Поезд 041М ВОРКУТА — МОСКВА ЯР

Отправление: круглогодично по датам
Время отправления: 16:35

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ВОРКУТА
16:35
СЕЙДА 17:56 1мин. 17:57
СИВ МАСКА 18:55 1мин. 18:56
МАРКОВ 19:38 3мин. 19:41
ОШПЕР 20:49 1мин. 20:50
ИНТА 1 21:45 19мин. 22:04
ЯНЬЮ 23:38 2мин. 23:40
ПЕЧОРА 00:39 35мин. 01:14
КОЖВА 1 01:34 2мин. 01:36
ЧИКШИНО 02:08 2мин. 02:10
КАДЖЕРОМ 02:45 2мин. 02:47
ИРАЕЛЬ 03:32 1мин. 03:33
МАЛАЯ ПЕРА 04:01 2мин. 04:03
СОСНОГОРСК 05:26 23мин. 05:49
УХТА 06:05 10мин. 06:15
СИНДОР 08:43 1мин. 08:44
КНЯЖПОГОСТ 09:44 1мин. 09:45
МИКУНЬ 10:33 19мин. 10:52
УРДОМА 12:22 1мин. 12:23
НИЗОВКА 13:38 1мин. 13:39
СОЛЬВЫЧЕГ 14:00 1мин. 14:01
КОТЛАС ЮЖН 14:25 56мин. 15:21
КОСТЫЛЕВО 19:10 2мин. 19:12
КУЛОЙ 19:55 3мин. 19:58
ВЕЛЬСК 20:26 3мин. 20:29
ПЛ 62 КМ 21:16 1мин. 21:17
КОНОША 1 22:23 35мин. 22:58
ВОЛОГДА 1 01:32 22мин. 01:54
ДАНИЛОВ 04:03 34мин. 04:37
ЯРОСЛ ГЛАВ 05:36 7мин. 05:43
АЛЕКСАНД 1 07:32 2мин. 07:34
МОСКВА ЯР 09:27 0мин.

Маршрут поезда 041М ВОРКУТА — МОСКВА ЯР

Поезд 041М отправляется круглогодично по датам из города ВОРКУТА до города МОСКВА ЯР в 16:35. По пути поезд 041М делает 32 остановок, дольше всего стоит 56 мин на станции КОТЛАС ЮЖН. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ВОРКУТА до станции прибытия — МОСКВА ЯР.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту ВОРКУТА — МОСКВА ЯР

Поездов по маршруту: 1
ЭР ВОРКУТА - МОСКВА ЯР
Отправление
17:45:00
В пути
045:58
Прибытие
15:43:00 МСК
КУПЕ
от 6402.7 р.
ПЛАЦ
от 3499.8 р.
СИД
от 2045 р.
Купить

Отзывы о поезде 041М

Сазонов Олексей
1) Дата поездки: 09.05, вагон 06П. Москва-Вологда 2) Внешний вид: средненький такой. Часть вагонов - ПИД, причём есть весьма и весьма пожухшие в этой окраске... 3) Нумерация вагонов: Москва-последний-первый-Воркута 4) Чистота вагона: да впринципе ничего так, верхняя боковая оказалась чуток пыльной. Вагон вроде не новый, но после КР. Туалеты не био, окна резиновые, но открываются на все 180 градусов. В нашем "купе" даже не закрылась потом, еле еле с трёхгранкой как-то получилось у них, сбежались две проводницы и менты... 5) Качество обслуживания поездной бригады: Бригада из 2х человек, тётенька лет 27 и тётенька постарше. Кто-то из них у другой учился, я так и не понял, кто. Ходили вместе всё время. 53-54 места заняты бельём. Как обслуживали - обслуживали. Бельё сдавать не просили. Машинисты, обе бригады, обслуживали хорошо. Прибыли в Вологду на 4 минуты раньше. 6) Контингент пассажиров: разные люди, в основном, около 35 лет. Напротив нас сидели двое молодых, один неприметный мужчина и бабушка - божий одуванчик. 7) Населённость вагона: 100%, естественно. По Ярославлю высадка и посадка: 2, очень раздражали. По Данилову - 0, но вот в Вологде вышло 80% вагона... 8) Климат: сначала было жарко, но благодаря долго не закрывавшейся фотке стало нормально. Ночью чуть душно. 9) Оценка: 8/10. Ехать можно вполне. 10) Станция формирования поезда: Москва
Дата поездки: 2021-03-10
Садовник Петр Иванович
Дата поездки - 06 июня 2010 г. Котлас Юж - Москва. Вагон 09, СВ (часть Л, часть ЛБ) Внешний вид - аммендорф с коричневым пластиком в цветах ПИД. Есть в составе вагончики поновей, есть постарей. Наш 07579 был в полне приличном состоянии. Хозяйке на заметку - во встречном поезде этого же маршрута вагон 01 (головной из Мск) - новый ТВЗ от "Сыктывкара". Остальные - аммендоры и КВЗ. В нашем составе такого счастья не было. Чистота вагона - чисто, без претензий. Туалеты "дырка в полу". Наверное, не судьба откачку на воркутинской ветке сделать. Только мурманчан смогли ей обеспечить. Обслуживала все время одна проводница - лет 35-40. К ней никаких вопросов нет. Контингент - несколько мужчин в годах с портфельчиками, семья с девочкой лет 7, мы с женой. Населенность, соот-но, порядка 50%. Климат - сначала в коридоре было холодно. После Вельска стали топить - в итоге имели вполне комфортную температуру. Теперь ведерко дегтя. Сели в поезд в 15-30. Едем. На часах уже 19-00. Думаю, а не забыл ли про нас ВР? Пошел, спросил проводницу. Через 10 минут пришли из ВР, принесли минералку, сухпай (коробка) и блюдо (посуда такая) с рисом, двумя эскалопчиками и нарезанными вокруг этой красоты свежими овощами. ВСЁ. Безо всяких вопросов о том, что мы будем и т.д. Гигиенического набора не было. Макулатура была. Постель была заправлена. Сортиры, напомню - дырка в полу. Телевизора нет (ссылок на то, что это Аммендорф - не надо. В саратовской 17шке они были и работали. В Авроре тоже.) В итоге, за 750 рублей переплаты получаем пачку макулатуры и одно блюдо (+ бутылку воды + коробку с чаем и кофе) из ресторана. Вопрос - какой это к черту ЛБ??? Оценка - 6 из 10. Жемчуг, блин, мелкий.
Дата поездки: 2021-03-22
Елена Тимофеевова
Дата поездки - 29.08.12, вагон 1П, маршрут Ярославль - Москва. Вагон - днепр 2003 г., зеленый., весь остальной состав в ПИД-окрасе, кроме одного купейника от "Полярной стрелы". Внешний вид поезда вполне пристойный, учитывая средний возраст вагонов. При посадке шел дождь, поэтому проводник не стал мучить проверкой документов на улице, только бегло смотрел билеты и сразу предложил белье. Внутри вагона оказалось вполне тепло, чисто и комфортно, даже никто не храпел :). В тамбуре полупустые пакеты с мусором, в туалете в принципе чисто. Бумага, мыло на месте. После 7 утра потихоньку начали просыпаться пассажиры и образовалась очередь в туалет. Где-то до 9.30 постоянно в ней находились 4-5 человек, пока в нее не встал сам проводник. Дождавшись своей очереди, он закрыл туалет на уборку :). Кто не успел, образовали очередь с другой стороны вагона. Наполняемость поезда была близка к 100%, оставалось только штук 20 свободных мест в купе. В нашем вагоне ехали в основном либо пожилые люди, либо вахтовики. Судя по разговорам, в Коми работы практически нет, вот и разъезжаются по городам и весям... Все мирные и спокойные, но много курящие, создавалось впечатление, что и в тамбур покурить была очередь :). Оценка 8/10 из-за проводника, вставшего в очередь в туалет, и второй очереди на покурить :)
Дата поездки: 2021-03-19
Игорь Валентинович
Дата поездки - 06.09.2016. Ехал по маршруту Вологда - Москва. Вагон №3 - плацкартный. Внешний вид - 61-826 поздних выпусков в зелёном окрасе. Состав состоял: плацкартные были 61-826 поздних выпусков и ЦМВО-66 в зелёном окрасе и ПИДокрасе, купейные были Аммендорфы и Днепры в зелёном окрасе и ПИДокрасе. Вагон обслуживал то ли один проводник, то ли 2 проводника (я так и не понял), парни примерно моих лет. На посадке проводник был одет не по форме (ну и хрен с этим) и билеты не смотрел, что меня озадачило. Правда потом в скорости он прошёл по вагону и у всех севших оторвал слипы и сразу же раздал бельё. Мусорный бак был переполнен, а в Вологде производится сбор мусора, вынести мусор он не удосужился. В туалете было грязно. Туалет был вакуумным. Контингент был вполне спокойным. Когда я проснулся, я решил взять чая с чем-нибудь сладким у проводника. Проводник мне сначало начал нагло впаривать круассаны за 85 руб, я отказался, потом предложил кексы, я согласился, сначало он мне начал навязчиво предлагать взять 2 кекса, я отказался, у меня меньше 100 руб денег в кошельке не было, а у него сдачи не было и стал мне снова впаривать круассан чтобы без сдачи было, ну я отказался от всего. На что проводник мне ответил: "Ну и не х#р нас дёргать тогда". Проводник совсем страх потерял. Потом я на его полное отсутствие страха сообщил на горячую линию, а также на грязный туалет и переполненный мусорный бак, и за это я снимаю 6 балов. Спасибо ему за то что ему было пофиг на санитарные зоны. Также за то что полки висят на цепочках сверху я снимаю 1 бал. Поезд формируется ЛВЧ-3 Москва-Ярославская. И того моя оценка поезда/поездки 3 из 10
Дата поездки: 2021-03-25
Романенко Глеб
41/42 Москва - Воркута

1) Дата поездки 15. 08. 2018 с Москвы до Инты, 8 вагон купейный
2) Внешний вид - все вагоны разукрашеныв серо-красный цвет со знаком ржд, кроме первого вагона, он был от "Полярной стрелы"
3) Первое впечатление - встретила проводница точно вылитая стюардесса, с улыбкой на лице, по форме,как я потом понял, с флажками в руках, проверила наличие билета и паспорта, назвала место. Вагон с ковровой дорожкой и шторками, что очень порадовало.
4) Чистота вагона - на протяжении всего пути поддерживалась идеальная чистота, чем я крайне удивлен, хотя возможно это обозначилось тем, что это был штабной вагон, наверное при бригадире должно быть чисто. Проводница пылесосила, мыла полы и убирала пыль. В туалетах,как нистранно опять замечу, приятно пахло, был освежитель и всегда туалетная бумага, полотенца и мыло. Кипяток был всегда, заисключением стоянки на двух Котласах, где он чуть подостыл, но тут вины проводника нет.
5) Качество обслуживания поездной бригады - К нашей великолепной проводнице претензий нет кстати ее звали Виктория. Приветливая, аккуратная. Вроде как я понял она студентка, это было как подработка на лето. Почаще бы встречать таких вежливых проводников. Так же внашем вагоне ехал бригадир состава или по другому начальник поезда. Молодой мужчина, вежливый и общительный, постоянно расхаживал в форме, заполнял какие-то документы, проводил опрос нас, то есть пассажиров на качество обслуживания,есть ли претензии к проводнику.
6) Контингент пассажиров - я ехал в купейном вагоне и как не странно на протяжении всего моего пути пассажиров было не так и много, в основном женщины и мужчины от 30 лет. Как объяснила нам проводница людей мало потому что это штабной вагон, и под продажу всего лишь 4 или 5 купе, уже точно не помню сколько.

Станция формирования поезда - Москва-Ярославская
Оценка 10 из 10!
Дата поездки: 2021-03-02
Голубович Игорь
Дата поездки: 20.03.2019, Вологда-Москва, вагон 5К.

Поезд состоял из 1 вагона СВ ТВЗ от поезда Москва-Пекин в красно-белом окрасе, купейных аммендорфов разных годов выпуска (среди них был и 1 зеленый) и плацек в основном ТВЗ середины 2000-х гг.в, а также ресторана-днепровца.

Мой вагон оказался аммендорфом 1993 г.в. практически в аутентичном виде - деревянные рамы, из признаков ремонта только замена пластика в некоторых местах на более яркий, но в основном всюду остался родной. Из рам не дуло, да и вообще в вагоне поддерживалась комфортная температура, грязи не было. Из недочетов - окна снизу были подморожены, в туалете не было никакого мыла (сам он был достаточно чистый, с бумагой). На окнах небольшие прозрачные занавески. Однако не было ковровых дорожек.

Проводница - женщина лет 40, в фирменной одежде "России", приветливая (встретила меня в Вологде с улыбкой и даже пожелала спокойной ночи) и разговорчивая (немного рассказала про Воркуту), но со странностями. При посадке спросила меня номер места (точно также она спрашивала и когда я у нее брал чай) и, получив ответ, сказала, что в том купе едут мама с маленьким сыном и чтобы я не мешал им спать. Билет забрала полностью, после отправления не торопилась идти ко мне с бельем, в итоге я сам к ней пошел. Она тут же мне вернула мою часть билета и с трудом нашла нераспечатанный комплект белья. Комплект стандартный: 2 простыни, наволочка, махровое полотенце. Все белого цвета. Да, и у нее был крайне скудный ассортимент кондитерки: только 4 небольшие пачки вафель и 1 большая пачка их же, причем, как оказалось, все просроченные... Но чай нормальный - Брук Бонд, без логотипа РЖД. Перед прибытием требовала сдавать белье и предупреждала о санзоне, правда, для детей была готова сделать исключение.

Пассажиры ничем особым не выделялись. Было несколько детей (в т.ч. и в моем купе), но в основном все люди среднего и ниже достатка. Пьяных не было. Много дальних - вот со мной мама с сыном ехали из Печоры. Высадка была в Вологде и Ярославле, а по словам попутчиков, кто-то высаживался и в Котласе.

Общее впечатление - для нефирменного поезда сойдет, особенно если учесть скорость (а ведь на участке Москва-Коноша он самый быстрый, назад только у него тянутый график из-за прибытия в самое время прибытия электричек, из-за чего он 1 час 20 мин. тащится от Сергиева Посада до Москвы).

Оценка - 8/10.
Дата поездки: 2021-03-22
Сергей Николаевич Трофименко
1. Дата поездки - 04 августа 2014 и 10 августа 2017 маршрут Москва Яр - Синдор - Москва Яр
2. Внешний вид - вагоны в корпоративном окрасе РЖД. Встречаются вагоны от "России".
3. Первое впечатление - ничего особенного
4. В вагонах чисто, хотя какая то неопрятность присутствует.
5. Качество обслуживания поездной бригадой - тема для отдельного рассказа
Из Москвы ехал в 10-м вагоне с услугами. В 41/42 и раньше был вагон с услугами, но раньше он из себя представлял намытый Амендорф. Теперь ТВЗ, с дисковыми тормозами, вакуумными биотуалетами - короче полный фарш. В билете стоит У2. По правилам сотрудники вагона-ресторана должны принять заказ на питание и предоставить выбор - завтрак/обед/ужин. Но нет! Это ведь МСК жд. После отправления из Москвы ко мне никто не подошёл. На утро после Коноши ко мне в купе принесли пластиковую коробочку с одной ложкой гречневой каши. На мой вопрос - а может стоило мне предоставить выбор - молодой человек сказал, что он только разносит и ничего не знает.
После Котласа принесли обед (или ужин?) состоящий из тошнотворного вида риса с вкраплениями куриного мяса. Опять таки без выбора - пришли и положили на столик в купе. Тошнота от съеденого меня преследовала ещё достаточно долго.
В качестве проводника в 10-м вагоне был парнишка лет 20. Он пытался мыть вагон, даже пылесосил. Но делал это так неумело, что грязь все равно оставалась. Потом пол дня на коленках мыл с мылом стены в проходе при помощи маленькой губки.
Надо заметить, что сей фирменный поезд обслуживается одним проводником на вагон. Как результат молодой человек под вечер благополучно заснул и проспал Микунь. Пассажиров было не много - человек 5 на вагон. Сами открыли дверь, вышли на платформу.

Назад в Москву ехал в вагоне 14 (Усинский прицеп). В Синдоре попал в довольно грязное купе, видать пассажиры вышли только что. В вагоне было человек 15. На верхних полках никто не спал.
В нескольких купе ехали работяги с вахты. Они не просто бухали - они орали, матерились, шатались по вагону. При этом все это происходило с одобрения проводницы. Сначала я подумал, что быдляк скоро угомонится. Но нет. Они бухали всю дорогу до Москвы. При этом когда в вагон пришил полицейские проводница мило сказала - что проблем нет. В вагоне ехало много мамаш с детьми. Дети явно пополнили свой лексикон от пьяного быдла.
Мой сосед по купе уже собирался идти к начальнику поезда, но я его отговорил. Наверное зря.

Больше писать по этот поезд не буду. Он этого не достоин.
Общая оценка - 1 из 10. То что это фирменный поезд можно догадаться по маленькой наклейке напечатанной на принтере рядом с номером вагона. На этом вся фирменность поезда заканчивается.
Если Вам понадобится ехать в сторону Воркуты - старайтесь избегать этого поезда. Есть куда лучше поезда, например 375/376. И дешевле и лучше по обслуживанию.
Дата поездки: 2021-03-12
Кудинов Павел Николаевич
Москва – Воркута

плацкартный вагон (нефирменный) от Александрова 1 до Москвы Яр:
1) Дата поездки 19.08.2020
2) Внешний вид – обычный зеленый вагон
3) Первые впечатления. Стоянка в Александрове маленькая- 2мин. – поэтому садимся в 6-ой вагон (который остановился около нас). В целях экономии на компанию из трех человек было куплено 2 места в общем вагоне и одно в плацкартном (т.к. в общем было только 2 свободных места). Плацкартный вагон был 10-м, поэтому решили пойти сначала туда, а там смотреть по обстановке (если втроем сесть негде – двое пойдут в общий).
По пути осмотрели вагоны: 6-ой новенький купейный с кондиционером и приятной прохладой; 7-ой старый купейный без кондиционера; 8-ой купейный с буфетом без кондиционера (в буфете столы «а ля фуршет», за которыми можно только стоять (высокие), стульев нет). 9-ый и наш 10-ый старые плацкартные. В моем купе было занято только одно нижнее место, видимо остальные пассажиры вышли (на полках лежали матрацы).

4) Чистота вагона и туалета средняя (туалет обычный, не био, есть мыло, туалетная бумага). Внутри вагона жарко, кондиционера нет.

5) Качество обслуживания поездной бригады – среднее: открыты оба туалета, титан работал. Проводница – женщина средних лет. Влажной уборки вагона при нас не проводилось.
Купили у проводницы чаю. Чай стоил 3,5 руб., сахар 1,5 руб. (итого 5 руб.)

6) Контингент пассажиров – разного возраста.
7) Поезд формирования СЕВ / РЖД. (Северное РДОП)
8) Вагон не оборудован табло с индикатором занятости туалета.

Общее впечатление о поездке среднее.

Оценка вагона/поездки 7 из 10.
Дата поездки: 2021-03-08
Дорохте Константин
Поезд 376 Я Москва - Воркута.

01/07/10 Маршрут нашего следования: Москва - Ярославль.
Вагон: общий.

Вагон 13, самый последний в составе и, как мне показалось, самый страшный снаружи. Видно, что давно не красили.
Ожидал, что внутри будет такое же нечто разваленное и скрипучее, но был приятно удивлен, что сам вагон - СВ! Довольно чистый, приличный. Внутри все понравилось. Единственное отличие заключалось в том, что в каждом купе располагалось по 6 человек.

Еще в Москве к нам подсела очень громкая компания из 4 человек, поэтому скучать не пришлось. В остальных купе было все тихо. Контингент разный. Вагон был полностью "укомплектован". В Ярославле 90% пассажиров вышло.

Про туалет и качество обслуживания проводниками ничего написать не могу, ехали не долго и на данные вещи не обращали внимания. В общем, остался доволен ))
Дата поездки: 2021-03-16
Людмила Викторовна Гусакова
плацкартный вагон (нефирменный) от Ядрихи до Москвы Яр:
1) Дата поездки 07.03.2019
2) Первые впечатления. Стоянка в Ядрихе небольшая, но проводник усиленно пытается разглядеть в тусклом свете тамбура билеты и паспорта всех садящихся пассажиров.
Судя по расписанию поезд в общем обороте с 319/320 Москва-Котлас.
4) Чистота вагона и туалетов средняя (туалет обычный, не био, есть мыло, туалетная бумага). Внутри вагона тепло, но не жарко. В окнах деревянные рамы, из окон дует, поэтому головой пришлось ложиться к проходу (чтобы не продуло). Вагон не оборудован табло с индикатором занятости туалета.
5) Качество обслуживания поездной бригады – среднее: открыты оба туалета, титан работал. Проводница – женщина средних лет. Влажная уборка проводилась после Вологды. В туалете с котловой стороны течет теплая вода, есть мыло и туалетная бумага. Чай с сахаром стоил 15 руб.
6) Контингент пассажиров – разного возраста, возвращающиеся после праздников. Большая высадка по Вологде, затем по Ярославлю. От Вологды до Ярославля вагон шел полупустой. Большая посадка по Ярославлю: после Ярославля были заняты все места в вагоне.
7) Поезд формирования СЕВ / ФПК / РЖД.

Общее впечатление о поездке среднее.

Оценка вагона/поездки 7 из 10.
Дата поездки: 2021-03-07
Данилов Степан
1) Дата поездки 25/07/2018 Данилов-Сейда, вагон 13 О
2) Внешний вид. Почти все вагоны в корпоративной раскраске РЖД. О и П - старые КВЗ без КР, К и КР - Аммендрофы, в.т.ч. 1 шт после КВР.
3) Первое впечатление - удовлетворительное
4) Чистота вагона - чисто, но уборка не производилась (кроме туалетов). В туалетах довольно чисто, бумага была.
5) Качество обслуживания поездной бригады - в основном заключалось в проверке билетов на входе , вреоятно, в их продаже там, где нет касс и в зазывании пассажиров обратно в вагон на больших станциях перед отправлением. Туалеты убирали 1 раз в день.
6) Контингент пассажиров - менялся много раз. В основном обычные местные жители, которые ехали на 200-400 км, включая мамочек с маленькими детьми и командированных. Заподненность вагона колебалась от 10 до 95%
7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется) н/ф
Станция формирования поезда (если знаете) СЖД, Котлас. Поезд в общем обороте с 349/350 Москва/Котлас
...
n) Моя оценка позда/поездки по 10 бальной шкале. 6/10
4. Общее впечатление о поездке. Удовлетворительные.
Дата поездки: 2021-03-20
Виктория Добрознекова
06.01.2013-07.01.2013 - Ядриха-Ярославль.
В составе было 27 вагонов.
Из них то-ли 2, то-ли 3 - общие.

Контингент по плацкартным и купейным вагонам:
Большое количество туристических групп (собственно, ездили они за тем, чем и я - в Великий Устюг через Ядриху/Котлас).

Теперь по своему вагону.
Ехал в общем вагоне (билеты в плацкартные закончились).

Про контингент - уже сказано ранее:
Контингент пассажиров - менялся много раз. В основном обычные местные жители, которые ехали на 200-400 км.
А также - крайне много студентов (что крайне хреново - ибо болтали до утра - и фиг поспишь).
Заполненность вагона - почти 100%, впрочем периодически менялось от 70% до 100%, но по большей части пути - ближе к 100%

Качество обслуживания поездной бригады - вполне нормлаьное. Влажная уборка проводилась.
Чай не покупал (был свой), кружки своей не было. Были только пластиковые за 5 руб. (впрочем, мне без разницы - я не привередливый).

Много народу садилось в Ярославле.

Впечатление о поездке: так себе.
Оценка вагона: 10 баллов из 10.
Оценка поездки: 4 балла из 10 (сказал бы, что думаю о некоторых имеющихся там пассажирах).
Дата поездки: 2021-03-19
Олександр Петров
26.04.13 Вельск - Москва 17П ( прицепка Котлас - Москва, вцепили за день-два: , со слов проводницы, потому и отхватил боковой низ, сдав билет на верхушку 41-го. 375 р переплатил в итоге за личный комфорт при переоформлении)

Здравствуй, здравствуй родной старый КВР-нный плацкарт , с тусклым ночным светом, и без назойливых приветствий, как хорошо что ты еще есть, и еще много где :*DANCE*: , и пофиг даже на эти санзоны, а в осенне-зимне-весеннее время отсутствующий в них кондей так и нафиг не нужен ::-): Наутилусов в этом составе не было. были обычные ТВЗ начала 2000-х в сочетании со старыми КВР, в общем ничего особенного в глаза не бросилось. Контингент ничем не выделялся, проводницы работали отлично.
От Ярославля ползли долго, почти 5 часов по расписанию, перед Александровым много ковырялок, часто перехоодили на встречку. Очень медленно ехали Струнино - Арсаки, после Бужаниново(14:45) поехали более-менее шустро, в Москву приехали даже на 5 минут раньше, в 16:01.
Дата поездки: 2021-03-04
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости