Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов АША - АБДУЛИНО

Поездов по маршруту: 6
№127Ы
ЭР КРАСНОЯРСК - АША - АБДУЛИНО - АДЛЕР
Отправление
03:34 МСК
В пути
6 ч 26 м
Прибытие
10:00 МСК
Купе
от 5426 р
Купить
№087Й
ЭР НИЖНЕВАРТОВСК - АША - АБДУЛИНО - УЛЬЯНОВСК
Отправление
00:08 МСК
В пути
6 ч 25 м
Прибытие
06:33 МСК
Сидячий
от 350 р
Плацкарт
от 724 р
Купить
№013У
ЭР ЧЕЛЯБИНСК - АША - АБДУЛИНО - МОСКВА
Отправление
04:32 МСК
В пути
6 ч 40 м
Прибытие
11:12 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 687 р
Купить
№059Н
ЭР НОВОКУЗНЕЦК - АША - АБДУЛИНО - КИСЛОВОДСК
Отправление
10:54 МСК
В пути
7 ч 1 м
Прибытие
17:55 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 698 р
Купить
№123Н
ЭР НОВОСИБИРСК - АША - АБДУЛИНО - БЕЛГОРОД
Отправление
17:09 МСК
В пути
7 ч
Прибытие
00:09 МСК
Плацкарт
от 1002 р
Купе
от 697 р
Купить
№133Н
ЭР ТОМСК - АША - АБДУЛИНО - АНАПА
Отправление
17:50 МСК
В пути
7 ч 8 м
Прибытие
00:58 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 780 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту АША - АБДУЛИНО - 350 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 713 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета АША – АБДУЛИНО в купейный вагон начинается от 611 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 6 ч 25 м.

Пассажирский состав АША - АБДУЛИНО останавливается на станциях следующих городов: УФА, РАЕВКА, ШАФРАНОВО, АКСАКОВО, ПРИЮТОВО.

По маршруту АША - АБДУЛИНО курсируют 6 поездов.