Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов АБДУЛИНО - КИНЕЛЬ

Поездов по маршруту: 3
№127Ы
ЭР КРАСНОЯРСК - АБДУЛИНО - КИНЕЛЬ - АДЛЕР
Отправление
10:12 МСК
В пути
3 ч 8 м
Прибытие
13:20 МСК
Купе
от 5426 р
Купить
№087Й
ЭР НИЖНЕВАРТОВСК - АБДУЛИНО - КИНЕЛЬ - УЛЬЯНОВСК
Отправление
06:35 МСК
В пути
3 ч 26 м
Прибытие
10:01 МСК
Сидячий
от 350 р
Плацкарт
от 724 р
Купить
№059Н
ЭР НОВОКУЗНЕЦК - АБДУЛИНО - КИНЕЛЬ - КИСЛОВОДСК
Отправление
18:07 МСК
В пути
3 ч 22 м
Прибытие
21:29 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 698 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту АБДУЛИНО - КИНЕЛЬ - 350 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 713 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета АБДУЛИНО – КИНЕЛЬ в купейный вагон начинается от 611 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 3 ч 22 м.

Пассажирский состав АБДУЛИНО - КИНЕЛЬ останавливается на станциях следующих городов: БУГУРУСЛАН, ПОХВИСТНЕВО, НОВООТРАДНАЯ.

По маршруту АБДУЛИНО - КИНЕЛЬ курсируют 3 поездов.