Поезд 353Е ПЕРМЬ 2 — АДЛЕР на 29.09.2022

Время отправления: 19:01

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ПЕРМЬ 2
19:01
МЕНДЕЛЕЕВО 21:01 2мин. 21:03
ВЕРЕЩАГИНО 21:32 2мин. 21:34
КЕЗ 22:38 2мин. 22:40
ЧЕПЦА 23:02 36мин. 23:38
ИЖЕВСК 02:51 64мин. 03:55 1дн.
АГРЫЗ 04:35 15мин. 04:50 1дн.
МЕНДЕЛЕЕВС 06:41 2мин. 06:43 1дн.
НАБ ЧЕЛНЫ 07:16 12мин. 07:28 1дн.
ЗАИНСК 08:50 2мин. 08:52 1дн.
АЛЬМЕТЬЕВС 09:49 10мин. 09:59 1дн.
ПИСЬМЯНКА 11:08 2мин. 11:10 1дн.
БУГУЛЬМА 12:16 42мин. 12:58 1дн.
НУРЛАТ 15:23 5мин. 15:28 1дн.
ДИМИТРОВГР 16:56 5мин. 17:01 1дн.
ВЕРХН ТЕР 18:20 2мин. 18:22 1дн.
УЛЬЯНОВСК 18:50 40мин. 19:30 1дн.
СЫЗРАН ГОР 23:30 7мин. 23:37 1дн.
ВОЗРОЖДЕН 01:09 2мин. 01:11 2дн.
КУЛАТКА 01:33 2мин. 01:35 2дн.
СЕННАЯ 02:42 2мин. 02:44 2дн.
САРАТОВ 1 05:56 54мин. 06:50 2дн.
ПЕТРОВ ВАЛ 11:07 2мин. 11:09 2дн.
ВОЛГОГР 1 14:22 32мин. 14:54 2дн.
САРЕПТА 15:33 2мин. 15:35 2дн.
КОТЕЛЬНИК 18:35 2мин. 18:37 2дн.
РЕМОНТНАЯ 19:18 3мин. 19:21 2дн.
ЗИМОВНИКИ 19:58 3мин. 20:01 2дн.
ДВОЙНАЯ 20:50 3мин. 20:53 2дн.
ПРОЛЕТАРСК 21:31 3мин. 21:34 2дн.
САЛЬСК 22:01 27мин. 22:28 2дн.
БЕЛОГЛИНСК 23:45 7мин. 23:52 2дн.
ЕЯ 00:17 3мин. 00:20 3дн.
ТИХОРЕЦКАЯ 01:32 17мин. 01:49 3дн.
ВЫСЕЛКИ 03:30 2мин. 03:32 3дн.
КОРЕНОВСК 03:55 2мин. 03:57 3дн.
ДИНСКАЯ 04:28 2мин. 04:30 3дн.
КРАСНОДАР1 05:06 29мин. 05:35 3дн.
ГОР КЛЮЧ 08:27 44мин. 09:11 3дн.
ТУАПСЕ ПАС 11:16 6мин. 11:22 3дн.
ЛАЗАРЕВСК 12:04 3мин. 12:07 3дн.
ЛОО 13:06 4мин. 13:10 3дн.
СОЧИ 13:34 8мин. 13:42 3дн.
ХОСТА 14:01 2мин. 14:03 3дн.
АДЛЕР 14:14 0мин. 3дн.

Маршрут поезда 353Е ПЕРМЬ 2 — АДЛЕР

Поезд 353Е отправляется из города ПЕРМЬ 2 до города АДЛЕР в 19:01. По пути поезд 353Е делает 45 остановок, дольше всего стоит 64 мин на станции ИЖЕВСК. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3дн.. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ПЕРМЬ 2 до станции прибытия — АДЛЕР.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 353Е

Трофименко Сергей
плацкартный вагон (нефирменный) от Набережных Челнов до Ижевска: 1) Дата поездки 31.08.20 2) Внешний вид – снаружи – обычная раскраска РЖД, часть вагонов в новой раскраске «PID». 3) Первые впечатления – внутри вагон не новый. Есть мягкие спинки для удобства сидения. Внутри вагона тепло. В окнах – стеклопакеты, из окон не дует. Титан работает. Вагон не оборудован табло с индикатором занятости туалета. 4) Чистота вагона 4 из 5. Уборка при мне не проводилась. 5) Качество обслуживания поездной бригады и состояние туалетов: открыты оба туалета, чистота туалетов 2 из 5, есть твердое мыло, туалетной бумаги нет. Горячей воды нет. В туалетах старая сантехника. Туалет не био, на стоянках закрыт. Проводница была весьма странная: то она искала наволочку, потом полотенце. То ходила и искала каких-то пассажиров («где мужчина, который сидел на этой полке»). 6) Контингент пассажиров – разный, много едущих на небольшие расстояния. Большая высадка и посадка по Набережным Челнам. Заполняемость вагона близка к 100 %. 7) Поезд формирования СВРД / РЖД. Общее впечатление о поездке удовлетворительное. Оценка вагона/поездки 7 из 10.
Дата поездки: 2020-09-16
Крило Петр
поезд Приобье-Москва (плацкарт) в пути 21 час,вагон от "Камы",кондиционер,биотуалет,микроволновка поезд Москва-Адлер №102 (плацкарт) в пути 25 часов,кондиционер,биотуалет,микроволновка. Комфортное время прибытия 11.30 утра, прямой поезд Пермь-Адлер №353 прибывает в 3.40 утра Между поездами 4 часа,завтрак в кафе,прогулка по Москве (разминка после поезда, да ещё с утра, очень актуальна),покупка свежих продуктов в поезд, что-бы не питаться одноразовой лапшой Экономия времени, около суток! По деньгам выходит так-же как и купе на прямом поезде.
Дата поездки: 2020-09-22
Тоцкая Олександра
Поезд не очень хороший если едешь летом, нет кондиционера, нет биотуалета - это плацкарт. Я ездил на купе повышенной комфортности (иногда это просто купейный вагон ТВЗ, а иногда фирменный Кама) так вот если это Кама тогда вам повезло - есть всё и кондиционер и и биотуалет и питание. Если это ТВЗ то просто питание (иногда биотуалет).
Дата поездки: 2020-09-11
Ползунков Олег
Ехали этим поездом 26 июня из Адлера вагон 10 плацкартный кондиционера не было в вагоне было чисто, хотя проводница была одна на два вагона. Купейные вагоны были с кондиционерами, штабной премиум.
Дата поездки: 2020-09-20
Цветочная Алина
В вагоне чисто,проводники работали-2/3.
Я очень люблю ездить в поездах,но в эту поездку я мечтал,чтобы она быстрее закончилась.Причина-пьяные вахтовики,с которыми приходилось бороться всю дорогу.Одного с нашего 2-го купе,ехавшего Хоста-Игра,я даже хотел высадить,но он очень вовремя уснул в Горячем Ключе и спал почти до Волгограда.Проснувшись,он осознал,что вчера вел себя неправильно и сутки его было не слышно и не видно,но к Агрызу снова дошел до неадекватного состояния.В Сенной зашли 4 вахтовика до Ижевска,их проводница вообще не хотела пускать,заставила оставить две полторашки пива прямо на платформе.Не понравилась нерешительность проводника(парень лет 25)-после того,как нормальные пассажиры легли спать,эти алкаши для продолжения возлияний обосновались у титана.При этом они закрыли дверь в вагон,после чего в вагоне стало душно.Проводник этому не препятствовал.Мне пришлось встать и высказать ему общее мнение по этому поводу,только тогда он соизволил разогнать эту лавочку.Одного наиболее трудного он минут 5 уговаривал залезть на свою верхнюю полку,как будто ребенка в детском саду.
Очень много трамвайщиков.В Краснодаре вагон сменился на 60%,хотя через час идет экспресс Сочи-Краснодар.
Общая оценка - 9 из 10
Дата поездки: 2020-09-29
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации
Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта
Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация? Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация?
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
Оформить подписку на наши новости