Маршрут поезда

Поезд 024М Москва — Казань на 01.07.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 06.07
Время отправления: 23:08

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
23:08
Муром-1 03:37 2 м 03:39 7 ч 31 мин
Навашино 03:54 2 м 03:56 7 ч 48 мин
Сергач 06:35 2 м 06:37 10 ч 29 мин
Пильна 07:05 2 м 07:07 10 ч 59 мин
Шумерля 07:30 2 м 07:32 11 ч 24 мин
Канаш-1 08:29 3 м 08:32 12 ч 24 мин
Урмары 09:06 3 м 09:09 13 ч 01 мин
Зелёный Дол 09:53 4 м 09:57 13 ч 49 мин
Казань-Пасс. 10:43 14 ч 35 мин

Поезд №024М отправляется ежедневно по 06.07 из города Москва до города Казань в 23:08.По пути поезд №024М делает 10 остановок, дольше всего стоит 4 мин на станции Зелёный Дол.Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 14 ч 35 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Казань-Пасс..

Стоимость билета на поезд №024М Москва - Казань составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости