Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов АБДУЛИНО - КРОПАЧЕВО

Поездов по маршруту: 5
№088Й
ЭР САМАРА - АБДУЛИНО - КРОПАЧЕВО - НИЖНЕВАРТОВСК
Отправление
01:19 МСК
В пути
8 ч 3 м
Прибытие
09:22 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 687 р
Купить
№128Ы
ЭР АДЛЕР - АБДУЛИНО - КРОПАЧЕВО - КРАСНОЯРСК
Отправление
07:09 МСК
В пути
8 ч 42 м
Прибытие
15:51 МСК
Плацкарт
от 724 р
Купе
от 698 р
Купить
№060*С
ЭР КИСЛОВОДСК - АБДУЛИНО - КРОПАЧЕВО - НОВОКУЗНЕЦК
Отправление
12:45 МСК
В пути
7 ч 53 м
Прибытие
20:38 МСК
Плацкарт
от 670 р
Купе
от 784 р
Купить
№014Е
ЭР МОСКВА - АБДУЛИНО - КРОПАЧЕВО - МАГНИТОГОРСК
Отправление
15:46 МСК
В пути
7 ч 29 м
Прибытие
23:15 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 772 р
Купить
№124В
ЭР БЕЛГОРОД - АБДУЛИНО - КРОПАЧЕВО - НОВОСИБИРСК
Отправление
17:04 МСК
В пути
8 ч 12 м
Прибытие
01:16 МСК
Плацкарт
от 1002 р
Купе
от 818 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту АБДУЛИНО - КРОПАЧЕВО - 670 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 670 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета АБДУЛИНО – КРОПАЧЕВО в купейный вагон начинается от 687 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 7 ч 29 м.

Пассажирский состав АБДУЛИНО - КРОПАЧЕВО останавливается на станциях следующих городов: ПРИЮТОВО, АКСАКОВО, АКСЕНОВО, РАЕВКА, ДАВЛЕКАНОВО, УФА, АША, МИНЬЯР, СИМСКАЯ.

По маршруту АБДУЛИНО - КРОПАЧЕВО курсируют 5 поездов.