Маршрут поезда

Поезд 023Г Казань — Москва на 29.05.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 7, 28 июля, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
Время отправления: 18:11

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Казань-Пасс.
18:11
Зелёный Дол 18:56 3 м 18:59 48 мин
Урмары 19:57 3 м 20:00 4 ч 49 мин
Канаш-1 20:47 4 м 20:51 5 ч 40 мин
Шумерля 21:51 2 м 21:53 6 ч 42 мин
Пильна 22:19 2 м 22:21 7 ч 10 мин
Сергач 22:48 2 м 22:50 7 ч 39 мин
Навашино 01:48 2 м 01:50 10 ч 39 мин
Муром-1 02:08 2 м 02:10 10 ч 59 мин
Москва (Казанский вокзал) 06:37 15 ч 26 мин

Поезд №023Г отправляется 7, 28 июля, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, … из города Казань до города Москва в 18:11.По пути поезд №023Г делает 10 остановок, дольше всего стоит 4 мин на станции Канаш-1.Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 15 ч 26 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Казань-Пасс. до станции прибытия — Москва (Казанский вокзал).

Стоимость билета на поезд №023Г Казань - Москва составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости