Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов АГРЫЗ - КАНАШ

Поездов по маршруту: 9
№335Е
ЭР ЕКАТЕРИНБУРГ - АГРЫЗ - КАНАШ - НОВОРОССИЙСК
Отправление
06:53 МСК
В пути
7 ч 35 м
Прибытие
14:28 МСК
Плацкарт
от 1918 р
Купе
от 2119 р
Купить
№139*Н
ЭР БАРНАУЛ - АГРЫЗ - КАНАШ - АДЛЕР
Отправление
01:11 МСК
В пути
6 ч 44 м
Прибытие
07:55 МСК
Плацкарт
от 767 р
Купе
от 780 р
Купить
№111*Й
ЭР КРУГЛОЕ ПОЛЕ - АГРЫЗ - КАНАШ - МОСКВА
Отправление
11:03 МСК
В пути
7 ч 52 м
Прибытие
18:55 МСК
Плацкарт
от 1084 р
Купе
от 818 р
Купить
№075Э
ЭР НЕРЮНГРИ - АГРЫЗ - КАНАШ - МОСКВА
Отправление
11:24 МСК
В пути
7 ч 16 м
Прибытие
18:40 МСК
Плацкарт
от 767 р
Купе
от 687 р
Купить
№089У
ЭР ПЕТРОПАВЛОВСК - АГРЫЗ - КАНАШ - МОСКВА
Отправление
11:34 МСК
В пути
7 ч 34 м
Прибытие
19:08 МСК
Плацкарт
от 2592 р
Купе
от 5429 р
Купить
№095Н
ЭР БАРНАУЛ - АГРЫЗ - КАНАШ - МОСКВА
Отправление
11:44 МСК
В пути
7 ч 37 м
Прибытие
19:21 МСК
Плацкарт
от 6829 р
Купе
от 9705 р
Купить
№051Э
ЭР ИЖЕВСК - АГРЫЗ - КАНАШ - НИЖНИЙ НОВГОРОД
Отправление
17:13 МСК
В пути
6 ч 59 м
Прибытие
00:12 МСК
Плацкарт
от 1454 р
Купе
от 1072 р
Купить
№025Г
ЭР ИЖЕВСК - АГРЫЗ - КАНАШ - МОСКВА
Отправление
17:24 МСК
В пути
6 ч 35 м
Прибытие
23:59 МСК
Плацкарт
от 957 р
Купе
от 1071 р
Купить
№059Е
ЭР НИЖНЕВАРТОВСК - АГРЫЗ - КАНАШ - МОСКВА
Отправление
17:01 МСК
В пути
7 ч 22 м
Прибытие
00:23 МСК
Плацкарт
от 1233 р
Купе
от 1565 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту АГРЫЗ - КАНАШ - 687 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 767 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета АГРЫЗ – КАНАШ в купейный вагон начинается от 687 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 6 ч 35 м.

Пассажирский состав АГРЫЗ - КАНАШ останавливается на станциях следующих городов: МОЖГА, ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ, ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ, ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ.

По маршруту АГРЫЗ - КАНАШ курсируют 9 поездов.