Маршрут поезда

Поезд 026Г Москва — Ижевск на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 17:38

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
17:38
Вековка 21:02 12 м 21:14 3 ч 36 мин
Муром-1 22:37 3 м 22:40 5 ч 02 мин
Канаш-1 03:14 14 м 03:28 9 ч 50 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 05:25 5 м 05:30 11 ч 52 мин
Вятские Поляны 07:26 4 м 07:30 13 ч 52 мин
Кизнер 09:07 1 м 09:08 14 ч 30 мин
Можга 09:49 2 м 09:51 15 ч 13 мин
Агрыз-1 09:44 13 м 09:57 16 ч 19 мин
Ижевск 11:37 16 ч 59 мин

Поезд №026Г отправляется ежедневно из города Москва до города Ижевск в 17:38. По пути поезд №026Г делает 10 остановок, дольше всего стоит 14 мин на станции Канаш-1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 16 ч 59 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Ижевск.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 026Г

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости