Маршрут поезда

Поезд 026Г Москва — Ижевск на 24.05.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 29.05
Время отправления: 17:46

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
17:46
Вековка 21:02 12 м 21:14 6 ч 28 мин
Муром-1 22:37 3 м 22:40 7 ч 54 мин
Канаш-1 03:14 14 м 03:28 12 ч 42 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 05:25 5 м 05:30 14 ч 44 мин
Вятские Поляны 07:26 4 м 07:30 16 ч 44 мин
Кизнер 09:07 1 м 09:08 17 ч 22 мин
Можга 09:49 2 м 09:51 18 ч 05 мин
Агрыз-1 09:44 13 м 09:57 19 ч 11 мин
Ижевск 11:37 19 ч 51 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости