Маршрут поезда

Поезд 026Г Москва — Ижевск на 01.07.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 06.07
Время отправления: 17:38

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
17:38
Вековка 21:20 12 м 21:32 6 ч 54 мин
Муром-1 22:37 3 м 22:40 8 ч 02 мин
Канаш-1 03:14 14 м 03:28 12 ч 50 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 05:25 5 м 05:30 14 ч 52 мин
Вятские Поляны 07:26 4 м 07:30 16 ч 52 мин
Сосновка 07:49 1 м 07:50 17 ч 12 мин
Кизнер 09:14 1 м 09:15 17 ч 37 мин
Можга 09:55 2 м 09:57 18 ч 19 мин
Агрыз-1 09:52 13 м 10:05 19 ч 27 мин
Ижевск 11:43 20 ч 05 мин

Поезд №026Г отправляется ежедневно по 06.07 из города Москва до города Ижевск в 17:38.По пути поезд №026Г делает 11 остановок, дольше всего стоит 14 мин на станции Канаш-1.Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 20 ч 05 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Ижевск.

Стоимость билета на поезд №026Г Москва - Ижевск составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости