Поезд 105Ж Волгоград — Нижневартовск на 22.04.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 26, 28 апреля
Время отправления: 23:10

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Волгоград-1
23:10
Петров Вал 02:19 23 м 02:42 3 ч 32 мин
Карамыш 05:27 4 м 05:31 5 ч 21 мин
Паницкая 05:57 3 м 06:00 5 ч 50 мин
Саратов-1-Пасс. 07:17 43 м 08:00 7 ч 50 мин
Сенная 10:57 2 м 10:59 10 ч 49 мин
Кулатка 12:02 2 м 12:04 11 ч 54 мин
Возрождение 12:27 2 м 12:29 12 ч 19 мин
Сызрань-Город 13:29 12 м 13:41 13 ч 31 мин
Ульяновск-Центр. 17:50 57 м 18:47 18 ч 37 мин
Буа 19:19 5 м 19:24 20 ч 14 мин
Каратун 20:01 5 м 20:06 20 ч 56 мин
Куланга 20:37 7 м 20:44 21 ч 34 мин
Свияжск 21:29 15 м 21:44 22 ч 34 мин
Зелёный Дол 21:56 2 м 21:58 22 ч 48 мин
Казань-Пасс. 23:00 45 м 23:45 1 дн 0 ч 35 мин
Вятские Поляны 02:15 2 м 02:17 1 дн 3 ч 07 мин
Кизнер 03:52 1 м 03:53 1 дн 3 ч 43 мин
Можга 04:35 2 м 04:37 1 дн 4 ч 27 мин
Агрыз-1 04:29 15 м 04:44 1 дн 5 ч 34 мин
Сарапул 06:34 2 м 06:36 1 дн 6 ч 26 мин
Янаул 08:51 5 м 08:56 1 дн 7 ч 46 мин
Куеда 09:30 1 м 09:31 1 дн 8 ч 21 мин
Чернушка 09:57 2 м 09:59 1 дн 8 ч 49 мин
Чад 10:58 1 м 10:59 1 дн 9 ч 49 мин
Красноуфимск 11:45 3 м 11:48 1 дн 10 ч 38 мин
Дружинино 13:59 30 м 14:29 1 дн 13 ч 19 мин
Екатеринбург-Пасс. 16:20 35 м 16:55 1 дн 15 ч 45 мин
Камышлов 19:51 2 м 19:53 1 дн 18 ч 43 мин
Талица 20:54 2 м 20:56 1 дн 19 ч 46 мин
Юшала 21:23 2 м 21:25 1 дн 20 ч 15 мин
Тюмень 22:32 35 м 23:07 1 дн 21 ч 57 мин
Тобольск 02:55 10 м 03:05 2 дн 1 ч 55 мин
Юность-Комсомольская 04:29 3 м 04:32 2 дн 3 ч 22 мин
Демьянка 05:49 16 м 06:05 2 дн 4 ч 55 мин
Салым 07:43 5 м 07:48 2 дн 6 ч 38 мин
Куть-Ях 08:33 2 м 08:35 2 дн 7 ч 25 мин
Пыть-Ях 09:43 5 м 09:48 2 дн 8 ч 38 мин
Усть-Юган 10:14 2 м 10:16 2 дн 9 ч 06 мин
Сургут 11:12 50 м 12:02 2 дн 10 ч 52 мин
Ульт-Ягун 13:03 2 м 13:05 2 дн 11 ч 55 мин
Лангепасовский 14:14 3 м 14:17 2 дн 13 ч 07 мин
Мегион 15:22 3 м 15:25 2 дн 14 ч 15 мин
Нижневартовск-1 16:07 2 дн 14 ч 57 мин

Маршрут поезда 105Ж Волгоград — Нижневартовск

Поезд 105Ж отправляется только 26, 28 апреля из города Волгоград до города Нижневартовск в 23:10. По пути поезд 105Ж делает 44 остановок, дольше всего стоит 57 мин на станции Ульяновск-Центр.. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 14 ч 57 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Волгоград-1 до станции прибытия — Нижневартовск-1.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 105Ж

Максим Беспалий
Вагоны конечно старые, но подремонтированы до приличного уровня. На полу коврики, на окнах шторки (правда окна были грязные). 3. Первое впечатление - обычный купейник. 4. В вагоне чисто. Уборка производилась пару раз в день. 5. По качеству обслуживания также ничего плохого сказать не могу. Проводница вежливая, вагон отапливала исправно (временами даже жарко было), горячая вода была постоянно. В туалетах (работали оба) постоянно были туалетная бумага и мыло. В день отправления (вечером) раздали сухпайки и кучу прессы. В остальные дни в дневное время приносили горячее питание из вагона-ресторана. После обеда по вагону проходила начальник поезда и спрашивала о качестве обслуживания. 6. Контингент разный: В первой поездке в соседнем купе ехали вахтовики, бухали и гремели полками полночи (но все прошло мирно). В моем купе ехали командированные. Во второй поездке (2008 г.) в купе ехали втроем (все знакомые) - до Екатеринбурга так никто и не подсел. В соседних купе ехали студенты в Тюмень, не пили, не дебоширили. Были семейные пары без детей, пожилые люди. PS. Так что в общем-то поезд не плохой. Ну конечно если ехать в плацкартнике с пьяными дембелями - то так и про любой поезд можно сказать "отстой". Моя оценка для этого нефирменного, не скорого поезда - 9 из 10.
Дата поездки: 2020-09-14
София Тимофеева
обычный нефирменный поезд, с вагонами "зеленое ведро" 3) Первое впечатление по перрону гуляет буйная пьянь  Вагоны не новые, но из окон почти не дуло и в целом тепло, хотя надо учесть, что снега не было и температура была около нуля. 4) Чистота вагона Вполне прилично. Даже в туалете. 5) Качество обслуживания поездной бригады Проводница была вполне дружелюбная, приглашала купить чаю и прочего, один раз мыла пол. 6) Контингент пассажиров Вагон попался спокойный  Пенсионеры, семьи с детьми, а также куча детей с тренером, ехавшие на спортивные соревнования. Много лучше, чем ожидал. n) Ваша оценка позда/поездки по 10 бальной шкале. Пусть будет 7, просто потому что нефирменный. Поездка в целом прошла благополучно.
Дата поездки: 2020-09-04
Березнюк Андрей
Вагон купейный. Места 37,38 (ехали вдвоём с женой) 2. Внешний вид Состав поезда фактически двухгруппный. С ваонами Волгорад-Нижневартовск и Саратов-Нижневартовск. Вагоны разные от новых ТВЗ, до старых аммендорфов. Была так же пара вагонов б/у от "Славы". Кокретно наш вагон был ТВЗ ранних лет выпуска. Без баков. 3. Первое впечатление Проводница проверила билеты и пригласила в вагон. Паспорта оказались не нужны. В вагоне было достаточно жарко. Правда после Казани, когда пошли под тепловозом, жара и духота быстренько стали испаряться. Проводники перешли на угольное отопление. (По Ульяновску (ночью) была раздача угля.) Прошёлся в вагон ресторан. там особо ничего интересного не было. Купил немного опесть и банку пива. цены средние. 4. Чистота вагона Да, в купе было чисто. Бельё и одеяла лежали на верхней полке. Уборка была произведена утром. 5. Качество обслуживания Нормальное. Нареканий нет. 6. Контингент пассажиров Самые разные пассажиры. В основном возвращавшиеся после новогодних трожеств и гуляний домой. Кто то ехал семьей, кто то с детьми. В целом поезд вполне нормальный 9/10
Дата поездки: 2020-09-29
Тимощенко Мария
Купейный вагон №10, с разделением на мужские и женские купе. Вагон был пр-ва ТВЗ, с такой здоровенной, вечно гремящей лестницей на верхние полки, табличка с годом выпуска была закрашена, так что не смог определить возраст вагона, коврик в купе, дорожка в коридоре и шторы на окнах присутствовали. В туалете было мыло и т. бумага, не было освежителя и самое главное резинового коврика на полу, так что вся грязь разносилась по всему вагону. Отопление в вагоне не работало, так что было довольно прохладно, всего 18-20 градусов. Вагон снаружи и внутри чистый, уборка проводилась пылесосом два раза в день, кроме этого проводники до позднего вечера драили окна и двери, видать ждали какой-то проверки, начальник поезда сама ходила и проверяла, как идет уборка. Проводники ненавязчивые, кстати, чай, кофе за всю поездку так и не предложили. Ходили в ресторан, цены и качество еды вполне приличные. По отправлению в плацкарте был биток, в купейных оставалось несколько верхних мест, но после Казани стало посвободнее. Контингент: тихие, спокойные люди, по крайней мере в нашем вагоне, что творилось в плацкарте мне неведомо . Моя оценка для этого 3хх поезда: 9 из 10.
Дата поездки: 2020-09-24
Бурченко Василий
Ехать примерно мне было 4 часа , так что про обслуживание сказать не могу ничего. Проводница на просьбу чая принесла мне кипяток и сказала, "что вам чай наверно не нужен, так как он у вас в наборе", что было логично :)
Больше мы не общались, я закрылся в купе и читал.
Контингент пассажиров - дети и еще раз дети и немного с ними взрослых :))
Заполняемость состава высокая .
Оценка так была бы 7/10 , но за 37ое место 8/10.
Для недолгих поездок подходит.
Дата поездки: 2020-09-02
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости