Маршрут поезда

Поезд 026Г Москва — Ижевск на 19.10.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 17:38

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
17:38
Вековка 21:02 12 м 21:14 3 ч 36 мин
Муром-1 22:37 3 м 22:40 5 ч 02 мин
Канаш-1 03:14 14 м 03:28 9 ч 50 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 05:25 5 м 05:30 11 ч 52 мин
Вятские Поляны 07:26 4 м 07:30 13 ч 52 мин
Кизнер 09:07 1 м 09:08 14 ч 30 мин
Можга 09:49 2 м 09:51 15 ч 13 мин
Агрыз-1 09:44 13 м 09:57 16 ч 19 мин
Ижевск 11:37 16 ч 59 мин

Поезд №026Г отправляется ежедневно из города Москва до города Ижевск в 17:38. По пути поезд №026Г делает 10 остановок, дольше всего стоит 14 мин на станции Канаш-1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 16 ч 59 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Ижевск.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 026Г

Тимофей Маскимович
Москва - Ижевск. Вагон №13 - плацкартный. Проводников было 2, молодые татарки, ну прям красавицы восточные, внешне они были похожи, я их сначало за одну принял. В вагоне и туалете всё чисто. На верхних полках не было ограничителей (к счастью!). Среди пассажиров ничего такого примечательного не было, половина пассажиров были татары всякие, под мной ехал так вообще колоритный дед-татарин в вязанной белой шапочке, не знаю как у мусульман она называется. Также в вагоне ехало несколько дембелей, к счастью не буянили, 2 из них выходило в Можге, и их там целая радостная толпа на платформе встречала с хлопушками, в Ижевске их тоже толпа на платформе встречала. Ещё в соседнем отсеке ехала какая-то мерзлявая дама, к-я жаловалась на сквозняк, пошла к проводницам спрашивать их фамилии и фамилию ЛНП, фамилию ЛНП они не сказали, но позвали её. ЛНП она высказала не довольство, мол это ненормально, что такие вагоны ставят в зимний период, что вот посмотрите, видите тут все одетые сидят, на что когда она это сказала, я демонстративно выставил свои ноги в проход, а я был в майке в шортиках и шлёпанцах. Сказала, что она хочет наказать, того кто отвечает за формирование состава, что дескать если не жаловаться, то такое безобразие будет продолжаться вечно. Впринципе ЛНП отнеслась ко всему с пониманием, она только спросила у пассажирки, на счёт того есть ли у неё претензии к работе поездной бригады, на что пассажирка ответила, что претензий никаких нет, даже наоборот похвалила, на что ЛНП попросила её, что если будете писать жалобу, тогда напишите о том что претензий к работе поездной бригады не имеете. Лично мне было абсолютно нормально, а при посадке так вообще духота стояла, что впринципе неудивительно, единственное что сквозило по проходу, когда кто-нибудь не закрывал входную дверь из тамбура в вагон. На каждой станции была высадка-посадка. Тот татарин, что ехал под мной, сошёл ни то в Муроме, ни то в Арзамасе, потому как когда я проснулся, а это было перед Сергачом его не было, и больше на это место никто не садился, в результате столик был в моём распоряжении, ехал я на боковушке. Ещё у проводниц был просто счастливый рейс, у них весь чай выпили пассажиры, потом они и у соседей брали чаю, но и его выпили, я у них купил последние арахис и печенье. В принципе претензий нет никаких. Поезд формируется ЛВЧД Ижевск. Итого моя оценка поезда/поездки 10 из 10
Дата поездки: 2020-09-27
Галуха Сергей
Ехал этим поездом в купейном вагоне повышенной комфортности. Впечталение в целом положительное - вежливые проводницы, сразу же после отправления принесли сухой паек, сказали, что готовы в любое время принести прямо в купе чай или кофе. При моем приходе в купе там уже стояли чашки с блюдцами. Туалеты достаточно чистые, с бумагой. Вагон - хороший, не душный коричневый аммендорф, правда, в пластике много дырок, видно, его перецепляли из одного поезда в другой и от этого меняли плакаты в коридоре, а дырки от старых не заделывали, но в остальном в нем все исправно. Контингент пассажиров очень приличный, много командировочных. Общая оценка - 9/10.
Дата поездки: 2020-09-27
Вадим Трофименко
Внешний вид – вагон в фирменной раскраске. Чистота вагона как и состояние туалетов отличное (есть жидкое мыло, туалетная бумага, новая никелированная сантехника). В окнах стеклопакеты. Качество обслуживания поездной бригады: открыты оба туалета, титан работал. Постель входит в стоимость билета. Проводники – две женщины, предлагали чай, кофе, напитки и сладкое к чаю. принесли по заказу чай в заварочном чайнике (объем чайника 2 чашки) Из ресторана принесли горячую еду (У1) по желанию: можно вечером, можно утром. Там было 4 меню на выбор: с курицей, со свининой, овощное и детское. Бесплатно в каждом купе лежала печатная продукция (газеты, журналы). Контингент пассажиров – разного возраста, в основном командировочные. Поезд формирования ГОР / РЖД Вагон оборудован табло с индикатором занятости туалета и температурой воздуха. Общее впечатление о поездке отличное. Оценка вагона/поездки 10 из 10.
Дата поездки: 2020-09-27
Людмила Викторовна
Вагон плцкрт вроде № 15, биотуалет, чистота в салоне, информационное окно и +26 градусов. Настроение самое что ни на есть новогоднее, сели, выдали нам белье, через часик кипяточек и чай, поезд просто мчал, только в Канаше стояли около часа, но наблюдать города утопающие в снегу и новогодней иллюминации одно удовольствие. Не спали всю ночь от окон не оторвать. Ночью проводники навели порядочек, помыли пол, даже радио удалось включить. Дальше отправились в Питер уже ночью на поезде тоге фирменный "Две столицы", тепло чисто, вагончик после ремонта. Обратно ехали на Питерском №131/132 честное слово примерзли и легкий снежок на окнах в купе, в Удмуртии уже не топили, а за окном -25. Все-таки есть разница между обычным поедом и фирменным.
Дата поездки: 2020-09-27
Виталий Гусаков
Во всех вагонах идеальная чистота. В плацкартниках застелены верхние полки, имеются ковры в коридоре и купейных отсеках. На столиках купейного отсека были расстелены скатерти, причем проводница это сделала после отправления поезда.
Туалет в превосходном состоянии, все аттрибуты присутствовали.
Проводниц было 2, одна дама средних лет, другая помоложе. С обязанностями справлялись блестяще, мойку санузлов проводили каждые 2 часа. Утром прозвучали просьбы сдать белье, но с учетом позднего прибытия поезда этот факт совершенно не напрягал.
Был изучен и ВР. Вагон-ресторан располагался между 7 и 8 вагонами, часы работы - до 12 ночи в оба конца. Ассоримент очень достойный. Имелась в наличии глазовская водка "Калашников", пиво - разумеется известных брендов. Цены на среднем уровне для ВР, обед на 1-го чел. (со спиртным) в среднем обходится в 500р.
Оценка поезду - опять же 10 из 10!
P.S. Да, а "правильных" пассажиров (ложащихся спать ровно в 22-00 и ранее, аккурат после вечернего приема Доширака) там действительно большинство
Но по поводу распития пива никаких упреков со стороны проводниц и милиционеров я не слышал.
Дата поездки: 2020-09-27
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости