Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов АБДУЛИНО - ЗЛАТОУСТ

Поездов по маршруту: 5
№088Й
ЭР САМАРА - АБДУЛИНО - ЗЛАТОУСТ - НИЖНЕВАРТОВСК
Отправление
01:19 МСК
В пути
11 ч 20 м
Прибытие
12:39 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 687 р
Купить
№128Ы
ЭР АДЛЕР - АБДУЛИНО - ЗЛАТОУСТ - КРАСНОЯРСК
Отправление
07:09 МСК
В пути
11 ч 59 м
Прибытие
19:08 МСК
Плацкарт
от 724 р
Купе
от 698 р
Купить
№060*С
ЭР КИСЛОВОДСК - АБДУЛИНО - ЗЛАТОУСТ - НОВОКУЗНЕЦК
Отправление
12:45 МСК
В пути
11 ч 16 м
Прибытие
00:01 МСК
Плацкарт
от 670 р
Купе
от 784 р
Купить
№014Е
ЭР МОСКВА - АБДУЛИНО - ЗЛАТОУСТ - МАГНИТОГОРСК
Отправление
15:46 МСК
В пути
10 ч 34 м
Прибытие
02:20 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 772 р
Купить
№124В
ЭР БЕЛГОРОД - АБДУЛИНО - ЗЛАТОУСТ - НОВОСИБИРСК
Отправление
17:04 МСК
В пути
11 ч 30 м
Прибытие
04:34 МСК
Плацкарт
от 1002 р
Купе
от 818 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту АБДУЛИНО - ЗЛАТОУСТ - 670 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 670 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета АБДУЛИНО – ЗЛАТОУСТ в купейный вагон начинается от 687 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 10 ч 34 м.

Пассажирский состав АБДУЛИНО - ЗЛАТОУСТ останавливается на станциях следующих городов: ПРИЮТОВО, АКСАКОВО, АКСЕНОВО, РАЕВКА, ДАВЛЕКАНОВО, УФА, АША, МИНЬЯР, СИМСКАЯ, КРОПАЧЕВО, УСТЬ-КАТАВ, ВЯЗОВАЯ, СУЛЕЯ, БЕРДЯУШ.

По маршруту АБДУЛИНО - ЗЛАТОУСТ курсируют 5 поездов.