Маршрут поезда

Поезд 085Ч Москва — Климов на 19.10.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 22:41

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Киевский вокзал)
22:41
Бекасово-1 23:43 2 м 23:45 1 ч 04 мин
Малоярославец 00:32 2 м 00:34 1 ч 53 мин
Калуга-2 01:18 6 м 01:24 2 ч 43 мин
Воротынск 01:35 2 м 01:37 2 ч 56 мин
Сухиничи-главные 02:27 31 м 02:58 4 ч 17 мин
Брянск-1-Орловский 04:26 37 м 05:03 6 ч 22 мин
Брянск-2-Льговский 05:16 2 м 05:18 6 ч 37 мин
Выгоничи 05:44 6 м 05:50 7 ч 09 мин
Почеп 06:31 8 м 06:39 7 ч 58 мин
Унеча 07:37 20 м 07:57 9 ч 16 мин
Клинцы 08:54 18 м 09:12 10 ч 31 мин
Новозыбков 09:49 15 м 10:04 11 ч 23 мин
Климов 10:34 11 ч 53 мин

Поезд №085Ч отправляется ежедневно из города Москва до города Климов в 22:41. По пути поезд №085Ч делает 14 остановок, дольше всего стоит 37 мин на станции Брянск-1-Орловский. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 11 ч 53 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Киевский вокзал) до станции прибытия — Климов.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 085Ч

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости