Маршрут поезда

Поезд 059Е Нижневартовск — Москва на 01.10.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 ноября, …
Время отправления: 06:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Нижневартовск-1
06:45
Мегион 07:27 5 м 07:32 47 мин
Лангепасовский 08:22 10 м 08:32 1 ч 47 мин
Ульт-Ягун 11:14 2 м 11:16 4 ч 31 мин
Сургут 12:55 60 м 13:55 7 ч 10 мин
Усть-Юган 14:49 2 м 14:51 8 ч 06 мин
Пыть-Ях 15:18 10 м 15:28 8 ч 43 мин
Куть-Ях 16:48 2 м 16:50 10 ч 05 мин
Салым 17:38 2 м 17:40 10 ч 55 мин
Демьянка 19:23 16 м 19:39 12 ч 54 мин
Юность-Комсомольская 21:02 2 м 21:04 14 ч 19 мин
Ингаир 21:44 2 м 21:46 15 ч 01 мин
Тобольск 22:35 5 м 22:40 15 ч 55 мин
Усть-Тавда 23:59 2 м 00:01 17 ч 16 мин
Картымская 01:09 1 м 01:10 18 ч 25 мин
Тюмень 02:37 48 м 03:25 20 ч 40 мин
Талица 05:21 2 м 05:23 22 ч 38 мин
Ощепково 05:52 2 м 05:54 23 ч 09 мин
Камышлов 06:26 4 м 06:30 23 ч 45 мин
Еланский 06:48 2 м 06:50 1 дн 0 ч 05 мин
Богданович 07:22 2 м 07:24 1 дн 0 ч 39 мин
Екатеринбург-Пасс. 09:29 43 м 10:12 1 дн 3 ч 27 мин
Дружинино 11:34 28 м 12:02 1 дн 5 ч 17 мин
Красноуфимск 13:59 2 м 14:01 1 дн 7 ч 16 мин
Янаул 16:49 2 м 16:51 1 дн 10 ч 06 мин
Сарапул 16:55 2 м 16:57 1 дн 11 ч 12 мин
Агрыз-1 16:45 15 м 17:00 1 дн 12 ч 15 мин
Казань-Пасс. 21:28 37 м 22:05 1 дн 17 ч 20 мин
Канаш-1 00:07 3 м 00:10 1 дн 19 ч 25 мин
Сергач 01:49 2 м 01:51 1 дн 21 ч 06 мин
Муром-1 04:52 2 м 04:54 2 дн 0 ч 09 мин
Москва (Казанский вокзал) 09:30 2 дн 4 ч 45 мин

Поезд №059Е отправляется 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 ноября, … из города Нижневартовск до города Москва в 06:45. По пути поезд №059Е делает 32 остановок, дольше всего стоит 60 мин на станции Сургут. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 4 ч 45 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Нижневартовск-1 до станции прибытия — Москва (Казанский вокзал).

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 059Е

Волошина Самира
Вагоны - практически все аммендорфы, кроме одного СВ (тверской). Чистые, ухоженные. Есть интернет-купе. Правда, биотуалетов нет - единственный, на мой взгляд, недостаток аммендорфов. Персонал очень доброжелательный, но иногда попадаются уж очень ненавязчивые проводники - приходится повторять просьбу несколько раз. Контингент пассажиров - приличный. Довольно много иностранцев. Единственный минус - можно иногда наткнуться на железнодорожников, возвращающихся из Москвы с курсов каких-нибудь. Иногда бухают всю дорогу - не соскучишься. Но опять же, есть и положительная сторона - если интересуешься железной дорогой, много новых знаний можно почерпнуть
Дата поездки: 2020-09-28
Ляшецкий Иван
Ездил несколько раз на этом поезде - как в старых так и новых вагонах  купе вагоне с питанием. Общее качество купе оцениваю 9 из 10 Из плюсов выделю 1. Удобное (для меня) время прибытия в Москву, самый быстрый поезд на маршруте. 2. Хорошая бригада проводников. 3. Мало остановок. Из минусов - летом, когда ездил в вагоне было душновато, так как окна не открываются в купе было жарко. Питание среднее. Плацкарт качество оцениваю 8 из 10. Ездил 1 раз. Вагон был красный - с надписью Екатеринбург. В целом чистенько. По единице снимаю за 1. отсутствие биотуалетов 2. отсутствие ковровых дорожек также 1 можно снять за то, что по каким-то причинам продажа в плацкарт открыта от Москвы до Казани. В результате вагоны быстро распродаются , и при этом полвагона выходит в Казани. Если бы продажу закрывали до Казани, то народ бы все равно заполнял плацкарт, но уже от Москвы до Агрыза и далее и поездка была бы более комфортной, так как среди ночи не было бы шума выходящих пассажиров. В этом году еду 30 декабря в плацкарте. Расскажу, может что изменилось.. Выше обещали новые вагоны - посмотрим. PS. Кстати в этом году похоже с ценами на НГ явно перегнули, по крайней мере на Урал, - так на 29, 30 декабря не раскуплены даже нижние полки в обычное купе, тогда как в позапрошлом году (тоже ехал на нем) билеты раскупались куда быстрее и явно дальше Казани. PS. Что касается нового графика - сильно изменять его не будут ,пока поезд ходит через Казань. в сторону Москвы график итак хороший - именно для поездок в Москву этот поезд и нацелен. Из Москвы - можно улучшить, если ускорять , но на это не пойдут, так как направление загружено грузовыми поездами.
Дата поездки: 2020-09-28
Кудинова Альона
Ехал в плацкарте, вагон был ТВЗ ~ 2005 года выпуска от фирмача "Екатеринбург". Раскрашен он точно так же, как и "Урал", только вместо желтого цвета красный, а вместо красного желтый. Думаю, г-н Slon может сказать, что цвет не желтый, а бежевый и не красный, а темно-красный... Шутка. Впечатления остались хорошие - проводница попалась скромная и не доставала в духе: - Вам нужен чай? - Не-а... - А может, все же нужен? - Нет! Точно не нужен... - А может, все же подумаете? Да нет, такого не бывает, конечно. Прибытие в Казань в 03:32 не рулит, но поезд-то не для того, чтобы в Казань народ возить. Тем не менее в столице Татарстана из почти каждого вагона выходило достаточно много человек. Думаю, не в последнюю очередь это связано с тем, что часто в кассе проходит такой диалог: (время - порядка 14:00) - Мне на ближайший поезд до Казани! - Можно на 16:08, на 17:48... - (перебивая) На 16:08! В самый раз! ...и иногда только потом узнают, что прибывает-то поезд в половину четвертого Думаю, с появлением 61-4447 этот поезд будет безальтернативно лучшим из всех, следующих от Казани до Москвы, если не считать графика движения, конечно. А его 20:56 - 09:23 от Казани до Москвы рулят, но места трудно ловить...
Дата поездки: 2020-09-28
Коновалов Сергей
Внешний вид - все отлично, вагон с надписью Екатеринбург и чуть отличающейся раскраской. Вагон ТВЗ судя по надписи что удалось разобраться 2007 года. 3.Первое впечатление - нормальное. Единственное посадка 8 человек за 1 минуту проходит в весьма спешном режиме.Тем не менее проводница успела проверить паспортные данные. 4.Чистота вагона - все чисто и аккуратно. Из минусов - в туалете отстутствовало жидкое мыло и туалет не био. Благодаря удобному графику и остутствию остановок ночью свет ночью вагоне выключался полностью, что весьма удобно. 7. Качество обслуживания поездной бригады - нормальное. Замечаний нет . Общая оценка 9/10.
Дата поездки: 2020-09-28
Коновалов Сергей
Внешний вид - все отлично, вагон с надписью Екатеринбург и чуть отличающейся раскраской. Вагон ТВЗ судя по надписи что удалось разобраться 2007 года.
3.Первое впечатление - нормальное. Единственное посадка 8 человек за 1 минуту проходит в весьма спешном режиме.Тем не менее проводница успела проверить паспортные данные.
4.Чистота вагона - все чисто и аккуратно. Из минусов - в туалете отстутствовало жидкое мыло и туалет не био.
Благодаря удобному графику и остутствию остановок ночью свет ночью вагоне выключался полностью, что весьма удобно.
7. Качество обслуживания поездной бригады - нормальное. Замечаний нет .
Общая оценка 9/10.
Дата поездки: 2020-09-28
Биляченко Иван
Вагон - трансформер начала 2008 г.в. Внутреннее оформление в красных тонах - шторы, ковровые дорожки в купе и в коридоре. На нижних полках были чехлы также темно-красного цвета. В купе сервиз с фирменной символикой. Был выставлен поднос с чаем и довольно богатым выбором кондитерки, а также минералка, но за все это надо было платить отдельно, о чем проводница предупредила, проверяя билеты.
В пути проводилась влажная уборка и чистка ковров пылесосом, комфортная температура в вагоне также поддерживалась. Туалеты вакуумные, открыты всю дорогу от Свердловска до Москвы.
Состав (из-за даты поездки) был забит под завязку, был раскуплен весь вагон СВ и практически весь СВЛ (по словам проводницы, заполнены были 3 купе из четырех, одно от Свердловска, два от Казани). Попробовал уговорить проводницу сводить меня на экскурсию в СВЛ, но не удалось. Сказала, что его закрывают от основного состава, и туда так просто не пройти.
Из минусов отмечу весьма паршивенькое для такого фирмача постельное белье и старые советские одеяла. С этим надо что-то делать. А так - прекрасный поезд, удобный график. Можно пожелать лишь  ускорить на пару часиков (отправлять попозже из Москвы), но это уже так, мечты
Оценка 9/10. Снял один балл за старое белье.
Дата поездки: 2020-09-28
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости