало несколько дембелей, к счастью не буянили, 2 из них выходило в Можге, и их там целая радостная толпа на платформе встречала с хлопушками, в Ижевске их тоже толпа на платформе встречала. Ещё в соседнем отсеке ехала какая-то мерзлявая дама, к-я жаловалась на сквозняк, пошла к проводницам спрашивать их фамилии и фамилию ЛНП, фамилию ЛНП они не сказали, но позвали её. ЛНП она высказала не довольство, мол это ненормально, что такие вагоны ставят в зимний период, что вот посмотрите, видите тут все одетые сидят, на что когда она это сказала, я демонстративно выставил свои ноги в проход, а я был в майке в шортиках и шлёпанцах. Сказала, что она хочет наказать, того кто отвечает за формирование состава, что дескать если не жаловаться, то такое безобразие будет продолжаться вечно. Впринципе ЛНП отнеслась ко всему с пониманием, она только спросила у пассажирки, на счёт того есть ли у неё претензии к работе поездной бригады, на что пассажирка ответила, что претензий никаких нет, даже наоборот похвалила, на что ЛНП попросила её, что если будете писать жалобу, тогда напишите о том что претензий к работе поездной бригады не имеете. Лично мне было абсолютно нормально, а при посадке так вообще духота стояла, что впринципе неудивительно, единственное что сквозило по проходу, когда кто-нибудь не закрывал входную дверь из тамбура в вагон. На каждой станции была высадка-посадка. Тот татарин, что ехал под мной, сошёл ни то в Муроме, ни то в Арзамасе, потому как когда я проснулся, а это было перед Сергачом его не было, и больше на это место никто не садился, в результате столик был в моём распоряжении, ехал я на боковушке. Ещё у проводниц был просто счастливый рейс, у них весь чай выпили пассажиры, потом они и у соседей брали чаю, но и его выпили, я у них купил последние арахис и печенье. В принципе претензий нет никаких. Поезд формируется ЛВЧД Ижевск. Итого моя оценка поезда/поездки 10 из 10
Дата поездки: 2020-09-22
Галуха Сергей
Ехал этим поездом в купейном вагоне повышенной комфортности. Впечталение в целом положительное - вежливые проводницы, сразу же после отправления принесли сухой паек, сказали, что готовы в любое время принести прямо в купе чай или кофе. При моем приходе в купе там уже стояли чашки с блюдцами. Туалеты достаточно чистые, с бумагой. Вагон - хороший, не душный коричневый аммендорф, правда, в пластике много дырок, видно, его перецепляли из одного поезда в другой и от этого меняли плакаты в коридоре, а дырки от старых не заделывали, но в остальном в нем все исправно. Контингент пассажиров очень приличный, много командировочных. Общая оценка - 9/10.
Дата поездки: 2020-09-11
Вадим Трофименко
Внешний вид – вагон в фирменной раскраске. Чистота вагона как и состояние туалетов отличное (есть жидкое мыло, туалетная бумага, новая никелированная сантехника). В окнах стеклопакеты. Качество обслуживания поездной бригады: открыты оба туалета, титан работал. Постель входит в стоимость билета. Проводники – две женщины, предлагали чай, кофе, напитки и сладкое к чаю. принесли по заказу чай в заварочном чайнике (объем чайника 2 чашки) Из ресторана принесли горячую еду (У1) по желанию: можно вечером, можно утром. Там было 4 меню на выбор: с курицей, со свининой, овощное и детское. Бесплатно в каждом купе лежала печатная продукция (газеты, журналы). Контингент пассажиров – разного возраста, в основном командировочные. Поезд формирования ГОР / РЖД Вагон оборудован табло с индикатором занятости туалета и температурой воздуха. Общее впечатление о поездке отличное. Оценка вагона/поездки 10 из 10.
Дата поездки: 2020-09-25
Людмила Викторовна
Вагон плцкрт вроде № 15, биотуалет, чистота в салоне, информационное окно и +26 градусов. Настроение самое что ни на есть новогоднее, сели, выдали нам белье, через часик кипяточек и чай, поезд просто мчал, только в Канаше стояли около часа, но наблюдать города утопающие в снегу и новогодней иллюминации одно удовольствие. Не спали всю ночь от окон не оторвать. Ночью проводники навели порядочек, помыли пол, даже радио удалось включить. Дальше отправились в Питер уже ночью на поезде тоге фирменный "Две столицы", тепло чисто, вагончик после ремонта. Обратно ехали на Питерском №131/132 честное слово примерзли и легкий снежок на окнах в купе, в Удмуртии уже не топили, а за окном -25. Все-таки есть разница между обычным поедом и фирменным.
Дата поездки: 2020-09-21
Виталий Гусаков
Во всех вагонах идеальная чистота. В плацкартниках застелены верхние полки, имеются ковры в коридоре и купейных отсеках. На столиках купейного отсека были расстелены скатерти, причем проводница это сделала после отправления поезда.
Туалет в превосходном состоянии, все аттрибуты присутствовали.
Проводниц было 2, одна дама средних лет, другая помоложе. С обязанностями справлялись блестяще, мойку санузлов проводили каждые 2 часа. Утром прозвучали просьбы сдать белье, но с учетом позднего прибытия поезда этот факт совершенно не напрягал.
Был изучен и ВР. Вагон-ресторан располагался между 7 и 8 вагонами, часы работы - до 12 ночи в оба конца. Ассоримент очень достойный. Имелась в наличии глазовская водка "Калашников", пиво - разумеется известных брендов. Цены на среднем уровне для ВР, обед на 1-го чел. (со спиртным) в среднем обходится в 500р.
Оценка поезду - опять же 10 из 10!
P.S. Да, а "правильных" пассажиров (ложащихся спать ровно в 22-00 и ранее, аккурат после вечернего приема Доширака) там действительно большинство
Но по поводу распития пива никаких упреков со стороны проводниц и милиционеров я не слышал.
Дата поездки: 2020-09-06
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости