Поезд 377Г Н УРЕНГОЙ — КАЗАНЬ ПАС

Отправление: с 12.12.2021 по 22.12.2021чет; с 23.12.2021 по 16.01.2022ежедневно; с 18.01.2022 ежедневно
Время отправления: 05:36

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Н УРЕНГОЙ
05:36
КОРОТЧАЕВО 07:48 10мин. 07:58
СЫВДАРМА 09:24 15мин. 09:39
ПУРОВСК 10:25 13мин. 10:38
ПУРПЕ 11:48 17мин. 12:05
ХАНЫМЕЙ 14:58 10мин. 15:08
НОЯБРЬСК2 16:16 5мин. 16:21
НОЯБРЬСК1 16:41 17мин. 16:58
КОГАЛЫМ 18:42 10мин. 18:52
УЛЬТ ЯГУН 20:27 2мин. 20:29
СУРГУТ 21:29 64мин. 22:33
УСТЬ ЮГАН 00:07 2мин. 00:09
ПЫТЬ ЯХ 00:37 6мин. 00:43
КУТЬ ЯХ 01:57 2мин. 01:59
САЛЫМ 02:49 5мин. 02:54
ДЕМЬЯНКА 04:43 17мин. 05:00
ЮН КОМСОМ 06:40 5мин. 06:45
ТОБОЛЬСК 08:37 15мин. 08:52
УСТЬ ТАВДА 10:29 2мин. 10:31
ТЮМЕНЬ 12:57 56мин. 13:53
ТАЛИЦА 15:41 2мин. 15:43
КАМЫШЛОВ 16:59 4мин. 17:03
ЕЛАНСКИЙ 17:20 2мин. 17:22
БОГДАНОВИЧ 17:51 2мин. 17:53
ЕКАТЕРИНБ П 19:36 48мин. 20:24
РЕВДА 21:10 2мин. 21:12
ДРУЖИНИНО 21:49 30мин. 22:19
КРАСНОУФИМ 00:21 38мин. 00:59
ЧАД 01:50 2мин. 01:52
ЧЕРНУШКА 02:53 2мин. 02:55
ЯНАУЛ 03:55 4мин. 03:59
КАМБАРКА 04:35 2мин. 04:37
САРАПУЛ 05:07 2мин. 05:09
АГРЫЗ 06:00 15мин. 06:15
МОЖГА 07:18 3мин. 07:21
КИЗНЕР 08:13 2мин. 08:15
ВЯТ ПОЛЯНЫ 08:58 3мин. 09:01
КАЗАНЬ ПАС 11:36 0мин.

Маршрут поезда 377Г Н УРЕНГОЙ — КАЗАНЬ ПАС

Поезд 377Г отправляется с 12.12.2021 по 22.12.2021чет; с 23.12.2021 по 16.01.2022ежедневно; с 18.01.2022 ежедневно из города Н УРЕНГОЙ до города КАЗАНЬ ПАС в 05:36. По пути поезд 377Г делает 38 остановок, дольше всего стоит 64 мин на станции СУРГУТ. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Н УРЕНГОЙ до станции прибытия — КАЗАНЬ ПАС.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 377Г

Олег Степанович
Внешний вид – снаружи - часть вагонов в корпоративной раскраске РЖД, часть вагонов в синей раскраске фирменного поезда "Ямал" 3) Первые впечатления – внутри вагон обновленный. Есть мягкие спинки для удобства сидения, работает кондиционер. В окнах – стеклопакеты. Титан работает. Вагон оборудован табло занятости туалета. 4) Чистота вагона 5 из 5. 5) Качество обслуживания поездной бригады и состояние туалетов: открыты оба туалета, чистота туалета 5 из 5, есть туалетная бумага, жидкое мыло, теплая вода. Туалет не био. Стоимость чая с сахаром 12 руб. (гринфилд). Стаканы обычные, подстаканники новенькие, изображен герб с совой и свечой, под которыми написано «Ямал, Завод Кольчугина Товарищество латуннаго и меднопрокатнаго, 1871» (видимо стилизованные под старину). 6) Контингент пассажиров – отдыхающие, едущие в гости, с заработков. Заполняемость полная. В Тюмень приехали с опозданием, к Перми нагнали. 7) Поезд формирования СВРД / РЖД Общее впечатление о поездке хорошее Оценка вагона/поездки 9 из 10
Дата поездки: 2020-09-01
Ян Сергеев
Поезд состоял из новых вагонов (после Тюмени, до неё ещё были прицепки которых не разглядел) Составность 1 купейный 61-4179 (не трансформер РЖД), 2 купейный 61-4179 (трансформер Ямал), 3 купе-св (трансформер Ямал), 4 купейный штабной 61-4445 (РЖД) ВР Аммендорф, 5 плацкарт (иллюминатор Ямал), 6 плацкартный 61-4447 (РЖД), 7 плацкартный 61-4447 (РЖД), 8 плацкарт (иллюминатор Ямал). Состав в общем обороте с поездом № 7-8 Екатеринбург - Москва, приписан к Екатеринбургу. Поезд пришёл на 20 минут раньше, я сразу подошёл к вагону, меня тут же запустили, выдали бельё и предложили застелить, а так же предложили кофе или чай. Как я понял на моём месте, ехали купе тут же было убрано. Единственное, что не понравилось, очень маленькая синтепоновая подушка я взял ещё одну сверху и запихал в наволочку сразу две подушки Проводники женщины 45-50 лет работали безупречно, более вышколенная команда, разве только у 19/20 Восток. Отмечаю, что это была лучшая моя поездка в вагоне с услугами фирменного поезда. Разве, что в Ростовском Премиуме кормили два раза за 17 часов, но команда там по наглее и пофигистее. Ресторан не оцениваю. Поезду и проводникам 10 из 10-ти.
Дата поездки: 2020-09-26
Ева Швец
В целом никаких отличий от прошлой поездки нет, туалеты не био, перед Москвой закрыли за полчаса. Проводница вечером в 21.00 выключила свет, а когда к ней подошли с вопросом почему так рано, сказала, что дети в последнем купе не могут уснуть и кто же их будет будить завтра в 4 ч. Утра (поезд приходит в Москву около 6 утра). Пришлось пригрозить жалобой, после чего свет включили до 22.00. На утро мы узнали кто будет будить детей – это была та самая проводница, которая включила свет в 4.20 и зычным голосом стала призывать всех вставать и приглашала в туалет (типа уже скоро закрывается). Общее впечатление о поездке среднее (из-за проводницы) Оценка вагона/поездки 8 из 10.
Дата поездки: 2020-09-07
Людмила Автомат
Вагон чистый 5)Проводники работали-2/3,претензий нет.Ходила тележка из ресторана 6)Населенность-50%,свободны почти все верхушки.Контингент на удивление(учитывая специфику поезда)спокойный,так как отправление было в 11-м часу вечера,все практически сразу легли спать. 7)Фирменному-соответствует Особенности поездки:а)с тех.стоянки по очистке ЭЧТК в Истоке отправились на 15 минут раньше б)Понравилось то,что на многих разъездах после Тюмени грузовики стояли под обгон,расписание в целом выдерживалось.3 года назад было наоборот-в Ильдаре стояли 2 часа вне графика,мимо пролетали грузовики в обе стороны-и это фирменный поезд!В результате в Сургут опоздали на час,правда к Уренгою догнали-там огромный резерв по времени
Дата поездки: 2020-09-05
Василий Петрович
Вагон убирают, но впечатления не производит
5) Качество обслуживания поездной бригады:
На троечку, проводники пытаются навязчиво уговорить заказать пиццу на больших остановках.
6) Контингент пассажиров
Приличный
7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется)
Статусу фирменного поезда не соответствует, старые вагоны, в купе нет климат контроля и телевизора. В общем не рекомендую.
Станция формирования поезда (если знаете)
...
Моя оценка позда/поездки по 10 бальной шкале:
На троечку
Общее впечатление о поездке.
Есть один плюс, очень хороший ход, от Перми до Москвы ехали примерно 20 часов, а в остальном не понравился комфорт и качество обслуживания.
Дата поездки: 2020-09-21
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Оформить подписку на наши новости