Поезд 085Ч Москва — Климов на 24.02.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 22:41

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Киевский вокзал)
22:41
Бекасово-1 23:44 2 м 23:46 1 ч 05 мин
Балабаново 00:14 2 м 00:16 1 ч 35 мин
Малоярославец 00:37 2 м 00:39 1 ч 58 мин
Калуга-2 01:21 3 м 01:24 2 ч 43 мин
Воротынск 01:36 2 м 01:38 2 ч 57 мин
Сухиничи-главные 02:26 32 м 02:58 4 ч 17 мин
Брянск-1-Орловский 04:26 37 м 05:03 6 ч 22 мин
Брянск-2-Льговский 05:16 2 м 05:18 6 ч 37 мин
Выгоничи 05:44 6 м 05:50 7 ч 09 мин
Почеп 06:31 8 м 06:39 7 ч 58 мин
Унеча 07:37 20 м 07:57 9 ч 16 мин
Клинцы 08:54 18 м 09:12 10 ч 31 мин
Новозыбков 09:49 15 м 10:04 11 ч 23 мин
Климов 10:34 11 ч 53 мин

Маршрут поезда 085Ч Москва — Климов

Поезд 085Ч отправляется ежедневно из города Москва до города Климов в 22:41. По пути поезд 085Ч делает 15 остановок, дольше всего стоит 37 мин на станции Брянск-1-Орловский. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 11 ч 53 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Киевский вокзал) до станции прибытия — Климов.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 085Ч

Костя Дорохтей Олександрович
Пришлось мне как-то в январе прокатиться на этом поезде в Москву из Климово. Зайдя в вагон меня конечно впечатлила чистота вагона. Окуратно сложенное упакованное бельё, приветливый проводник, который в списке электронных билетов не нашёл имени и фамилии моего ребёнка. Через пол часа мы умирали от духоты. Паренек конечно молодец спас людей от холода, но в 30 градусов жары было невозможно уснуть. До Брянска мы выходили на каждой остановке и пытались надышаться свежим воздухом. Окно я конечно не дала открыть из-за маленького ребёнка, боялась что продует. Понравился постоянный контроль правоохранительных органов. Они всегда напоминали не оставлять без присмотра дорогостоящие вещи и кошельки. Обратная дорога из Москвы в Климово мне не понравилась. Проводница замка, в ночное время прохождение по вагону и холод, из-за не закрытых дверей.
Дата поездки: 2021-02-19
Валентин Петров
Из всех поездов на которых мне приходилось ездить, Москва-Климов самый ужасный, мягко говоря. Поезда по маршруту Москва-Климов-Москва очень старые, на столько что даже после уборки кажется что в них грязно. В купейных вагонах по-приличнее, но вот плацкарт это просто тихий ужас. Но хочу отметить, что проводники чаще ответственные, внимательные, отзывчивые. Это конечно смягчает ситуацию, что ни говори все таки сервис играет большую роль. Матрасы и подушки в этом поезде постепенно сменяются на более новые, но назвать их удобными трудно, к сожалению. Постельное чистое, но поезд есть поезд, все равно дома хочется скорее побежать в душ после дороги. Так же хочу отметить, что по этому маршруту ездит особый контенгент людей, очень много вахтовиков, работающих в Москве, солдат (военных) и конечно же студентов).
Дата поездки: 2021-02-27
Виктор Леонидов
В этом году решила ехать в Беларусь по новому для себя маршруту через Новозыбков и Гомель. Поезд 085Ч Москва - Климов прибытием в Новозыбков около 10 утра подошел для этого как нельзя лучше. Отправляется же он с тихого и спокойного нынче Киевского вокзала в 22.44. Вначале я приобрела билет в сидячий вагон, но затем подоспела 40% скидка РЖД на верхний плацкарт, и я решила поменять билет. И вот я оказалась в своем плацкартном вагоне №9, оснащенном биотуалетом и весьма удобным цифровым табло. Под моей боковой полкой никого не было, кроме стоп-крана, поэтому попить чаю и покушать удалось) В целом народу ехало достаточно, но многие вышли в Брянске в 4 утра, и стало значительно свободней) А еще мне понравился дизайн стен этого вагона. Очень уютно!
Дата поездки: 2021-02-20
Игорь
В общем сам маршрут построен так, что ехать на поезде приходится аж 12 часов(Москва-Климово). Вагоны разные-в одних по комфортнее, а в других бывает и не очень... Спасает то что поезд ходит ночью(с Климово отправляется в 17.51, а прибытие в 6 с хвостиком вроде, а с Москвы на Климово-в 19.57 отправление, прибытие в 7.45). Много станций на которых этот поезд делает остановки... Сухиничи, Брянск, Клинцы, Почеп, Унеча, Новозыбков и т. д. Попутчики-это отдельная тема(одной из сказок является то что поезд Москва Климово кишит алкашами-это не правда!). В общем поезд можно было бы оснастить новейшими вагонами, Так как Люди ездят на нём постоянно. Пользуйтесь услугами РЖД
Дата поездки: 2021-02-12
Артур Арсенович
Довольно часто приходится ездить поездом "Москва-Климов", и каждый раз приходишь в ужас от самого состава и от уровня обслуживания.
Поезд находится в таком состоянии,что ему дали название "скотовоз": полки "просижены", из окон постоянно дует,о туалетах не стоит и говорить.Кто вообще выпускает такие вагоны "в рейс"? Сами-то не пробывали ездить в таких поездах?
Проводники,чаще всего, либо сами пьяные,либо продают в вагонах пиво и водку.После чего в вагонах творится такое,что "волосы дыбом встают".
Даже наряд милиции не помогает.Хотя несколько раз приходилось лицизреть и самих сотрудников правоохранительных органов в нетрезвом состоянии.
Неужели никто не может навести порядок?
Дата поездки: 2021-02-22
Зинаида Усенко
1) Дата поездки - 9.09.2017 Сухиничи-Гл - Москва, общий вагон
2) Внешний вид - убитые жизнью плацкартники 9и общие) КВЗ, купейные Аммендорыф, также есть один купейный КВЗ или ТВЗ со стеклопакетами (но не сказать, что хорошо выглядит) и три новых сидячки производства "Вагонмаш"
3) Первое впечатление -хотел взять билет в сидячку, сказали, что сидяччка идёт с номерами мест!!! (очень странно, никогда не видел на него предв.продажу по Сухиничам). Пришлось брать общий.
Поезд прибыл даже не на платформу - на путь, её лишённый!!! Двери открылись всего в 2-3 вагонах, спасла стоянка в 23 минуты. Постучал я в дверь своего 19 вагона, никто не открыл, пришлось садиться в 15-й плацкарт - ближе открытых дверей не было. Проводница билет почти не смотрела, стояла болтала с подвыпившими пассажирами. Пока шёл по вагонам, впечатление ещё больше испортилось. Начиная с 17 вагона в вагонах не было света! Проводники не встречались.Свет работал только при движении поезда.
4) Чистота вагона. - чистоты ни в плацкартниках, ни в общих не наблюдается, правда особой грязи тоже (было темно и плохо видно. Туалеты открыты, в санитарной зоне ст. Сухиничи не закрывались ввиду отсутствия проводника.
5) Качество обслуживания поездной бригады - Проводник (парень лет 20-25) появился минут через 20 после отправления, ходил и спрашивал, кто сел в Сухиничах. Если бы я не лал ему билет, тот вероятно прошёл бы мимо. В это время поезд стоял на ст. Сухиничи-Узл, в вагоне было темно, билеты проверялись в свете экрана мобильного телефона. На паспорт даже не взглянул. Изо всех щелей дуло, несколько окон не закрывались, спасали дерматиновые шторы, работавшие исправно. На трпетьих полках лежали матрацы, большинство пассажиров их использовало, некоторые ещё и в качестве одеял. Последние также наблюдались у некоторых пассажиров, история их появления для меня осталась загадкой, нигде в вагоне их видно не было. Разбудили нас минут за 5 до прибытия и проводник торжественно сообщил, что через 10 минут состав уйдёт в парк - быстрее выходите! На вопрос кого-то из пассажиров, во сколько поезд едет назад, проводник с неохотой ответил, а вот во сколько поезд будет в Брянске, ответа не последовало.
6) Контингент пассажиров - в плацкартниках много подвыпившей молодёжи из Брянской области, есть обычные местные жители. В общем примерно то же самое, только пьяных было меньше
7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется) Поезд нефирменный, но носит именное название "Старая Русь". Думаю, с него надо бы снять ещё и название
Станция формирования поезда (если знаете) МСК ж.д., вроде бы Москва
...
n) Ваша оценка позда/поездки по 10 бальной шкале. Плацкарт 2/10, обший 3/10 (почти такое же "качество", но в 1,5 раза дншевле

4. Общее впечатление о поездке. - Наверное, худший поезд, на которм когда-было ездил. Для езды цивильных людей (привыкших местных жителей не считаем) плацкартные и общие вагоны непригодны совершенно. Пригородные с составами из ЦМВ обычно в лучшем состоянии!!!
Вероятно лучший вариант - сидячки, которыми и пользуйтесь.
Дата поездки: 2021-02-17
Снойпенко Дмитрий
2 раза ездил: в апреле 2007 (в Москву) и в июне 2010 (из Москвы). Плацкарт. Общее впечатление удручающее. Всё, что могло сломаться и повредиться, уже сломалось и повредилось. Контингент всю дорогу пьющий водку и перманентно устраивающий драки (даже покурить спокойно нельзя - обязательно вломятся два нетрезвых рыла в тамбур и начнут руками размахивать). Проводник, как мне показалось, вообще имел смутное представление куда едет поезд (долго искал в расписании станции, до которых у пассажиров билеты), естественно ни о какой уборке речи не шло, да и проводник предпочитал особенно из своего купе не выходить и ни во что происходящее не вмешиваться. Милиция была, но тоже относилась ко всему философски (видиом, смотрели только за тем, чтобы никого до смерти не зарезали). В принципе, если нормальные нервы и вторая небоковая полка ехать можно, залезши на неё и абстрагировавшись от происходящего.

Я бы поставил 3 из 10 (за экзотику).
Дата поездки: 2021-02-20
Вишневый Николай
1) Дата поездки - 8.06.2019 Сухиничи-Гл - Москва,сидячий вагон
2) Внешний вид поезда с прошлой сентябрьской поездки поменялся - появились относительно новые или даже новые купейники производства ТВЗ. В остальном всё без изменений
3) Первое впечатление Все билеты были с указанием мест и, как следствие, комсбором (ввели-таки с нового графика.... >:(), поэтому взял сидячку.
На этот раз двери открывались в каждом втором вагоне, поэтому до своего вагона №2 пришлось идти только через вагон №3. Прогресс! Показал билет проводнице третьего вагона и пошёл во второй. Освещение работало только в районе туалетов (последние - не био, несмотря на то, что вагон выпущен в 2006 году). За 2 года местная публика немного поэксплуатировала новые вагоны - теперь где подлокотник сломан, где дверной ручки нет..... Тем не менее, сиденья очень удобные, засыпаешь мгновенно.
4) Чистота вагона. - неплохо, очень неплохо. Грязи не было. Вероятно главная причина в том, что почти не было и пассажиров - рейс из Климова в Москву в ночь с субботы на воскресенье не слишком востребован, а вагонов много - ведь в Климов из Москвы этот состав идёт в пятницу вечером!!!
5) Качество обслуживания поездной бригады - Подойдя к стенду с расписанием, обнаружил проводницу и дал ей билет. Больше ничего интересного сказать не могу. Туалеты работали всю дорогу, никаких санитарных зон. Утром пассажиров будили...другие пассажиры.....
6) Контингент пассажиров - вагон был заполнен примерно на треть. Деклассированных и маргинальных элементов и злостных алкоголиков не было.
7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется) Рулит он, рулит.....Новые купейники, новые сидячки, убитые плацкартники и общие, весьма загадочные проводники и часто определённый контингент пассажиров помогут Вашей поездке запомниться надолго.
Станция формирования поезда (если знаете) МСК ж.д., Москва
...
n) Ваша оценка позда/поездки по 10 бальной шкале. Сидячка 5/10

4. Общее впечатление о поездке. За полгода видны изменения к лучшему, но всё равно это один из худших поездов РЖД, идущих из Москвы.
Дата поездки: 2021-02-09
Романенко Игорь Романович
1) 03.02.2020 из Брянска Орловского в Москву Киевскую
2) Вагоны в корпоративных цветах, встречаются и КВРы
3) При входе в вагон столкнулся с группой людей курящих в рабочем тамбуре
4) Чистота вагона, вполне
5) Качества со стороны поездной бригады не наблюдалось, и это при работе - два проводника на вагон (в тройке). Сейчас прямо-таки пошла какая-то мода свет не выключать до "ночного" под любым предлогом. Так же и здесь, второй час ночи, а в вагоне светло как днем. После просьбы включить "ночной" - включили. Из деревянных рам вагона дуло достаточно сильно, пришлось идти просить одеяло (хотя оно должно лежать на 3 полке, зимой - это очевидно). Титан при отправлении из Брянска был не натоплен абсолютно, чай проводник искал минут 5.
6) Шумных и пьяных компаний в нашем вагоне замечено не было.
7) ЛВЧД-15, Москва Киевская

Поездку оцениваю 5/10. Отличный и вполне предсказуемый результат, т.к. знал на каком поезде поеду .
Дата поездки: 2021-02-13
Сергей Павлович
Информация о поезде устарела...
Я сегодня ночью прокатился на нём из Брянска в Москву. Состав 23 вагона, последние 3 сидячие .
У меня был сид. №3, 2004 г.в. Спб, Вагонмаш, 1 и 2 вагоны такого же типа. Остальные вагоны либо новые плацкарты из разных фирмачей("Вологда", "Сыктывкар", 1 из "Ульяновска"), либо просто новые плацкарты зеленого цвета(такие же в Москва-Кострома).
заполненность вагона была 20%, а на момент приб.в Брянск там человек 5 пассажиров ехало.
свет был выключен всю дорогу, чай-кофе не предлагались, 1 из 2 туалетов был закрыт(я , кстати, не понял био он или нет), во 2 я не заглянул. Предложений от проводника перейти за деньги в купе я не слышал, может быть и-за того, что пассажиров было мало.
Алккашей и зэков замечено не было. Думаю этот поезд перевозит пролетариат всея Брянщины на заработки в столицу, ну может еще белорусов и украинцев т.к. им дешевле чем международным.
оценка 10 из 10. Несмотря на то, что 1 туалет не работал ставлю высший балл - скорый поезд по цене фирмача. Не знаю зачем РЖД так делает - в фирмаче Москва-Смоленск цены на аналогичный вагон по фирм.расценке .
Дата поездки: 2021-02-23
Евгений Ершов
Информация о поезде устарела...
Я сегодня ночью прокатился на нём из Брянска в Москву. Состав 23 вагона, последние 3 сидячие .
У меня был сид. №3, 2004 г.в. Спб, Вагонмаш, 1 и 2 вагоны такого же типа. Остальные вагоны либо новые плацкарты из разных фирмачей("Вологда", "Сыктывкар", 1 из "Ульяновска"), либо просто новые плацкарты зеленого цвета(такие же в Москва-Кострома).
заполненность вагона была 20%, а на момент приб.в Брянск там человек 5 пассажиров ехало.
свет был выключен всю дорогу, чай-кофе не предлагались, 1 из 2 туалетов был закрыт(я , кстати, не понял био он или нет), во 2 я не заглянул. Предложений от проводника перейти за деньги в купе я не слышал, может быть и-за того, что пассажиров было мало.
Алккашей и зэков замечено не было. Думаю этот поезд перевозит пролетариат всея Брянщины на заработки в столицу, ну может еще белорусов и украинцев т.к. им дешевле чем международным.
оценка 10 из 10. Несмотря на то, что 1 туалет не работал ставлю высший балл - скорый поезд по цене фирмача. Не знаю зачем РЖД так делает - в фирмаче Москва-Смоленск цены на аналогичный вагон по фирм.расценке .
Дата поездки: 2021-02-25
Юлия Евгеньевна
Доводилось ездить на данном поезде не раз.Ехал правда в сидячем вагоне. ибо купейный взять не рискнул(ехал москва-брянск,брянск-москва).Впечатления вполне нормальные:в вагонах тепло;контингент нормальный,в основном в сидячем вагоне едут до брянска,много студентов;в вагонах более и менее порядок.Минусы конечно же есть:последний раз ехал проводница была в ноль пьяная,перегаром шмонило;свет не вырубается вобще,ощущения как будто на стадионе;у женщины сидящей передомной была сломана спинка кресла,вот она и просидела всю дорогу до москвы не опираясь на спинку.В общем хотелось бы сказать что по деньгам и удобства соотвествующие.300р. в сидячем это очень мало,и состояние вполне этому соотвествует.Совет таков:кто едит из/в брянска в москву вполне можно ехать.Кто любит всякие удобства тогда только в паристом.
P.S.В следующий раз поеду в купейном-посматрю что там за зверство))) творится..
Дата поездки: 2021-03-01
Сергей Мартынов
В качестве предисловия расскажу о сидячем вагоне, в нём ехал товарищ. Вагон №3, Москва-Клинцы, 03.09. Купил ему место №55, думал, поедет в гордом одиночестве. Место, кстати, по ходу поезда было. Как бы не так, нашлась одна женщина, которая купила билет на место №56. Оказалась вполне нормальной попутчицей, школьной учительницей. Остальные места по билетам были заняты 1-22, по факту люди пересаживались после отправления на свободные. Контингент - непожилые люди ~25 лет, активно употребляющие некрепкие алкогольные напитки и довольно громко почти всю ночь разговаривавшие на туалетные темы. Ехать было с ними крайне неприятно. Почти вся публика Хоть окна были прорезиненные, в вагоне было холодно. Большинство народу (70-80%) вышло в Брянске. После Брянска стало совсем холодно, спать стало невозможно, до этого удавалось лишь кусочно-непрерывно, пришлось заказать себе чай. Был подан среди ночи без проблем, 15 рублей. Свет ночью не горел. В целом, вагон для горячих парней (которых холод первых сентябрьских ночей не остудит) и убеждённых любителей ночей без сна.

Теперь о нашей обратной поездке:
1) Дата поездки: 04.09.2011, вагон 21П, Новозыбков-Москва
2) Внешний вид: облупленный P/D-вагон, КВЗ. Впрочем, как и весь поезд.
Всё одно старьё и гнильё в ПИД-окрасе! Лишь в небольшом кол-ве вагонов хотя бы окна прорезинены...
3) Первое впечатление: "Боже мой, за что нам такое старьё досталось...". Старый убогий плацкарт КВЗ, с подпираемыми снизу верхними полками, белый пластик, никаких спинок, окна деревянные. Один из туалетов при отправлении не работал вообще (потом починили), в другом из них дверь закрывалась так, что оставалась щель толщиной с большой палец и всё, что творилась в туалете, неплохо так просматривалось из коридора. Немногочисленные представители слабого пола ходили в соседние вагоны.
4) Чистота вагона: низкая. Вагон факультативный, верхние полки - грязные и пыльные (не одну влажную салфетку на них потратили), стол липкий, на опдоконнике лежит сигарета.
5) Качество обслуживания поездной бригады: одна проводница. Строгая. Общается с местным полупьяненьким населением как с ним и подобает общаться. Утром всё население несло к ней постель. У нас сложенную постель забрала сама, у запоздавшего из нас уже на подъезде к Москве сказала "Ну что же вы не несёте мне постель", но тут же забрала сама.
6) Контингент пассажиров: вот это самое да... Поезд населяет (по крайней мере плацкарт) низший класс. Типичный представитель поезда: мужик лет 25-30, короткая стрижка, спортивный костюм, сигареты, бутылочка пива, сумка через плечо, едет в Москву на заработки. Изредка встречаются девушки такого же возраста, кучкуются, куда-то постоянно ходят. Встречаются и женщины постарше (аля "тёща"), так же из низшего класса. Но с нами на верхней полки ехало вообще нечто - хорошенечго набравший перед поездкой мужик, появился вообще между остановками (сначала сел не в свой вагон), завалившийся спать без белья и первый раз не снимая даже ботинки. Потом, ближе к вечеру, проснулся, бегал курить через каждые минут 20, догнался ещё пивасиком, залезая наверх, вообще это пиво разлил. Несколько раз возникала реальная угроза, что он может упасть. Закрепить его наверху было невозможно: матрасцодержатели отсутствовали, а одна из штуковин под ремни просто отсутствовала. Вообще не факт, что ремни у проводницы бы нашлись. Мы просчитали траекторию полёта, убрали всё со столика вниз (чтобы ещё чего не разлил и нямку нам не помял), несколько раз приходилось запихивать обратно его конечности, куртку, которая лезла настишь. Посреди ночи всё-таки произошёл бум: упал его мобильный телефон, пакет со всякими приналежностями... утром он долго не мог найти один свой носок. Ах да, и снова, как проснулся, опохмелился пивом.
7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется): этот поезд стыдно назвать фирменным даже на Украине. Даже в 463 Москва-Одесса было на несколько порядков лучше, как контингент, так и состояние вагона.
Станция формирования поезда (если знаете): Москва-Киевская. Стыдно за родной город, очень стыдно. Сделали бы хоть один приличный вагон, куда бы брали по московской прописке.
...
n) Моя оценка позда/поездки по 10 бальной шкале: 2/10. +1 - за то, что ехали, +1 - за то, что доехали.

В качестве послесловия. Говорят, не дай Бог ехать в этом поезде из Москвы в районе 1 и 15 числа. Брянщина, работающая вахтовым методом, творит такое….
Дата поездки: 2021-02-22
Олександр
В качестве предисловия расскажу о сидячем вагоне, в нём ехал товарищ. Вагон №3, Москва-Клинцы, 03.09. Купил ему место №55, думал, поедет в гордом одиночестве. Место, кстати, по ходу поезда было. Как бы не так, нашлась одна женщина, которая купила билет на место №56. Оказалась вполне нормальной попутчицей, школьной учительницей. Остальные места по билетам были заняты 1-22, по факту люди пересаживались после отправления на свободные. Контингент - непожилые люди ~25 лет, активно употребляющие некрепкие алкогольные напитки и довольно громко почти всю ночь разговаривавшие на туалетные темы. Ехать было с ними крайне неприятно. Почти вся публика Хоть окна были прорезиненные, в вагоне было холодно. Большинство народу (70-80%) вышло в Брянске. После Брянска стало совсем холодно, спать стало невозможно, до этого удавалось лишь кусочно-непрерывно, пришлось заказать себе чай. Был подан среди ночи без проблем, 15 рублей. Свет ночью не горел. В целом, вагон для горячих парней (которых холод первых сентябрьских ночей не остудит) и убеждённых любителей ночей без сна.

Теперь о нашей обратной поездке:
1) Дата поездки: 04.09.2011, вагон 21П, Новозыбков-Москва
2) Внешний вид: облупленный P/D-вагон, КВЗ. Впрочем, как и весь поезд.
Всё одно старьё и гнильё в ПИД-окрасе! Лишь в небольшом кол-ве вагонов хотя бы окна прорезинены...
3) Первое впечатление: "Боже мой, за что нам такое старьё досталось...". Старый убогий плацкарт КВЗ, с подпираемыми снизу верхними полками, белый пластик, никаких спинок, окна деревянные. Один из туалетов при отправлении не работал вообще (потом починили), в другом из них дверь закрывалась так, что оставалась щель толщиной с большой палец и всё, что творилась в туалете, неплохо так просматривалось из коридора. Немногочисленные представители слабого пола ходили в соседние вагоны.
4) Чистота вагона: низкая. Вагон факультативный, верхние полки - грязные и пыльные (не одну влажную салфетку на них потратили), стол липкий, на опдоконнике лежит сигарета.
5) Качество обслуживания поездной бригады: одна проводница. Строгая. Общается с местным полупьяненьким населением как с ним и подобает общаться. Утром всё население несло к ней постель. У нас сложенную постель забрала сама, у запоздавшего из нас уже на подъезде к Москве сказала "Ну что же вы не несёте мне постель", но тут же забрала сама.
6) Контингент пассажиров: вот это самое да... Поезд населяет (по крайней мере плацкарт) низший класс. Типичный представитель поезда: мужик лет 25-30, короткая стрижка, спортивный костюм, сигареты, бутылочка пива, сумка через плечо, едет в Москву на заработки. Изредка встречаются девушки такого же возраста, кучкуются, куда-то постоянно ходят. Встречаются и женщины постарше (аля "тёща"), так же из низшего класса. Но с нами на верхней полки ехало вообще нечто - хорошенечго набравший перед поездкой мужик, появился вообще между остановками (сначала сел не в свой вагон), завалившийся спать без белья и первый раз не снимая даже ботинки. Потом, ближе к вечеру, проснулся, бегал курить через каждые минут 20, догнался ещё пивасиком, залезая наверх, вообще это пиво разлил. Несколько раз возникала реальная угроза, что он может упасть. Закрепить его наверху было невозможно: матрасцодержатели отсутствовали, а одна из штуковин под ремни просто отсутствовала. Вообще не факт, что ремни у проводницы бы нашлись. Мы просчитали траекторию полёта, убрали всё со столика вниз (чтобы ещё чего не разлил и нямку нам не помял), несколько раз приходилось запихивать обратно его конечности, куртку, которая лезла настишь. Посреди ночи всё-таки произошёл бум: упал его мобильный телефон, пакет со всякими приналежностями... утром он долго не мог найти один свой носок. Ах да, и снова, как проснулся, опохмелился пивом.
7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется): этот поезд стыдно назвать фирменным даже на Украине. Даже в 463 Москва-Одесса было на несколько порядков лучше, как контингент, так и состояние вагона.
Станция формирования поезда (если знаете): Москва-Киевская. Стыдно за родной город, очень стыдно. Сделали бы хоть один приличный вагон, куда бы брали по московской прописке.
...
n) Моя оценка позда/поездки по 10 бальной шкале: 2/10. +1 - за то, что ехали, +1 - за то, что доехали.

В качестве послесловия. Говорят, не дай Бог ехать в этом поезде из Москвы в районе 1 и 15 числа. Брянщина, работающая вахтовым методом, творит такое….
Дата поездки: 2021-02-10
Дмитрий Антонов
Из Москвы в сторону Калуги утром это очень неплохой вариант, чтобы добраться. Поезд идёт прямо за обычной электричкой, но в нём есть недорогой плацкарт, поэтому практически за цену электрички можно доехать лёжа и пару часов подремать. Поезд едет очень медленно, видимо, электричка перед ним ему мешает.

На этом достоинства поезда заканчиваются.
Снаружи вагоны напоминают старые ржавые сараи, которым место в книге А. Неверова "Ташкент - город хлебный". Кое-где ржавчина закрашена серой или зелёной краской, но облупившиеся вагоны и сквозные ржавые дыры создают на внешней поверхности рельеф, как у Луны: сплошные кратеры.

Внутри вагон недалеко ушёл от общей картины.

Всё, что может облупиться и заржаветь, облупилось и заржавело. Всё, что может оторваться - оторвалось.

На полу вагона вповалку валялись рваные и скомканные остатки когда-то мягкого ковра. На верхней полке лежали покрытые чёрной плесенью подушки.

Дерматиновое покрытие самих полок по краям разорвано, и старый поролон торчит оттуда, дополняя замшелый антураж.
На потолке сиротливо висит разломанный и оторванный светильник.

Разумеется, все полочки, крючочки над самой полкой пассажира старательно оторваны, разломаны, выдраны из стен и заброшены.

Проводник не выделялся из общего унылого пейзажа: ушатанный усталый дядька, который не собирался не то, что убираться в вагоне, но и лишний раз показываться. Прошёл, собрал билеты, долго пытался "воткнуть", что такое "электронный билет". Когда до него, наконец, допёрло, проводник удалился к себе в купе и больше не показывался.

Публика в вагоне - украинцы и молдаване, едущие домой с московских заработков. В основном люди небогатые и очень грустные. По вагонам постоянно ходят продавцы, которые рассчитывают на совсем уж непритязательную публику. Чего стоит фраза: "Продаются домашние халаты, есть ОБА размера: большой и маленький". Свободно продают и пиво, и другие напитки.

На станции Калуга-2 проводника пришлось просить открыть дверь и выпустить меня. Сам он до этого не додумался.

В общем, это - страшный унылый и разваленный сарай, выпускать который на линию - великий позор для CFM (молдавские ЖД). Я не знаю общей картины жизни в Молдавии (кто знает, может, там это вполне приличный поезд), но если кроме расписания и цены для пассажиров пользы нет, ездить в этом хламе я не рекомендую.

С другой стороны, сам вагон не выглядит чересчур старым. Это тверской вагон начала 2000-х. Вся раздолбанность, грязь и ушатанность - это следствие полного отсутствия всякого обслуживания. Не нужны миллионы или какие-то немыслимые трудозатраты, чтобы прикрутить светильник, вставить обратно полочки, хотя бы пыль протереть. Подушки поменять могли бы давно. Но этого не делают. Проводник с хмурой рожей принёс бельё, но я отказался, побрезговал. Бельё включено в стоимость проезда.

Кстати, есть ещё одна мысль, почему поезд едет так медленно. Если его разогнать, он просто развалится.
Дата поездки: 2021-02-17
Виктория
Данный состав никакого отношения к Российским железным дорогам не имеет.

Он принадлежит и обслуживается молдованами, а они не сильно об этом заботятся...
Раз в год наносят на грязные полы и стены еще один слой краски и получается нормально)))

Проводники жалуются, что им не платят зарплату вот уже как 5-7 месяцев и поэтому считают, что они могут хамски вести себя с пассажирами.

Белье не первой свежести, подушки старые, твердые и вонючие.

В вагоне пахнет тухлым мясом, очень тяжелый запах.

Данный поезд частенько используется проводниками и их друзьями для незаконного ввоза в Россию сырого мяса, сыра, телевизоров, различных саженцев, запчастей, сигарет и еще много чего непонятного.

Проводники размещают все это в нишах под пассажирами, над пассажирами, возле пассажиров. Люди при посадке подходят к своему месту, а там гора из грязных сумок. Зовут проводника, он приходит, распихивает сумки по соседним местам, не слушая возмущения пассажиров. А в конце вытирает спальное место грязной тряпкой .

Проводники очень часто в состоянии алкогольного опьянения. Даже несколько раз снимали с поезда сотрудники полиции

6ВНИМАНИЕ!! ACHTUNG!! ATTENTION!! Если у вас есть хоть минимальная возможность избежать этого поезда, не задумываясь делайте это! Т. к. я оказалась абсолютно неподготовленной к ЭТОМУ (подходило время (Брянск-Москва) и были места, поэтому и купила билет) и поплатилась за это. Вагоны это просто старая, грязная, убитая рухлядь. На подушке была запекшаяся кровь. Белье всё настолько застиранное и протертое, что вот-вот порвется. Туалет это просто сосредоточение антисанитарии, плюс нестерпимый запах. Но не поверите, все эти ужасы казались бы и ничего, заправил постель, лег и спи 5 часов. Но вишенка на торте - это ТАРАКАНЫ!!! ТАРАКАНЫ!! Бегающие табунами, всех размеров!! Я в бытовых условиях уже лет 20 тараканов не видела, а в поезде так и вообще ни разу в жизни, хотя поверьте, приходилось поездить на развалюх РЖД. Вы только представьте, поворачиваетесь вы к стенке и вот он рыжий красавчик у вашего носа пробегает! Сон как рукой снимает! На обращение к проводнику в курсе ли он, что у них тут тараканы, он ответил "А что делать? Мы травим". Так и "веселились" с соседями по купе (плацкарт), прихлопывая прусаков то тут, то там. Уже на подъезде к Москве, проводники стали ходить по вагону и доставать из каждого купе по 4 1,5 литровые пластиковые бутылки с бордовой жидкостью (видимо, "чудесное" домашнее вино) из-под экранов, закрывающих батареи под столиками, и складывать их в клетчатые сумки. Подпольные контрабандисты, блин.


Так что повторюсь, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ этого поезда!
Всем добра!
Дата поездки: 2021-02-14
Николай
Так получилось, что мы приобрели билет на данный поезд из Молдовы! Ехали мы 10 мая 2019 года в 6 вагоне плацкарта! На поезде не ездили в Молдову уже более 15 лет. Туда мы поехали на 66 поезде российском, поезд хороший все чисто и в отличном состоянии. Когда мы зашли в поезд 341 в Кишиневе то были в ужасе, что такие вообще еще ездиют поезда! Во первых было уже темно и свет не включила проводники пока мы не тронулись с места, это уже как минимум странно очень, во вторых везде были мешки с посылками наглых проводниц, их работа всю дорогу была заключена в том чтобы по всему вагону свои бутылки с вином перекидывать к людям под сидения при этом беспокоя пассажиров, в туалете они не убирались вообще, воды не было ни в туалете ни в раковине чтобы умыться и даже кипятка для чая и кофе, на дворе 21 век, а такое ощущение что мы ехали во времена Сталина.

Постельное белье в ужасном состоянии, цвета черного и рваные так еще и вонючие, матрасы подушки еще хуже, это просто ужас!!! Никогда не покупайте билеты на данный поезд! Мы безумно пожалели, но к сожалению в этот день не было билетов на российские поезд пришлось взять на этот но мы и подумать не могли что может быть такое! Таможня украинская это отдельная история тут с такой злостью и ненавистью брали отпечатки как будто мы заехали к ним лично домой это из МОЛДОВЫ на молдавском поезде он ехал через другую таможню, если бы я была с мужем мне кажется нас бы точно там высадили бы! На 65 поезде на Украинской таможне были очень приветливые и адекватные люди, которые пожелали счастливого пути всем пассажирам. Очень настоятельно не рекомендую 341 поезд !!! Еще один момент но это наверно не касается поезда 65, мы когда ехали в Молдову через Приднестровье, то не было Молдавской таможни и не было печатей о въезде на территорию Молдовы и оказывается должны были нам дать какие то бумажки для въезда и потом это отдать надо было при выезде из Молдовы, но этого нам никто не дал и мы знать не знали что такое необходимо, вообщем обошлось без штрафа но сказали что в следующий раз оштрафуют нас за это !!!!
Дата поездки: 2021-02-18
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости