Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов АДЛЕР - ЧЕЛЯБИНСК на 29.09.2020

Поездов по маршруту: 3
№346С
ЭР Адлер — Нижневартовск
Отправление
07:10
В пути
2 дн 21 ч 22 мин
Прибытие
04:32 МСК
купе
от 6 250 р.
плацкарт
от 4 904 р.
Купить
№128Ы
ЭР Адлер — Красноярск
Отправление
10:46
В пути
2 дн 11 ч 04 мин
Прибытие
21:50 МСК
купе
от 5 800 р.
плацкарт
от 5 038 р.
Купить
№590С
ЭР Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск
Отправление
19:23
В пути
2 дн 11 ч 20 мин
Прибытие
06:43 МСК
купе
от 5 149 р.
плацкарт
от 4 621 р.
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту АДЛЕР - ЧЕЛЯБИНСК - 4 621 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 2 дн 14 ч 04 мин.

Пассажирский состав АДЛЕР - ЧЕЛЯБИНСК останавливается на станциях следующих городов: Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Краснодар-1, Динская, Кореновск, Выселки, Тихорецкая, Ея, Белоглинская, Песчанокопская, Сальск, Пролетарская, Зимовники, Ремонтная, Котельниково, Жутово, Сарепта, Волгоград-1, Петров Вал, Саратов-1-Пасс., Анисовка, Безымянная, Золотая Степь, Урбах, Мокроус, Плес, Ершов, Римско-Корсаковка, Рукополь, Пугачёвск, Тополек, Чапаевск, Новокуйбышевская, Самара, Новоотрадная, Похвистнево, Бугуруслан, Абдулино, Приютово, Аксаково, Раевка, Чишмы-1, Инзер, Юша, Белорецк, Магнитогорск-Пасс., Карталы-1, Тамерлан, Троицк.

По маршруту АДЛЕР - ЧЕЛЯБИНСК курсируют 3 поездов.
Железные дороги Сахалина или одна из уникальных достопримечательностей острова
Тихое воспоминание: железная дорога Янисъярви-Лодейное Поле.
Критерии выбора вагона при покупке билета, основные различия и сходства.
Специальные тарифы более чем на 200 поездов по всей России.
Русский плацкарт: как доехать без приключений.
Красота путешествий на поезде
Поезд на родину Деда Мороза.
Вокзал-дворец города Красноярск — совмещение старины и инноваций
Особенности вагона-ресторана.
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости