Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов АБДУЛИНО - ПЕТРОПАВЛОВСК

Поездов по маршруту: 3
№128Ы
ЭР АДЛЕР - АБДУЛИНО - ПЕТРОПАВЛОВСК - КРАСНОЯРСК
Отправление
07:09 МСК
В пути
22 ч 51 м
Прибытие
06:00 МСК
Плацкарт
от 724 р
Купе
от 698 р
Купить
№060*С
ЭР КИСЛОВОДСК - АБДУЛИНО - ПЕТРОПАВЛОВСК - НОВОКУЗНЕЦК
Отправление
12:45 МСК
В пути
21 ч 48 м
Прибытие
10:33 МСК
Плацкарт
от 670 р
Купе
от 784 р
Купить
№124В
ЭР БЕЛГОРОД - АБДУЛИНО - ПЕТРОПАВЛОВСК - НОВОСИБИРСК
Отправление
17:04 МСК
В пути
23 ч 1 м
Прибытие
16:05 МСК
Плацкарт
от 1002 р
Купе
от 818 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту АБДУЛИНО - ПЕТРОПАВЛОВСК - 670 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 670 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета АБДУЛИНО – ПЕТРОПАВЛОВСК в купейный вагон начинается от 698 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 21 ч 48 м.

Пассажирский состав АБДУЛИНО - ПЕТРОПАВЛОВСК останавливается на станциях следующих городов: ПРИЮТОВО, АКСАКОВО, ШАФРАНОВО, РАЕВКА, УФА, АША, КРОПАЧЕВО, УСТЬ-КАТАВ, ВЯЗОВАЯ, СУЛЕЯ, БЕРДЯУШ, ЗЛАТОУСТ, МИАСС 1, ЧЕЛЯБИНСК, ЩУЧЬЕ, ШУМИХА, МИШКИНО, ЮРГАМЫШ, КУРГАН, ВАРГАШИ, ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ, МАКУШИНО, ПЕТУХОВО.

По маршруту АБДУЛИНО - ПЕТРОПАВЛОВСК курсируют 3 поездов.