Поезд 024М Москва — Казань на 23.07.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 23.07
Время отправления: 23:08

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
23:08
Муром-1 03:00 3 м 03:03 3 ч 55 мин
Навашино 03:19 2 м 03:21 4 ч 13 мин
Сергач 06:10 2 м 06:12 7 ч 04 мин
Пильна 06:41 2 м 06:43 7 ч 35 мин
Шумерля 07:09 2 м 07:11 8 ч 03 мин
Канаш-1 08:11 3 м 08:14 9 ч 06 мин
Урмары 08:59 3 м 09:02 9 ч 54 мин
Зелёный Дол 09:51 4 м 09:55 10 ч 47 мин
Казань-Пасс. 10:43 11 ч 35 мин

Маршрут поезда 024М Москва — Казань

Поезд 024М отправляется ежедневно по 23.07 из города Москва до города Казань в 23:08. По пути поезд 024М делает 10 остановок, дольше всего стоит 4 мин на станции Зелёный Дол. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 11 ч 35 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Казань-Пасс..

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 024М

Центральный Игорь Алексеевич
Качество неважное, на телефоне снимал. И в будущем, наверное, не надо мне такие большие фотографии загружать, а то приходится ждать, пока они загрузятся, если интернет не очень быстрый. Так вот, 30.04 002Й пошел, как видите, под ЭП10-004. В Вековке прицепили ЧС4Т. Опять удалось очень мило побеседовать с проводницей, которая не особо много знала о своем будущем ;D Подарил я ей расписания 1/2 и 102/102 с 31.05. Она осталась довольна и в ответ показала электрооборудование. Было очень интересно. От поездок на 1/2 у меня всегда остаются лишь положительные впечатления. В составе поезда было аж 8 плацкартных вагонов: 00-03, 16-19. Все были полностью заполненными. По словам проводницы, часть вагонов "Татарстана" пойдет в 231/232, состав которого будет ходить три раза в неделю. Ну, не знаю, все же "Татарстан" - это ГЖД, а 231/232 - МЖД.
Дата поездки: 2021-05-11
Роман Притула
Первая поездка на премиуме получилась выдающейся. Очень хорошо разговорился с проводниками (молодой парень и женщина) в результате чуть менее, чем на протяжении всего пути делал то, что хотел - в том смысле, что разрешили мне заходить в служебное помещение, чтобы взглянуть на текущую скорость или же просто изучить электронику вагонов ТВЗ, чем я раньше, в общем-то, совсем не занимался. В вагоне 61-4447 ехал впервые, хотя такой должен был быть 09.05 в 045Е, но не повезло. Впечатления от вагона напишу в теме о вагонах ТВЗ, ибо это уместнее. Когда вышел в Вековке, увидел составы 112М и 232М, что позволило собрать практически всю нужную инфу о них. Конечно, опишу это в соответствующих темах. В Вековке прицепили ЭП10-009, но вот, например, 15.06 единица пришла в Москву под ведром с гайками, то есть ЧС2К. А про ЭП10 напишу в соответствующей теме. С этими обещаниями понаписать всего на форуме, завершаю свой отзыв об это поездке, рекомендуя в очередной раз всем поехать на 001Г/002Й. Так-то!
Дата поездки: 2021-05-07
Дмитрий Ховрящук
03.06 я ехал на почти тещином 37-ом месте (пришлось в последний момент поменять на более ранний срок билет), теперь же у меня было третье, которое я так хвалил, ибо места 53 и 54 не поступают в продажу и доступны только для проводников и зайцев. Вторых, конечно, пока там не видел и думаю, что не увижу. Ожидания оправдались, мимо нашего купе проходило чуть менее, чем 0 человек, ибо туалеты в другом конце вагона. Табло рядом, вода рядом, 4 человека в отсеке (когда второй проводник ляжет спать, будет 5) - всё здорово. Так и буду дальше покупать в первое купе: комфорт выше, чем в других. На этот раз с проводницами перекинулся только парой фраз. Говорят, если шустро работать, остается-таки время купаться в Адлере. Если вы не знаете об общем обороте поездов 1/2 и 102/102, не обвиняйте в тупости из-за предыдущей фразы :)) В Вековке поменяли ЭП10 на ЧС4т. А вы как думали? ::-D: (Если серьезно, то говорят, иногда 001/002 идет под ЭП1М, но я видел это дело ровно 1,00 раз - дело было в ночь на 29 марта, когда поезда летели по диспетчерскому расписанию). Раз я уж начал про электровозы говорить, ясное дело, что претензий ко всему обычному - обслуживанию и т. д. - нету. А "Татарстан" вполне жив! Чуть позже напишу об этом отзыв в теме про 231Г/232М.
Дата поездки: 2021-05-28
Валерий Олександрович Посталюк
) Дата поездки- 17.07.2009 Купейный вагон. Поезд класса "Премиум". 2) Внешний вид - Супер 3) Первое впечатление - Всё чисто. Постель не застелена. 4) Чистота вагона. - чисто. 5) Качество обслуживания поездной бригады Читайте рассказ. 6) Контингент пассажиров - Пьяных нет... 7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется) Не соответствует, читайте рассказ 8) Ваша оценка позда/поездки по 10 бальной шкале. на 5-7 Начну, пожалуй, с покупки билета обратно. Приехал на вокзал, после первых переговоров, за билетом. Если бы не встречающая сторона, то наверно бы не сразу и нашел билетную кассу. Но спасибо людям показали, где сия находится. Отстоял очередь минут так 15, прошу билет на «Премиум». Мне опять говорят - «Вам в какое купе место: Мужское, женское, смешанное». Я говорю «Любое, мне по фигу я Русский». Думал меня ща побьют за такие слова, ну или начнут громко меня обсуждать. Увы нет, народ доже поддержал меня словами типа «Дурдом один с билетами». Дали мне место в купейном вагоне бизнес - класса с питанием за 3150р, будь он неладен, как потом оказалось. Вечером приезжаю на ж/д вокзал после речного, с отличнейшим настроением. С большим трудом нашел вход. Хотя я так и не понял ху из ху, но да бог с ним. Пофоткал малость здания, пока искал как пройти на перрон. И вот оно мое «счастье» стоит уже под посадку. Достаю билетик, пачпорт, прохожу в вагон. На столе уже пиво стоит холоднючее. Класс думаю. Обалдеть можно какой супер сервис. (Это я еще думал, что поезд № 50 фигня, я же щас поеду на премиуме). Но, увы, с пивом получился пролет. Это сосед по купе поставил на стол. Однако так получилось, что мне снова попался отличный попутчик, с которым доехал до Москвы. Нужно сказать даже больше, встреча такая не пройдет даром. Собеседник оказался изобретателем, новатором, разрабатывающий новые кадмиевые аккумуляторы. Встреча еще с ним повториться в рамках МАФа в сентябре. Как только состав тронулся - заработал кондей и телик. Температура сразу упала до 22 градусов и стало очень даже хорошо. Нельзя не сказать отдельно о вагоне. Вагон хорош, ему всего полгода от роду. Конструкторы постарались. Молодцы Тверяки! Правда в самом купе отличий от последних вагонов мало, но зато колоссальные новшества коснулись туалетов (оба туалета теперь находятся вместе и хороши собой, просто произведение искусства) и удобств для проводника. Много электроники бестолковой, от которой толку ноль. Все купе оснащены электронным замком, который не работает, карточки не выдают. Наушников нету, хотя есть даже индивидуальная регулировка для них. По телеку вещают всего три канала, правда по всем трем одно и тоже идет. Самое удобное из новшеств - это розетка 220В в каждом купе, жаль только вот тройников нету. Вагон то хорош, просто изумительный, но вот незадача. Вагон по человечески не устроен. Нет простых занавесок, есть только штатные ставни. Ни цветов, ни вообще чего либо, как в «Полтиннике» в этом поезде НЕТУУУУУУУ! На фото все видно. Проводников двое. Правда я так и не понял, почему один одет по форме, другой в простой одежде (об этом позже скажу). Из новшеств для проводников – появилось много электронику у них, в которой они не разбираются, что собственно потом оказалось чревато. Что мне понравилось, так это бойлер электрический в рабочем купе проводника. Традиционный стоит, но похоже он больше не топиться углем. Чай кстати, почему то подавали в старых стаканах, но я узрел и новую посуду, жаль только не сфоткал. Доп - сервис (в билете указано аж 525 целковых с меня за енто взято). В эту сумму входит - туалетные принадлежности (стерильные салфетки, зубная щетка с пастой, тапочки, влажная салфетка для обуви, мыло и зачем туда положили рожок для обуви не понятно, лучше бы одноразовую бритву положили). Не сказать о еде, значит ни чего не сказать. Сначала принесли минералку, что вовремя очень, но теплую. Затем принесли разовые стаканЫ. Потом принесли набор в пластиковом контейнере (печенье, пакетики с чаем, кофем со сливками, солью, 2 сахаром, перцем, кетчупом, отдельно масло сливочное, джем, сливки) Стали мы с попутчиком ждать ужин. Ну как же в «полтиннике» сами ходят спрашивают, а тут приносят прямо в купе, т.к. мы уже заплатили за еду. Дождались. Приносят пластмассовую тару с жареной рыбой, гарнир рис, соленой рыбой и тремя огурчиками, плюс кусок черного хлеба. На наш вопрос «А почему рыба с рыбой, ведь не четверг же». Ответа не последовало. Замечу, что все вроде бы приготовлено не плохо и было горячим. Но зачем тогда масло в наборе и джем к одному куску хлеба и сливки к кофе со сливками? Ну да ладно. Ужен же вроде. Правда рыбу с рыбой как то не интересно было есть, поэтому на столе появился белый хлеб, колбаска, курочка копченная, разносолы, огурчики, помидорчики и многое другое из собственных запасов. В общем и целом уже вечером вдруг стало душно. На термометре уже не 22, а 24 градуса и прохлада не поступает в купе. Пошли к проводнику, а его нет на месте. Проводница нашлась в одном из купе распивающая чай со второй проводницей. На наш вопрос «а почему вас нет на месте» последовал вполне «нормальный» ответ – «Я что не могу попить чайку». Фигасе, она попить чайку в пассажирском купе, оставив свое рабочее место. Нормально себе так. Стали узнавать, почему так душно в купе стало и перестал работать кондей. На что был получен ответ «Пассажиру стало холодно» и показала на этого пассажира (лицо из южного региона). Ну блин если ему холодно, то нам жарко и душно. Проводница все таки включила кондей и через пять минут стало снова прохладно, но не на долго. Через пол часа история повторилась. В итоге в вагон пришла начальница поезда. После долгого спокойного разговора в нашем купе выяснились следующие подробности: проводники все необученные, бригада разрознена, в вагоне нет раздельного управления климат-контроля как в СВ вагоне, проводники это песня отдельная и бригада составлена из адлеровских и казанских проводников. Если казанские еще управляемые, то адлерские беспечные и понятия не имеют, как надо работать в таких поездах. Причем со слов начальницы «нам хоть удалось их юбки заставить надеть», наводят на размышленя «А кто вообще и по каким параметрам набирал бригаду проводников». На наши вопросы, почему в «вагонах нет занавесок, половина оборудования не используется», она ответила емко и кратко «А нам ни кто ни чего не выдал» . Вот вам и поезд «Примиум» класса. Проблему кондишина решилась просто. Вызванный техник достаточно быстро сделал так, что всех все устроило, правда при температуре 23 градуса. Он просто включил принудиловку и выключил кондей. Все довольны остались. Но каким трудом это было достигнуто! Теперь отдельно о ресторане - вагон старого образца. В продаже практически ни чего нет из дешевых позиций в меню. Причем состав то казанского формирования, а значит всем должны быть затарены до Адлера как минимум. Хозяйка ресторана татарка, и как мы поняли этим все и объясняется, в том числе и такой ужин. Спросили мы про стоимость ужина, оказывается нам принесли всего на 280 рублей. А на вопрос «почему рыба с рыбой», ответа вновь не нашлось. Ну и на последок хотелось отдельно рассказать о дверях вагонов. Это конечно полный улет. Фантастика прямо какая то. Когда шли в ресторан и обратно, сложилось такое чувство, что находимся на борту космического корабля. Открывание дверей в сторону, после нажатия на кнопочку и автоматическое закрытие после прохода, производит огромное впечатление.
Дата поездки: 2021-05-05
Артур Елчиян
Да, нумерация с головы, но благодаря форуму это не стало сюрпризом :) Всё остальное осталось прежним, но я не понимаю, почему все вагоны СВ развернуты не так, как остальные.

Первым делом после посадки пошёл к машинисту, чтобы маленько поговорить. ТЧМ подвел мини-итог своей 25-летней работы: ЧС4т надежны, ЭП1М - отстой, а на ЭП10 работал с удовольствием, хотелось бы еще. Минут 15 болтали, и только в 19:17 я очухался и понял, что придется бежать до своего вагона. Пожелал удачи ему и его ЧС4т-310 1973 года выпуска и побежал. Успел.

Проводник был на лицо знакомым (причем работал один), видел я его в "Татарстане" не раз. Но бригада была разношерстной: сюда была направлена даже часть проводников ростовского премиума.

Поездка как всегда была очень приятной, но в будущем можно и в купе иногда ездить, ибо если хорошо следить за продажами, можно и одному в купе ехать по цене в 1,7 раза дороже плацкарта. Или даже в 2Э ехать одному во всем вагоне.

В Москву состав привел ЭП10-009, а максимальная скорость (которую я смотрел в служебном купе) была 108 км/ч. Думаю, если бы состав вел Полковник, были бы и его фирменные 115.

Каждая поездка в этом поезде радует.
Дата поездки: 2021-05-29
Петренко Ярослав
1) Дата поездки- 28.09.2010 из Москвы и 30.09.2010 в Москву плацкартные вагоны
2) Внешний вид - обычный. Хотя пора уже что-нибудь новое ставить, эти вагоны уже поднадоели.
3) Первое впечатление - Все стандартно для плацкартного вагона, порадовала чистота санузла и вагона
4) Чистота вагона. - чисто.
5) Качество обслуживания поездной бригады Хорошее в оба конца. Чай приносили, цены не то, что в НЭ и сапсанах.
6) Контингент пассажиров - все нормальные.
7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется) - соответствует процентов на 90
8)9 из 10. Все же время идет, Премиум должен быть премиумом, а не обычным фирменным
Дата поездки: 2021-05-03
Ярик Михайленко
Да, этот поезд довольно давно уже не ходит, по его нитке (21:57 - 11:25 из Казани и 00:15 - 13:04 из Москвы) иногда ходит дополнительный скорый 231/232, но, думаю, есть здесь те, кто успел на нем съездить :)
29.01 удалось съездить на поезде 032М в купе за 999 руб (!) - акция тогда проходила. Впечатления самые-самые хорошие. Все вагоны - трансформеры ТВЗ. Правда, народу в моем вагоне, прямо скажем, не очень много было - 2 человека :) РЖД в основном продавало билеты на свой поезд (112М), а про "Мегаполис" никто почти из пассажиров не знал. Качество обслуживания на высшем уровне. Думаю, "Мегаполис" стал воздуховозом по трем причинам:
1) РЖД мешало "Тверскому Экспрессу" активно рекламировать сей поезд, поэтому о нем никто и не знал
2) Кассиры продавали в первую очередь билеты на любой другой поезд, только не на "Мегаполис"
3) Нитка все же не очень удобная была, хотя она похожа на 049Г (в Москву) и на 112М (обратно), а заполняемость этих поездов (особенно 049Г) всегда неплохая…
Дата поездки: 2021-05-11
Анна Романова
РЖД не просто мешало, а активно мешало "Тверскому Экспрессу". Нормальные нитки просто не давали. А те, что разрабатывали - были просто ужасны.
Ну посудите сами, 32-й уходил вслед за 112-м. Людей не интересует сильно время прибытия, соответственно они покупают билеты на то, что уходит раньше (в данном случае - 112-й). А то, что 32-й приходил в Казань раньше 112-го (ненамного, но раньше) - пассажиров уже мало интересовало.
Да и билеты на 32/31-й активно не продавались, хотя когда началась акция по 999р. за билет - народ поехал, но было уже поздно.
Да и прибытие в Москву в 11:25 - ну кому это надо? Только тем, кто едет за рубеж на отдых, кому после обеда ехать в аэропорты Москвы. Такие люди и ездили 31-м на Москву, но их, как вы правильно заметили, было очень мало.
А график 31-го от Вековки до Москвы - 4 часа 4 минуты! Это на 206 км!!!
Дата поездки: 2021-05-16
Джалабаев Валерий
Внешний вид - видно, что поезд не так давно носил статус фирменного, плацкартники КВРенные днепропетровские, купе ТВЗ, СВ - Аммендорф, сидячка "Вагонмаш"евская и ещё какая-то непонятная, возможно переделанная из Аммендорфа. Раскраска своя, фирменная, на сидячках надписи "Экспресс столичный" нет.
3) Первое впечатление - в вагоне работало радио и табло, указывающее время, в целом очень приятное, сначало было слегка душновато, как поехали, через пару открытых окон пошёл свежий воздух. Вагоны заполнены под завязку, но свкоре по сидячкам прошли проводницы купейных вагонов и за 500р предложили перейти в них. Несколько человек ушло. (билет на сидячку 400р, в купе - 1600). После Вековки лампы дневного света и радио выключили и разбудили всех за 2 минуты до прибытия в Казань.
4) Чистота вагона. - очень чисто, в туалетах бумага и жидкое мыло, на сиденьях чехлы, на окнах вместо шторок опускающиеся тонирующие сетки....
5) Качество обслуживания поездной бригады - носили чай, предлагали перейти в купе за 500р, нареканий никаких нет. Пассажиров, едущих до более ближних станций будили персонально, а всех за 2 мин. до прибытия, что меня очень порадовало!
6) Контингент пассажиров
7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется). Поезд был фирменным до конца 2006 года, но тогда сидячек не было (изредка факультативные), в целом позд очень приличный, но хорошо, что нефирменный.
Станция формирования поезда (если знаете)
... МСК ж.д.
n) Ваша оценка позда/поездки по 10 бальной шкале.
Ставлю за сидячку 10/10, за другие вагоны 8/10.
4. Общее впечатление о поездке.
В поезде 4 сидячки, причём все заполняются под завязку.В принципе очень приятное впечатление, но билетов в плацкарт на этот поезд и вообще в сторону Казани нет обычно за неделю.... Возможно лучше было бы прицепить ещё пару плацкартников….
Дата поездки: 2021-05-17
Казанский Петр Иванович
Первое впечатление - в вагоне при посадке была немыслимая жара, где-то за 30 градусов. В процессе поездки на время был включен кондиционер, но ночью его зачем-то снова выключили, и снова была жара за 30 градусов, при которой невозможно спать.
4) Чистота вагона. - вагон чистый, в туалете были бумага и жидкое мыло.
5) Качество обслуживания приемлемое, белье было разнесено, чай разносился.
6) Контингент пассажиров-без особенностей, ни гастарбайтеров с запахом носков, ни лиц, злоупотреляющих алкоголем, замечено не было. Все тихо, спокойно.
Станция формирования поезда (если знаете)
... МСК ж.д.
n) Ваша оценка позда/поездки по 10 бальной шкале.
Ставлю за плацкартный вагон 7(10)
4. Общее впечатление о поездке.
Данный вагон в данном поезде оставил нормальное впечатление, но 30 градусная жара и бессонная ночь его немного испортили.
Наверное, надо было сказать проводнику о кондиционере
Дата поездки: 2021-05-23
Сергей Пчелов
1. Дата поездки: 26.08.2008 г., маршрут Арзамас-Казань, СВ
2. Внешний вид: вагон-аммендорф, оформлен как фирменный: в коридоре дорожки, в купе коврики, на окнах шторки
3. Первое впечатление: хорошее, особо ничего и не заметил - только сел, поел и лег спать. Проснулся за час до прибытия в Казань
4. Чистота вагона: все чисто, как в купе, так и в коридоре
5. Качество обслуживания поездной бригады: хорошее, утром проводница приносила чай
6. Контингент пассажиров: никого не заметил, т.к. люди садятся в основном в Москве и едут до Казани
7. Поезд нефирменный, хотя, по словам проводницы, фирменность ему скоро вернут.
8. Поезд формирования Московской ЖД.
9. Общая оценка: 9 из 10.
Дата поездки: 2021-05-16
Виталий Боровский
Снова пришлось воспользоваться сидячим вагоном , на этот раз Казань - Москва , 23.06.2010 ... Вагон всё того-же питерского "Вагонмаша" , №23997 от ноября 2003 года , №1 ( хвост ) , место 49.

Отдельные недостатки :
1. При посадке температура +37 цельсия , кондиционеров нет , за ночь сквозняками повыдувало до 25 ...
2. Дверь в рабочий тамбур ( т.е. В КУРИЛКУ ! ) закрывается плохо ... то есть наоборот , открывается хорошо , сама ::-[:
3. При стоянке в Вековке обратил внимание на струйку , весело стекающую от титана на колесо ... Совпадение чисто случайное , но вода в туалете закончилась задолго до Москвы ...
4. Из разряда придирок - на спинку впередистоящего кресла можно бы смонтировать типа столика и кармащка для мелочёвки - увы - пришлось изучать трубчатую конструкцию перед своим носом всю поездку ...
5. Фиксация спинок сидений также доверия не вызывает ... как повезёт …
Дата поездки: 2021-05-18
Оксана Козубенко
Дата поездки 28 августа. Причина отсутствие билетов на авианову.
Вагон купе, старый, окна в купе не открывались. В тамбуре окна были открыты не долго, что позволило немного проветрить купе.
Чистота на 8 из 10
Есть коврики, занавески, все по домашнему. Убранство на 10
Пастель не застелена даже на верхних полках.
Кипяток есть, проводник отдельная тема.
По сравнению с прошлым годом, я пожалел что взял билет на этот поезд, хотя места на премиум были. Вагоны стали хуже и состав весь это полная солянка по принципу "Собрали из того, что было".
Вот как то так грустно стало. Больше я на нем вряд ли поеду. Хотя поезд фирменный, но он этому статусу не отвечает.
Оценка 5 из 10.
Дата поездки: 2021-05-10
Перечников Ярослав
1) Дата поездки - 22.08.2008, общий, маршрут Москва - Арзамас (факт - М.-Сергач)
2) Внешний вид - плацки ТВЗ/КВЗ, парочка со стаклопакетами, купейники - Аммендорфы, сидячка почти новая "вагонмашевская" на 56 мест. На некоторых вагонах написано Мосвква-Сергач, а на занавесках - "Серебряные ключи"
3) Первое впечатление - достаточно чистые вагон, выпуска наверное начала 90-х годов. Окна НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ, кондея нет. Спасались открытым окном в тамбурочке рядом с туалетом.
4) Чистота вагона на среднем уровне, в туалете несколько грязновато.
5) На входе проводница говорила, что места написаны маркером (1-81). Только потом оказалось, что верить надо было биркам заводского изготовления с местами типа 1, 2, 2А, 3, 4, 4А и т.д. Пересаживаться потом никто не стал - просто садились на свободные. Побудкой пассажиров не занималась - только объявляла остановки, проходя по вагону.
6) Заполненность вагона - из Москвы 100%. В Сергач приехало человек 20. Контингент пассажиров - от приличных людей до алкоголиков, спавших на полу в нерабочем тамбуре (потом пришла милиция и навела порядок). Но заметно лучше, чем в поездах Москва-Климов и Москва-Льгов.
7) Нефирменный и не тянул на фирменность никогда.
8. Общее впечатление - 6/10. Снято за духоту, неправильную рассадку пассажиров и... При моём билете Москва-Арзамас я проснулся... когда мы подъезжали к Сергачу.. (ехал абсолютно трезвый, на верхней полке, но просыпаться в Арзамасе САМ не собирался - ехал в Казань, прямых билетов не было и в Арзамасе или Сергаче хотел пересесть на экспресс Горький-Казань. Не разубдуили - пересел в Сергаче. А вот если бы ехал в Арзамас - ругался бы сильно….
Дата поездки: 2021-05-03
Диана Кардаш
097Г Маршрут "Навашино - Москва". Вагон №1 (сидячий)

1) Дата поездки - 06.08.2016

2) Внешний вид - вагон ВагонМаш в ПИД-окраске. Состав состоит из КВЗ-деревянных и ТВЗ-стеклопакетных плацкартов, Купейные аммендорфы и СВ - ТВЗ "аквариум". Вагоны как ПИД, так и еще есть и "зелень".

3) Первое впечатление - интересно. Впервые ехал в Российской сидячке. Вагон питерский ВагонМаш 2006г. Что с ходу упало на глаз, это то что вагон делают на заводе по производству метровагонов. Обшивка, элементы интерьера и многие мелочи или позаимствованы, или "притянуты за уши" к метрошным (в частности поручни прям повеселили). Окна стеклопакеты. Все окна зарыты, хотя вроде кондиционера я не заметил. Возможно приличная вентиляция + большой объем пространства не давали задохнуться... Нумерация мест как в самолете "рядами", сидушки жестковаты и не сильно анотомичны после Крюковских сидячек, а также Быдгошских и Бахмачских КВРов. Подножек под сидушкой для ног и откидных столиков нет. Удивили "ящики" посреди вагона которые ЯТП выполняют кроме функции перегородки ещё и являются хранилищем огнетушителей и пожарных рукавов. Ход интересный, но нифига не эстетичный. Раздраконили лампы "туалет занят". Именно лампы. И именно раздраконили. Каждый раз как кто заходил в туалет они озаряли своим 75Ватным (не менее) светом весь (перегородок то нет) вагон. Нельзя было уже ТВЗшные информ.панели или КВЗСные лампочки вставить?! Или хоть что-то менее яркое?! Так же не порадовали пластиковые двери (дешевые, как на балкон) во всем внутреннем простанстве. Они уже после 5 лет плохо закрываются и открываются. Что будет дальше?!... Зато купе проводника - это сказка бригады. Там тусовки можно устраивать без вреда здоровью и тесноты. Не купе, а небольшая комнатка. Некоторые студенты тихо им завидуют =) Туалет уже разграблен и превращен в обычный "с видом на рельсы". Мыло есть твердое, жидкого пустая емкость. Бумага в наличии.

4) Чистота вагона - вагон как ни странно относительно чистый. При этом тест "пальцем по нижней раме окна" прошёл на четверку. Есть конечно косяки, но как сидячий вагон (aka "бывший общак" зеленого с желтой полосой и пахнущего колбасой) очень и очень даже. Хотя конечно хотелось бы почище. Слава Богу не брезглив =)

5) Качество обслуживания поездной бригады - нормальное. Проводников двое. Одна спала в купе, другая пускала - выпускала из вагона. Особого рвения не обнаружил, но чаи кому он нужен был и прочие услуги делала. Утром никого не будила.

6) Контингент пассажиров - тут были самые большие опасения, учитывая что по сути эта сидячка пришла на замену "общаку", то стоило ожидать самого худшего. Но как ни странно все было тихо-мирно и спокойно. Никаких непонятных и подозрительных, плохо пахнущих и прочих неприятных личностей не было. Ехала в основном -молодежь и одинокие странники (может работяги, х.з.), хотя перед нами затесалась семья с детьми (7-10 лет), которые судя по набору вещей пересаживались в Москве на Южные поезда к морям. От них и исходило больше всего шума и неудобств.

7) Соответствие статусу фирменного поезда - несоответствует.

8) Станция формирования поезда (если знаете) – на борту ещё выбито ВЧД Сергач ГОР, но уже следует писать Казань. В общем обороте с 79/80 Берещино - Москва.
Приятно удивил. Очень приятно. Так бы всегда. Пусть не так комфортно, но 400р. за 300 км это куда ни шло. Не холодно, не жарко, не душно. Спокойно и прилично. Время прибытия для меня (пересадка на 59М с Киевского) самая приятная. Для себя понял что если буду ездить, то только Сидячкой или Купе. Плацкарт в этом (как в прочем почти во всех подобных) поезде удручающий не столько по состоянию, как по контингенту.

9) Ваша оценка поезда/поездки по 10 бальной шкале – 7/9
Дата поездки: 2021-05-24
Виолетта Тудоренко
Внешний вид. С (2 вагона) - "Вагонмашевские" на 56 мест в корпоративных цветах с биотуалетами в идеальном состоянии, П (около 10 вагонов) - ТВЗ последней серии - 2 шт (№2 и ещё какой-то), а также довольно новые "наутиллусы" от "Чувашии". К (мало) - отКВР-енные "Аммендорфы" и штабной не очень новый ТВЗ. Л - не поню, если был, то не очень новый ТВЗ.
3) Первое впечатление - великолепное
4) Чистота вагона - чисто, в туалетах также чисто,есть бумага и полотенца (бумажные)
5) Качество обслуживания поездной бригады - проводница была одна, предлагала чай, кофе, замечаний нет. Телефон заряжают бесплатно, по просьбе пассажиров включают розетку в конце вагона.
6) Контингент пассажиров. От Казани в вагоне было не более 15 человек, на следующей станции в Сергаче село ещё 5, в основном, молодёжь. После Сергача вагон стал заполняться на каждой станции, после Мурома она стала 100%. Пьяных и маргиналов не было.
7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется) нефирменный, но не хуже ряда фирменных
Станция формирования поезда (если знаете) Казань. Поезд находится в общем обороте с п.80 Москва-Берещино-Первомайск.
...
n) Ваша оценка позда/поездки по 10 бальной шкале. 10/10
4. Общее впечатление о поездке. Очень удобный и недорогой поезд, с удобным временем хода
Дата поездки: 2021-05-10
Виктория Гусакова
Внешний вид: непримечательный (кроме того, что сидячка, тем более диковинная для меня Вагонмашевская) вагон в окраске ПИД.
Первое впечатление - первое впечатление испортил Казанский вокзал.
Чистота вагона: чисто. туалет био, или около того, большой. (до этого не ездил на Вагонмашевских сидячках)
Качество обслуживания поездной бригады: их почти не было видно.
В Вековке прицепили порожний купейный вагон и проводник соблазнял переходить в него.
Контингент пассажиров: нормальные спокойные люди всех возрастов. В Вековке или Муроме села бабушка и стала во весь голос говорить вслух. Это посреди ночи.
Соответствие статусу фирменного поезда: нефирменный. в поезде были новые премиумные плацкартные вагоны, это порадовало. а так же купе и св новые.
Станция формирования поезда: наверное Казань.

При занятости туалета загорается индикатор над дверью из салона в коридор. Но он очень яркий и не давал уснуть.
Выспаться качественно не удалось, все-таки это сидячий вагон.
После ночи в калининской сидячке чувствовал себя более вареным.

Вывод: ездить можно.
Дата поездки: 2021-05-16
Зоя Заводова
В поезде имеются совершенно разные купейные вагоны, собранные совершенно из разных мест, включая бывшие фирменные вагоны "Чувашии" и "Татарстана". Новизна у вагонов также разная. От старых аммендорфов до неплохих относительно новых вагонов ТВЗ.

То есть в каком купейном вагоне получится ехать (поновее или постарее)-как повезет.

Мне не повезло, попал в старый аммендорф. Первым впечатлением после входа в вагон была мысль в голове "и зачем я сэкономил и не купил билет на фирменный поезд". Вагон был довольно аскетичный, особой чистотой не блестел, шторка в купе поломана (пришлось ее на ночь с трудом зафиксировать матрасом с соседней пустой верхней полки, дабы иметь возможность смотреть в окно с верхней полкой), ковриков в купе и коридоре нет

В целом после того, как поехали впечатление изменилось. Да, вагон оказался не новый. Но в принципе довольно чисто и если сравнивать с аммендорфами в украинских поездах типа "Москва-Одесса" так вообще комфортно. Туалеты чистые, полнофункцианальные. Чай и кофе из чистых чашек. Белье чистое и без пыли, но какое то непрезентабельное - выглядит как тряпки с кучей штампов.

Обслуживание проводниками хорошее, только немного достало навязчивое предложение магнитиков.

В поезде сказывается его Сергачское прошлое, а именно он неплохо работает трамваем на участке Москва-Сергач - относительно большая посадка и высадка по Мурому, Навашино, Арзамасу, нескольким станциям между Арзамасом и Сергачом и Сергачу. Сосед по купе вышел в Сергаче.

ИМХО, можно было бы вполне добавить данному поезду остановки в Канаше и Зеленодольске, время хода бы не изменилось, а пассажиров бы прибавилось.

Наполняемость моего вагона была не большая, процентов 50, но думаю, что это оттого, что поезд шел против потока - из Москвы перед первым рабочим днем после трех выходных. Хотя количество вагонов в составе большое. В Казани при высадке было очень много народу из чего делаю вывод, что заполненность состава была в целом хорошей.

Выводы о поезде такие - если надо ехать , то ехать можно. Поезд не грязный, в качестве транспортного средства годится, но "множественного оргазма" от поездки не получится - все таки лучше ехать в фирменном поезде.
Дата поездки: 2021-05-14
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости