Поезд 377Г Новый Уренгой — Казань на 24.01.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 марта, …
Время отправления: 07:36

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новый Уренгой
07:36
Коротчаево 09:48 10 м 09:58 2 ч 22 мин
Сывдарма 11:24 14 м 11:38 4 ч 02 мин
Пуровск 12:25 13 м 12:38 5 ч 02 мин
Пурпе 13:48 17 м 14:05 6 ч 29 мин
Ханымей 16:58 10 м 17:08 9 ч 32 мин
Ноябрьск 2 18:16 5 м 18:21 10 ч 45 мин
Ноябрьск 1 18:41 17 м 18:58 11 ч 22 мин
Когалым 20:42 10 м 20:52 13 ч 16 мин
Ульт-Ягун 22:27 2 м 22:29 14 ч 53 мин
Сургут 23:29 64 м 00:33 16 ч 57 мин
Усть-Юган 02:03 2 м 02:05 18 ч 29 мин
Пыть-Ях 02:31 5 м 02:36 19 ч 00 мин
Куть-Ях 03:55 2 м 03:57 20 ч 21 мин
Салым 04:46 5 м 04:51 21 ч 15 мин
Демьянка 06:42 16 м 06:58 23 ч 22 мин
Юность-Комсомольская 08:32 5 м 08:37 1 дн 1 ч 01 мин
Тобольск 10:37 15 м 10:52 1 дн 3 ч 16 мин
Усть-Тавда 12:29 2 м 12:31 1 дн 4 ч 55 мин
Тюмень 15:07 51 м 15:58 1 дн 8 ч 22 мин
Талица 17:43 2 м 17:45 1 дн 10 ч 09 мин
Камышлов 18:59 4 м 19:03 1 дн 11 ч 27 мин
Еланский 19:22 2 м 19:24 1 дн 11 ч 48 мин
Богданович 19:56 2 м 19:58 1 дн 12 ч 22 мин
Екатеринбург-Пасс. 21:36 48 м 22:24 1 дн 14 ч 48 мин
Ревда 23:09 2 м 23:11 1 дн 15 ч 35 мин
Дружинино 23:49 30 м 00:19 1 дн 16 ч 43 мин
Красноуфимск 02:21 38 м 02:59 1 дн 19 ч 23 мин
Чад 03:50 2 м 03:52 1 дн 20 ч 16 мин
Чернушка 04:53 2 м 04:55 1 дн 21 ч 19 мин
Янаул 05:55 4 м 05:59 1 дн 22 ч 23 мин
Камбарка 05:35 2 м 05:37 1 дн 23 ч 01 мин
Сарапул 06:07 2 м 06:09 1 дн 23 ч 33 мин
Агрыз-1 06:00 15 м 06:15 2 дн 0 ч 39 мин
Можга 08:18 3 м 08:21 2 дн 1 ч 45 мин
Кизнер 09:13 2 м 09:15 2 дн 2 ч 39 мин
Вятские Поляны 08:58 3 м 09:01 2 дн 3 ч 25 мин
Казань-Пасс. 11:30 2 дн 5 ч 54 мин

Маршрут поезда 377Г Новый Уренгой — Казань

Поезд 377Г отправляется 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 марта, … из города Новый Уренгой до города Казань в 07:36. По пути поезд 377Г делает 38 остановок, дольше всего стоит 64 мин на станции Сургут. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 5 ч 54 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Новый Уренгой до станции прибытия — Казань-Пасс..

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 377Г

Олег Степанович
Внешний вид – снаружи - часть вагонов в корпоративной раскраске РЖД, часть вагонов в синей раскраске фирменного поезда "Ямал" 3) Первые впечатления – внутри вагон обновленный. Есть мягкие спинки для удобства сидения, работает кондиционер. В окнах – стеклопакеты. Титан работает. Вагон оборудован табло занятости туалета. 4) Чистота вагона 5 из 5. 5) Качество обслуживания поездной бригады и состояние туалетов: открыты оба туалета, чистота туалета 5 из 5, есть туалетная бумага, жидкое мыло, теплая вода. Туалет не био. Стоимость чая с сахаром 12 руб. (гринфилд). Стаканы обычные, подстаканники новенькие, изображен герб с совой и свечой, под которыми написано «Ямал, Завод Кольчугина Товарищество латуннаго и меднопрокатнаго, 1871» (видимо стилизованные под старину). 6) Контингент пассажиров – отдыхающие, едущие в гости, с заработков. Заполняемость полная. В Тюмень приехали с опозданием, к Перми нагнали. 7) Поезд формирования СВРД / РЖД Общее впечатление о поездке хорошее Оценка вагона/поездки 9 из 10
Дата поездки: 2020-09-01
Ян Сергеев
Поезд состоял из новых вагонов (после Тюмени, до неё ещё были прицепки которых не разглядел) Составность 1 купейный 61-4179 (не трансформер РЖД), 2 купейный 61-4179 (трансформер Ямал), 3 купе-св (трансформер Ямал), 4 купейный штабной 61-4445 (РЖД) ВР Аммендорф, 5 плацкарт (иллюминатор Ямал), 6 плацкартный 61-4447 (РЖД), 7 плацкартный 61-4447 (РЖД), 8 плацкарт (иллюминатор Ямал). Состав в общем обороте с поездом № 7-8 Екатеринбург - Москва, приписан к Екатеринбургу. Поезд пришёл на 20 минут раньше, я сразу подошёл к вагону, меня тут же запустили, выдали бельё и предложили застелить, а так же предложили кофе или чай. Как я понял на моём месте, ехали купе тут же было убрано. Единственное, что не понравилось, очень маленькая синтепоновая подушка я взял ещё одну сверху и запихал в наволочку сразу две подушки Проводники женщины 45-50 лет работали безупречно, более вышколенная команда, разве только у 19/20 Восток. Отмечаю, что это была лучшая моя поездка в вагоне с услугами фирменного поезда. Разве, что в Ростовском Премиуме кормили два раза за 17 часов, но команда там по наглее и пофигистее. Ресторан не оцениваю. Поезду и проводникам 10 из 10-ти.
Дата поездки: 2020-09-26
Ева Швец
В целом никаких отличий от прошлой поездки нет, туалеты не био, перед Москвой закрыли за полчаса. Проводница вечером в 21.00 выключила свет, а когда к ней подошли с вопросом почему так рано, сказала, что дети в последнем купе не могут уснуть и кто же их будет будить завтра в 4 ч. Утра (поезд приходит в Москву около 6 утра). Пришлось пригрозить жалобой, после чего свет включили до 22.00. На утро мы узнали кто будет будить детей – это была та самая проводница, которая включила свет в 4.20 и зычным голосом стала призывать всех вставать и приглашала в туалет (типа уже скоро закрывается). Общее впечатление о поездке среднее (из-за проводницы) Оценка вагона/поездки 8 из 10.
Дата поездки: 2020-09-07
Людмила Автомат
Вагон чистый 5)Проводники работали-2/3,претензий нет.Ходила тележка из ресторана 6)Населенность-50%,свободны почти все верхушки.Контингент на удивление(учитывая специфику поезда)спокойный,так как отправление было в 11-м часу вечера,все практически сразу легли спать. 7)Фирменному-соответствует Особенности поездки:а)с тех.стоянки по очистке ЭЧТК в Истоке отправились на 15 минут раньше б)Понравилось то,что на многих разъездах после Тюмени грузовики стояли под обгон,расписание в целом выдерживалось.3 года назад было наоборот-в Ильдаре стояли 2 часа вне графика,мимо пролетали грузовики в обе стороны-и это фирменный поезд!В результате в Сургут опоздали на час,правда к Уренгою догнали-там огромный резерв по времени
Дата поездки: 2020-09-05
Василий Петрович
Вагон убирают, но впечатления не производит
5) Качество обслуживания поездной бригады:
На троечку, проводники пытаются навязчиво уговорить заказать пиццу на больших остановках.
6) Контингент пассажиров
Приличный
7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется)
Статусу фирменного поезда не соответствует, старые вагоны, в купе нет климат контроля и телевизора. В общем не рекомендую.
Станция формирования поезда (если знаете)
...
Моя оценка позда/поездки по 10 бальной шкале:
На троечку
Общее впечатление о поездке.
Есть один плюс, очень хороший ход, от Перми до Москвы ехали примерно 20 часов, а в остальном не понравился комфорт и качество обслуживания.
Дата поездки: 2020-09-21
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости