Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов АКАДЫР - ШУ на 29.09.2020

Поездов по маршруту: 3
№056Ц
ЭР Кокшетау — Кызылорда
Отправление
01:54
В пути
8 ч 15 мин
Прибытие
10:09 МСК
купе
от 888 р.
плацкарт
от 601 р.
Купить
№086Ц
ЭР Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш
Отправление
14:43
В пути
8 ч 46 мин
Прибытие
23:29 МСК
плацкарт
от 551 р.
Купить
№004Ц
ЭР Нур-Султан (Астана) — Алматы
Отправление
17:21
В пути
5 ч 55 мин
Прибытие
23:16 МСК
купе
от 1 302 р.
сидячие
от 550 р.
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту АКАДЫР - ШУ - 519 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 8 ч 55 мин.

Пассажирский состав АКАДЫР - ШУ останавливается на станциях следующих городов: Мойынты, Кара-Жингил, Весна, Сары-Шаган, Мын-Арал, Шыганак.

По маршруту АКАДЫР - ШУ курсируют 3 поездов.
Железные дороги Сахалина или одна из уникальных достопримечательностей острова
Тихое воспоминание: железная дорога Янисъярви-Лодейное Поле.
Критерии выбора вагона при покупке билета, основные различия и сходства.
Специальные тарифы более чем на 200 поездов по всей России.
Русский плацкарт: как доехать без приключений.
Красота путешествий на поезде
Поезд на родину Деда Мороза.
Вокзал-дворец города Красноярск — совмещение старины и инноваций
Особенности вагона-ресторана.
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости