Маршрут поезда

Поезд 024М Москва — Казань на 15.02.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 23:08

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
23:08
Муром-1 03:01 2 м 03:03 3 ч 55 мин
Навашино 03:19 2 м 03:21 4 ч 13 мин
Сергач 06:10 2 м 06:12 7 ч 04 мин
Пильна 06:41 2 м 06:43 7 ч 35 мин
Шумерля 07:09 2 м 07:11 8 ч 03 мин
Канаш-1 08:11 3 м 08:14 9 ч 06 мин
Урмары 08:59 3 м 09:02 9 ч 54 мин
Зелёный Дол 09:51 4 м 09:55 10 ч 47 мин
Казань-Пасс. 10:43 11 ч 35 мин

Поезд №024М отправляется ежедневно из города Москва до города Казань в 23:08. По пути поезд №024М делает 10 остановок, дольше всего стоит 4 мин на станции Зелёный Дол. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 11 ч 35 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Казань-Пасс..

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 024М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости