Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов АТКАРСК - УРБАХ

Поездов по маршруту: 3
№006*Г
ЭР МОСКВА - АТКАРСК - УРБАХ - АСТРАХАНЬ
Отправление
16:01 МСК
В пути
4 ч 13 м
Прибытие
20:14 МСК
Плацкарт
от 685 р
Купе
от 698 р
Купить
№110*А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - АТКАРСК - УРБАХ - АСТРАХАНЬ
Отправление
17:37 МСК
В пути
3 ч 54 м
Прибытие
21:31 МСК
Плацкарт
от 1954 р
Купе
от 2020 р
Купить
№086В
ЭР МОСКВА - АТКАРСК - УРБАХ - МАХАЧКАЛА
Отправление
10:36 МСК
В пути
3 ч 50 м
Прибытие
14:26 МСК
Плацкарт
от 3314 р
Купе
от 5640 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту АТКАРСК - УРБАХ - 685 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 685 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета АТКАРСК – УРБАХ в купейный вагон начинается от 698 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 3 ч 50 м.

Пассажирский состав АТКАРСК - УРБАХ останавливается на станциях следующих городов: ТАТИЩЕВО, САРАТОВ 1 ПАСС, АНИСОВКА.

По маршруту АТКАРСК - УРБАХ курсируют 3 поездов.