Маршрут поезда

Поезд 085Ч Москва — Климов на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 22:41

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Киевский вокзал)
22:41
Бекасово-1 23:43 2 м 23:45 4 ч 04 мин
Малоярославец 00:32 2 м 00:34 4 ч 53 мин
Калуга-2 01:18 6 м 01:24 5 ч 43 мин
Воротынск 01:35 2 м 01:37 5 ч 56 мин
Сухиничи-главные 02:27 31 м 02:58 7 ч 17 мин
Брянск-1-Орловский 04:26 37 м 05:03 9 ч 22 мин
Брянск-2-Льговский 05:16 2 м 05:18 9 ч 37 мин
Выгоничи 05:44 6 м 05:50 10 ч 09 мин
Почеп 06:31 8 м 06:39 10 ч 58 мин
Унеча 07:37 20 м 07:57 12 ч 16 мин
Клинцы 08:54 18 м 09:12 13 ч 31 мин
Новозыбков 09:49 15 м 10:04 14 ч 23 мин
Климов 10:34 14 ч 53 мин

Поезд №085Ч отправляется ежедневно из города Москва до города Климов в 22:41. По пути поезд №085Ч делает 14 остановок, дольше всего стоит 37 мин на станции Брянск-1-Орловский. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 14 ч 53 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Киевский вокзал) до станции прибытия — Климов.

Стоимость билета на поезд №085Ч Москва - Климов составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости