Маршрут поезда

Поезд 098Я Санкт-Петербург — Сыктывкар на 24.05.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: по чётным по 30.05
Время отправления: 10:20

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
10:20
Волховстрой 1 12:19 5 м 12:24 5 ч 04 мин
Тихвин 13:34 5 м 13:39 6 ч 19 мин
Пикалёво 1 14:12 2 м 14:14 6 ч 54 мин
Ефимовская 14:51 2 м 14:53 7 ч 33 мин
Подборовье 15:12 2 м 15:14 7 ч 54 мин
Заборье 15:28 2 м 15:30 8 ч 10 мин
Верхневольский 15:42 2 м 15:44 8 ч 24 мин
Бабаево 16:14 34 м 16:48 9 ч 28 мин
Сиуч 17:22 2 м 17:24 10 ч 04 мин
Кадуй 18:03 2 м 18:05 10 ч 45 мин
Суда 18:30 2 м 18:32 11 ч 12 мин
Череповец-1 19:12 29 м 19:41 12 ч 21 мин
Шексна 20:23 2 м 20:25 13 ч 05 мин
Чебсара 20:46 1 м 20:47 13 ч 27 мин
Кипелово 21:13 1 м 21:14 13 ч 54 мин
Сухона 22:27 2 м 22:29 15 ч 09 мин
Харовская 23:09 2 м 23:11 15 ч 51 мин
Кадниковский 23:43 2 м 23:45 16 ч 25 мин
Вожега 00:01 2 м 00:03 16 ч 43 мин
Ерцево 00:34 2 м 00:36 17 ч 16 мин
Коноша-1 00:55 30 м 01:25 18 ч 05 мин
Вересово 01:45 1 м 01:46 18 ч 26 мин
Подюга 02:11 1 м 02:12 18 ч 52 мин
Юра 02:34 1 м 02:35 19 ч 15 мин
Усть-Шоноша 02:48 1 м 02:49 19 ч 29 мин
Вельск 03:32 8 м 03:40 20 ч 20 мин
Кулой 04:02 14 м 04:16 20 ч 56 мин
Костылево 04:52 3 м 04:55 21 ч 35 мин
Илеза 05:30 2 м 05:32 22 ч 12 мин
Лойга 06:02 2 м 06:04 22 ч 44 мин
Кизема 06:17 2 м 06:19 22 ч 59 мин
Ломоватка 07:03 2 м 07:05 23 ч 45 мин
Удима 07:32 2 м 07:34 0 ч 14 мин
Ядриха 08:09 3 м 08:12 0 ч 52 мин
Котлас-Южный 09:16 57 м 10:13 2 ч 53 мин
Сольвычегодск 10:36 2 м 10:38 1 дн 3 ч 18 мин
Низовка 10:55 3 м 10:58 1 дн 3 ч 38 мин
Урдома 12:22 2 м 12:24 1 дн 5 ч 04 мин
Межег 13:13 2 м 13:15 1 дн 5 ч 55 мин
Микунь 13:50 24 м 14:14 1 дн 6 ч 54 мин
Эжва 15:23 2 м 15:25 1 дн 8 ч 05 мин
Сыктывкар 15:41 1 дн 8 ч 21 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости