Маршрут поезда

Поезд 026Г Москва — Ижевск на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 21.08
Время отправления: 17:38

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
17:38
Вековка 21:02 12 м 21:14 6 ч 36 мин
Муром-1 22:37 3 м 22:40 8 ч 02 мин
Канаш-1 03:32 15 м 03:47 13 ч 09 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 05:31 1 м 05:32 14 ч 54 мин
Вятские Поляны 07:26 4 м 07:30 16 ч 52 мин
Кизнер 09:07 1 м 09:08 17 ч 30 мин
Можга 09:49 2 м 09:51 18 ч 13 мин
Агрыз-1 09:44 13 м 09:57 19 ч 19 мин
Ижевск 11:37 19 ч 59 мин

Поезд №026Г отправляется ежедневно по 21.08 из города Москва до города Ижевск в 17:38. По пути поезд №026Г делает 10 остановок, дольше всего стоит 15 мин на станции Канаш-1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 19 ч 59 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Ижевск.

Стоимость билета на поезд №026Г Москва - Ижевск составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости