Маршрут поезда

Поезд 024М Москва — Казань на 24.05.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
Время отправления: 23:08

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
23:08
Муром-1 03:01 2 м 03:03 6 ч 55 мин
Навашино 03:19 2 м 03:21 7 ч 13 мин
Сергач 06:10 2 м 06:12 10 ч 04 мин
Пильна 06:41 2 м 06:43 10 ч 35 мин
Шумерля 07:09 2 м 07:11 11 ч 03 мин
Канаш-1 08:11 3 м 08:14 12 ч 06 мин
Урмары 08:59 3 м 09:02 12 ч 54 мин
Зелёный Дол 09:51 4 м 09:55 13 ч 47 мин
Казань-Пасс. 10:43 14 ч 35 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости