Поезд 732Г МОСКВА КУР — Н.НОВГОРОД М на 29.09.2022

Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 16:15

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА КУР
16:15
ЖЕЛЕЗНОДОР 16:57 2мин. 16:59
ПАВЛ ПОСАД 17:25 1мин. 17:26
ОРЕХ ЗУЕВО 17:38 2мин. 17:40
ВЛАДИМИР П 18:27 2мин. 18:29
КОВРОВ 1 18:59 2мин. 19:01
ВЯЗНИКИ 19:28 2мин. 19:30
ГОРОХОВЕЦ 19:54 2мин. 19:56
ДЗЕРЖИНСК 20:19 2мин. 20:21
Н.НОВГОРОД М 20:43 0мин.

Маршрут поезда 732Г МОСКВА КУР — Н.НОВГОРОД М

Поезд 732Г отправляется круглогодично ежедневно из города МОСКВА КУР до города Н.НОВГОРОД М в 16:15. По пути поезд 732Г делает 10 остановок, дольше всего стоит 2 мин на станции ЖЕЛЕЗНОДОР. Тип поезда — Скоростной.

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — до 140 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА КУР до станции прибытия — Н.НОВГОРОД М.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 732Г

Роман Елисиенко
Пишу прямо из Нижнего Новгорода, куда я добрался фирменным поездом Нижегородец, обратно поеду в поезде Золотая Хохлома. Сейчас расскажу о поезде Нижегородец. 1. Дата поездки-19.05. Я ехал в плацкартном вагоне. ;) 2. Первое впечатление на пероне очень приятное-поезд весь новый, как будто только, что помытый. :) 3. В вагоне очень чисто. На новых вымытых столах лежат аккуратненькие скатерьти, а на окнах приятные шторки и занавесочкис надписей "Нижегородец" :D 4. Как только поезд тронулся милая проводница проверила билеты, раздала постели, а затем спросила про чай. Я заказал чай и она через минуту его принесла. 5. Затем я лёг спать. Когда утром проснулся в поезде было тепло и ещё чище, чем было вечером. :) :D В поезде мне очень понравилось, поэтому я ему смело дам 10 из 10! :)
Дата поездки: 2021-03-13
Чуприенко Иван
Видно пассажиры плацкартных этим поездом оказались куда более впечатленны чем пассажиры купе. 1) Дата поездки - 2 октября(отпр.) по маршруту Москва Кур - Горький. Вагон купейный. 2) Первое впечатление - с наружи вагон чистый, но не первой свежести. 3) Внешний вид см. выше. Вообще не вижу смысла в наличии обоих пунктов так как первое впечатление и есть внешний вид. 4) Чистота вагона - довольно чистый. Всё в наличии имелось, туалеты био, хорошие. А вот тут пункт советую добавить, под названием "состояние вагонов". В этом поезде оно, к сожалению, не супер. Вагон ТВЗ. Довольно старый. Плацкартники в нём куда новее. Проводники чистоту поддерживали, но пора вагоны обновить. С такими ценами, РЖД не отделается огромным кол-вом безвкусных шторок. Зачем их столько? Лучше вагоны обновить. Табло присутствовало. 5) Проводники обслуживали очень хорошо. Чай и сами проводники были в наличии даже ночью. 6) Контингент пассажиров. Со своими возмущениями о состонянии вагонов я оказался не одинок. Многие пассажиры поезда по возможности пользуются "Ярмаркой". Я лично этот поезд выбрал из за позжего прибытия в Нижний(по сравнению с Ярмаркой), ну и стоит он из-за расстояния он дешевле. Также "Ярмарка" идёт дольше, что и даёт возможность выспатся. Для дороги из Горького советовали "Сибиряк". Вообщем плохо этот поезд заполняется из-за вышеперечисленных пунктов. Ну а сами пассажиры люди не бедные. Много командировочных, так как цена билета действительно дикая. Я на нём смог поехать только в октябре. 7) Оценка поезда/поездки 7 из 10. До СЭ и КС не дотягивает, а стоит за 1 км пути столько же.. Фирменному соответствует, но как кто-то раньше писал высасанный из пальца.
Дата поездки: 2021-03-21
Екатерина Дорохтей
1. Дата поездки: ноябрь 2008, маршрут: Моска - Горький, мягкий вагон (VIP) 2. Внешний вид: фирменные вагоны желто-зеленой раскраски с надписью "Нижегородец" 3. Первое впечатление: хорошее, на этом поезде я еду далеко не первый раз, но первый раз у меня билет в такой вагон. 4. Чистота вагона: разумеется, все отлично, придраться не к чему, т.к. это VIP. 5. Качество обслуживания поездной бригады: отличное, кормили утром и вечером, честно сказать, я объелся. 6. Контингент пассажиров: кроме меня в вагоне ехали только две девушки, кстати в одном купе, т.е. одна из них должна была спать на верхней полке. 7. Разумеется, поезд соответствует статусу фирменного. 8. Станция формирования поезда: Горький-Московский Горьковской ЖД 9. Общая оценка поезда: 10 из 10. 10. Впечатление о поездке: хорошее, но СВ (если конечно тверской вагон и не трансформер) все равно лучше и его я больше не променяю ни на какой VIP. P.S. Ну зачем в VIP-вагоне верхняя полка? Неужели за 8500 руб. кто-нибудь согласиться ехать на верхней полке? На мой взгляд, VIP вагоны должны использоваться только как вагоны с одноместными купе. Если ехать вдвоем, гораздо удобнее купить СВ. Ехать на верхней полке, заплатив такие деньги, просто неприлично. Если ехать одному, лично для меня лучше опять же выкупить 2 места в СВ, чем в VIP.
Дата поездки: 2021-03-16
Кравцова Елена
Тоже проехал в VIP-вагоне указанного поезда, но впечатления диаметрально противоположные. Не буду указывать дату поездки, т.к. проводницы искренне извинялись за доставленный дискомфорт. По чистоте и вагону претензий нет. И тем не менее. 1. Еду принесли через два часа после отправления, объяснив это тем, что вагон-ресторан далеко (идти через 10 вагонов) и повар что-то напутал. Теперь подумайте - каково приступать к трапезе в 00:45 при отправлении поезда из Нижнего в 22:45 и прибытии в Москву в 06:10? 2. Заказанные дополнительно (за деньги) 200гр. водки принесли в граненом стакане. При этом проводница извинилась и высказала желание сбегать еще раз в вагон-ресторан за графином что б впоследствии перелить в него водку. 3. Питание значительно уступает по качеству еде, которая подается в вагоне-ресторане. В вагоне-ресторане готовят при тебе, а здесь, разогретые (но за время доставки из вагона-ресторана - остывшие) полуфабрикаты. Билет в данный вагон приобретался исключительно по причине отсутствия свободных мест СВ как на этот поезд, так и на другие проходящие через Н.Новгород в это время поезда. Мой вывод: вагон СВ удобней и проводницы в СВ отзывчивей. Также неоспоримым преимуществом СВ является его близость к вагону-ресторану. В эту поездку от похода в вагон-ресторан отказался только из-за того, что не хотелось идти в него через 10 вагонов. Душ в купе на данном маршруие считаю ненужным излишеством, т.к. все необходимые гигиенические процедуры при поездках по данному маршруту я совершаю или в гостинице или, соответственно, дома. Вопрос к SONNAR. А что это за кормление было утром? Я вечером просто по меню выбрал один из вариантов - мне его принесли (как уже говорил с двухчасовой задержкой), а утром никакого питания - только чай, который я сам заказал и за который заплатил отдельно.
Дата поездки: 2021-03-17
Наталья Леонидовна
Ехал 13 июня в обоих направлениях. Москва - Горький - пацкартный вагон, единственный в поезде. Проводник - парень лет 20, а то и меньше. Очень уставший, сначала медленно собирал билеты, потом еще медленнее разносил постель. В итоге кому-то дал лишнюю и потом ходил просил билеты у некоторых (хотя разумеется, слипы у него были).
Вагон - довольно разбитый, но чистый. В последнем купе нет перегородки, а потому реально прищемить ноги дверью. Туалет средний, все необходимое есть.
Контингент - в основном нижегородцы, которые возвращаются из Москвы и спать не намерены. В общем улегся вагон только к 3 часам ночи, и начал вставать в 4.30 утра. При этом хождение по вагону продолжалось постоянно. По прибытию проводник никого не будил, поэтому некоторые оставались спать. Но пассажиры их разбудили ;D

Обратно - сидячий вагон. Егоровская сидячка, средней убитости. Если бы она была полностью забита, мы бы задохнулись. А так - относительно ничего. Туалет ужасный, вода протекает. Все необходимое есть. Ехало человек 15, многие с огромными баулаим. В основном все сидели и дремали. Так что все было тихо.
Дата поездки: 2021-03-19
Христенко Владислав Юрьевич
1) Дата поездки - 26.09. По всему маршруту. Сидячий вагон.
2) Внешний Вид. Старый вагон, уж очень старый. Прооводница была довольно приветливая.
3) В вагоне не холодно. Очень тепло. Вагон старый, егоровский, но более менее чистый. Заполнемость 100%.
4) Более менее читсый, каак уже написал выше, очень старый. В туалете была туалетная бумага, мыла был маленький кусок.
5) Проводница не хамовитая, но ничего не предлагала. За кондитерской продукцией пришлось самому идти. Чистоту поддерживала, станции объявляла.
6) Из-за дешёввой цены (260рэ.) много студентов, много молодёжи. Пассжиры во сновном Нижегородцы, есть и москвичи, но они как правило берут купе или СВ(некоторые плацкарт).
7) Оценка - 8 из 10. Вагон супер старый, н чистый. Стоит дёшево.
Позд не скорый.
Поезд прибыл на 10 минут раньше положенного времени.
Дата поездки: 2021-03-11
Максим Голубович
Дата поездки 22 мая 2010 года, вагон № 2 сидячий, маршрут Москва - Нижний Новгород.
Место мне досталось перед шкафами посередине вагона, так, что можно было удобно вытянуть и упереть в них ноги, правда для этих мест нет столиков. В салоне очень чисто, кресла откидываются ковровая дорожка в проходе между креслами
несмотря на отправление в 0.45 сразу после него, два раза проехала тётка из ресторана с тележкой. Перед нами ушёл 132 до Ижевска, график у поезда очень шустрый, но только до Владимира, дальше то нёсся как угорелый никак ни меньше 120 км/ч, то еле плёлся, но в итоге мы не опоздали.

Сразу после отправления все по вырубались. А те кто сидел за мной принялись разговаривать в полный голос причём, громко смеялась дама лет тридцати, явно поддавшая, впрочем как и её напарник. Я им два раза делал замечания, бесполезно, на третий раз я сказал, что жаль, что один из вас женщина иначе я бы просто дал обоим в глаз. Это услышала проводница и переместила их в дальний конец вагона на свободные места и вроде бы они успокоились.
Общая оценка 9 из 10-ти из-за пьяных придурков и придурочек.
Дата поездки: 2021-03-29
Редьковский Артемий
Прокатился на этом поезде от Москвы до Нижнего в плацкартном вагоне. Вагон старый из белого пластика с полками, обитыми синим дермантиным. Убитость вагона ощутил после того как лег спать: несмотря на постеленный матрас - поперечины полки ощущались весьма сильно. В вагоне были заняты только нижние небоковые полки, контингент пассажиров весьма спокойный и не буйный - никаких пьянок и гулянок не было. Примерно треть пассажиров имело билеты с неоплаченным бельем и белье не оплачивало: на матрацы не претендовали - просто спали или сидя, сложив руки и голову на столик; или лежа на полке, подложив под голову верхнюю одежду.
Вагон чистый, но есть ощущение потрепанности из-за его возраста. Люминесцентное освещение то ли не работало, то ли его просто не включали (что может и к лучшему). Свет в вагоне (полумрак) был одинаковый, что во время посадки, что во время движения. Приятно поразило то, что шторка на окне присутствует, опускается и фиксируется. Белье старое, практически все в дырках.
В туалете бумажные полотенца и мыло присутствует - чистота нормальная, опять-таки создается дискомфорт из-за возраста вагона.
Утром попросил у проводника чая, чем удивил его. Принес стакан кипятка, пакетик заварки (не РЖД) и в ладошке горсть сахара, задал вопрос - сколько кусочков... На мой ответ - что два кусочка, предложил положить три. После моего утвердительного кивка головой, булькнул в стакан с кипятком три кусочка, а после этого сообщил, что с меня 25 рублей. На мой вопрос о причине такой стоимости сообщил, что пакетик с заваркой - 10 рублей, а сахар по 5 рублей за кусочек. Спорить было лениво и я заплатил требуемую сумму. Тем более, что чай в Макдоналдсе рядом с Московским вокзалом в Нижнем (где я позавтракал по приезду) - значительно дороже. ::-D:
Оценивать поезд по приведенной системе оценок не берусь, ибо соблюдается соотношение цена/качество.
Дата поездки: 2021-03-04
Костя
Еще раз проехался на этом поезде. Раньше в направлении из Москвы в ночь на понедельник в составе ходило три купейных вагона, а теперь только два, включая штабной, в котором я и ехал. Обычный шоколадный аммендорф, туалеты не био. Порадовало то, что белье уже лежало в упаковках на каждой полке и не надо было ждать отправления. После отправления проводница, собирая билеты, забрала лишние комплекты.
Несмотря на взятое 33 место за полтора часа до отправления, пришлось делить купе с соседом, который за час до отправления взял билет на 35 место - поезд ушел из Москвы с полностью раскупленными нижними купейными местами. А я уже как-то избаловался - привык на этом поезде один в купе ездить…
Дата поездки: 2021-03-06
Олександр Пронин
Итак поезд обновленный "Буревестник", состоящий из новых специально сделанных для него вагонов (хотя они ездят уже пару лет и ранее этот поезд ходил под номером 117/118 или 115/116 - кто знает подправит).
Отличительной особенностью поезда является то, что он состоит только из сидячих вагонов и вагонов СВ - по сути дела это практически одинаковые вагоны, которые можно использовать и как сидячку и как СВ. Наружные двери оборудованы электромагнитными замками и поэтому на ходу их открыть не получится (хотя как рассказывали - при первых рейсах этого состава двери открывались в пути самопроизвольно, но сейчас такого вроде бы нет). Торцевые двери для перехода из вагона в вагон не имеют ручек и открываются кнопкой - похоже, стоит какая-то пневмотическая система, т.к. при открытии двери раздается характерное шипение.
Я ехал в СВ - в нем два телевизора над полкой, что позволяет смотреть разные программы: звук можно отключить и пользовать наушниками. Несмотря на то, что мест перед отправлением не было, два-три человека в каждом из вагонов СВ выкупили по два места и ехали в одиночестве. По сути дела это ответ внедрению VIP-вагонов (один из которых начал недавно ездить в "Нижегородце"): лучше заплатить 8 000 рублей за два места в СВ "Буревестника", чем 10 000 рублей в VIP-вагон "Нижегородца".
Вынужден констатировать, что многие пассажиры вагонов СВ "Буревестника" не знают, что на той полке, что сидят лучше не ложиться спать - для этого надо откинуть спинку сиденья: тогда поверхность для сна/лежания будет более ровной, гладкой и мягкой.

В целом поезд чистый, хороший, комфортный и быстрый. Правда, двоякое впечатление оставил вагон-ресторан: с одной стороны качество обслуживание, разнообразие и качество блюд выше, чем в "Нижегородце", но с другой стороны цена обеда без горячего (два салата, окрошка и 200гр "Русского стандарта") за 1 000 рублей, на мой взгляд, несколько завышена.
Дата поездки: 2021-03-19
Шевченко Олександр
Дата поездки 2 января 2015 года. Маршруи Москва-Владимир.
Вагон сидячка. При посадке на курвокзале Москвы проводница проверила билеты и паспорта. Вагоны достаточно редкой конструкции, оснащены автоматическим открывнем дверей. Так же межвагонные двери снабжены кнопочными устройствами для открывания (кроме ВР). Прошёлся по составу. Впечатления очень хорошие. В вагонах чисто и тепло. Продукты питания представляют из себя сухпаёк быстрого приготовления, а так же набор пластмассовых вилок и ложек. из продуктов: йогурт, масло, круассан, доширак, бон-аква(минвода), пакет кофе, арахис (пакет орехов), сливки, вафли. Сел в вагон достаточно голодным, этого хватило, что бы уталить голод. Так же пресса. В вагоне работало 2 телевизора на отсек. Правда в одном барахлил звук. Наушников не выдавали. На соседней панели забарахлил свет. Усилиями проводницы его удалось кое как наладить. Столик поначалу так же не хотел выдвигаться. Опять потребовалось вмешательство проводника. Её опытной рукой (видимо не впервой) его таки удалось открыть :)
Прошёлся в вагон ресторан. Он конечно сильно контрастировал по сравнению с вагонами. Старенький, с деревянными рамами ВР. Цены слегка кусаются. Нужного мне сорта пива там не оказалось, пришлось довольствоваться тем что есть.
Несколько слов о самом составе. КМК его ход несколько жёстковатый. Стыки уж больно чувствуются и шатает на большой скорости не мало.
К проподникам претензий нет. Есть только некоторые технические огрехи, упомянутые выше.
9/10.
Дата поездки: 2021-03-09
Людмила Викторовна
Возвращался в сидячке Буревестника-2 в Горький 1 августа 2018 года после 23х дневного речного круиза Москва - Ростов-на-Дону - Москва.

Про вагоны здесь много написано - действительно, безгофровые, автоматические двери, кнопочные межтамбурные, электронные табло с указанием скорости, оба сортира в конце вагона. Вообщем, все как в ТВЗ нового модельного ряда, только вот вагоны Бури-2 были выпущены еще в 2004г. И это заметно: обивка кресел уже явно не первой свежести, потерта, иногда со следами опрокинутого чая/кофе. Никаких нефирменных говновагонов от Волги тогда в составе не было.

Проводница приятная, приносила чай в фирменной посуде с логотипом Бури-2. На бомж-пакет не обратил внимания, ибо пошел на ужин в ресторан. Над вагоном-рестораном явно поработал Циркон-сервис. Запомнилась быдловатая публика, пришедшая в ресторан попить пивка и поболтать - в результате оказалось, что местов-то свободных и нетуть. Заметив мой непонимающий взгляд, официанты быстро сообразили снять какой-то хлам с углового места. Сам ресторан с ценами выше среднего - нормально поужинать можно за 800-1000 рублей, но обслуживают быстро.

Тогда вроде систематические опоздания еще не случались, но встали тогда незапланированно перед Владимиром минут на 25 минут. К Горькому сократили отставание до 7 минут, на отдельных отрезках шли под 140 согласно данным электронного табло.

За время движения прочитал стандартно выданный свежий номер газеты "Гудок", в котором, если не ошибаюсь, был большой материал про концепцию развития до 2030 года. Да, 6-ти местное купе с местами напротив не вдохновило, подчас приходилось сознательно отводить невольно упавший взгляд на пассажиров напротив. Для ТВ выдавали наушники.

Короче говоря, фирменному соответствует, но не десятка. Даю 8 из 10.
Дата поездки: 2021-03-19
Вдовкина Елена
Дата поездки: 18 июля, Горький - Москва Кур, вагон 10 (СВ без услуг, штаб).
Нажмите для увеличения

Вагоны 1-3 в составе - вагонмашевская сидячка, остальные - родные вагоны Буревестника 2004 г.в., почти все прошли КР в 2009/2010 годах и перекрашены в пид. Проводница штабного вагона вела себя адекватно, в меру вежливо, чай и прочее предлагала. После отправления легла спать до Владимира. В сортире чисто, все есть, хотя к прибытию закончилась бумага. Кондиционер работал.

ЛНП - типичная полная женщина, представилась и поприветствовала машиниста по отправлении (по вагону были слышны ее переговоры), распивала чаи с двумя прапорщиками наряда милиции. К часу дня наряд пошел в ресторан обедать, ЛНП с подносом также пошла за жрачкой в ресторан.

Ресторан - также фирменный вагон Бури-2 пока еще в родных цветах, внутри обработанный Цирконом. Цены - выше средних: фирменная уха ~450 руб, второе ~200-400 руб. Короче говоря, с носа обед обойдется примерно в 1000 руб, но кормят вкусно.

Оценка: 9 из 10, балл снимаю за непотребные 6 часов ходу.
Дата поездки: 2021-03-11
Мария Ивановна
Дата поездки - 8.05.2014. Ехал по маршруту Москва - Горький. Вагон №6 - плацкартный. Внешний вид - наутилус 61-4194 в ПИДокрасе. Состав состоял полностью из плацкартных (кроме естественно штабного) 61-4447, 61-4194 (бОльшая часть) и немного 61-4125, штабной был 61-4186, все в ПИДокрасе. На многих вагонах трафареты были от "Нижегородца". Проводник был мужчина лет 28-30, вполне был вежлив и корректен. Спасибо ему за то что не стал устраивать ранних побудок и я дрых почти до самого вокзала. В вагоне и туалете всё чисто. Туалет был вакуумным. Туалет нетормозного конца уже в начале поездки засорился. Большинство пассажиров была всякая молодёжь с пафосными рожами. Поезд формируется ЛВЧД Горький-Московский. На цепочки было пофиг, т.к. ехал всё равно на боковушке, так что претензий нет никаких. Итого моя оценка поезда/поездки 10 из 10
Дата поездки: 2021-03-15
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации
Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта
Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация? Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация?
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
Оформить подписку на наши новости