Маршрут поезда

Поезд 377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург на 07.07.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 11 сентября
Время отправления: 06:25

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новый Уренгой
06:25
Коротчаево 08:15 10 м 08:25 5 ч 00 мин
Пуровск 11:54 13 м 12:07 8 ч 42 мин
Пурпе 14:21 17 м 14:38 11 ч 13 мин
Ханымей 17:05 30 м 17:35 14 ч 10 мин
Ноябрьск 2 18:35 5 м 18:40 15 ч 15 мин
Ноябрьск 1 18:56 15 м 19:11 15 ч 46 мин
Когалым 20:44 4 м 20:48 17 ч 23 мин
Ульт-Ягун 22:51 2 м 22:53 19 ч 28 мин
Сургут 00:09 40 м 00:49 21 ч 24 мин
Усть-Юган 02:03 2 м 02:05 22 ч 40 мин
Пыть-Ях 02:31 5 м 02:36 23 ч 11 мин
Куть-Ях 03:50 2 м 03:52 0 ч 27 мин
Салым 04:46 5 м 04:51 1 ч 26 мин
Демьянка 06:42 16 м 06:58 1 дн 3 ч 33 мин
Юность-Комсомольская 08:35 2 м 08:37 1 дн 5 ч 12 мин
Тобольск 10:54 15 м 11:09 1 дн 7 ч 44 мин
Усть-Тавда 12:45 2 м 12:47 1 дн 9 ч 22 мин
Тюмень 15:17 110 м 17:07 1 дн 13 ч 42 мин
Талица 18:58 2 м 19:00 1 дн 15 ч 35 мин
Камышлов 20:16 4 м 20:20 1 дн 16 ч 55 мин
Екатеринбург-Пасс. 22:40 28 м 23:08 1 дн 19 ч 43 мин
Первоуральск 23:55 2 м 23:57 1 дн 20 ч 32 мин
Кунгур 03:22 2 м 03:24 1 дн 23 ч 59 мин
Пермь-2 04:45 47 м 05:32 2 дн 2 ч 07 мин
Верещагино 07:18 2 м 07:20 2 дн 3 ч 55 мин
Балезино 08:11 26 м 08:37 2 дн 6 ч 12 мин
Глазов 09:06 2 м 09:08 2 дн 6 ч 43 мин
Киров-Пасс. 10:56 23 м 11:19 2 дн 9 ч 54 мин
Котельнич-1 12:47 2 м 12:49 2 дн 11 ч 24 мин
Шабалино 14:04 2 м 14:06 2 дн 12 ч 41 мин
Поназырево 14:40 2 м 14:42 2 дн 13 ч 17 мин
Шарья 15:18 15 м 15:33 2 дн 14 ч 08 мин
Мантурово 16:25 5 м 16:30 2 дн 15 ч 05 мин
Брантовка 16:50 1 м 16:51 2 дн 15 ч 26 мин
Нея 17:15 3 м 17:18 2 дн 15 ч 53 мин
Номжа 17:37 1 м 17:38 2 дн 16 ч 13 мин
Николо-Полома 17:59 4 м 18:03 2 дн 16 ч 38 мин
Антропово 18:24 2 м 18:26 2 дн 17 ч 01 мин
Галич 19:00 10 м 19:10 2 дн 17 ч 45 мин
Буй 19:59 5 м 20:04 2 дн 18 ч 39 мин
Вологда-1 21:50 23 м 22:13 2 дн 20 ч 48 мин
Шексна 23:51 10 м 00:01 2 дн 22 ч 36 мин
Череповец-1 00:36 13 м 00:49 2 дн 23 ч 24 мин
Суда 01:27 2 м 01:29 3 дн 0 ч 04 мин
Бабаево 03:16 39 м 03:55 3 дн 2 ч 30 мин
Тихвин 06:25 15 м 06:40 3 дн 5 ч 15 мин
Волховстрой 1 07:44 10 м 07:54 3 дн 6 ч 29 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10:00 3 дн 8 ч 35 мин

Поезд №377Г отправляется только 11 сентября из города Новый Уренгой до города Санкт-Петербург в 06:25. По пути поезд №377Г делает 49 остановок, дольше всего стоит 110 мин на станции Тюмень. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3 дн 8 ч 35 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Новый Уренгой до станции прибытия — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал).

Стоимость билета на поезд №377Г Новый Уренгой - Санкт-Петербург составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости