Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов БАЛЕЗИНО - МОСКВА

Поездов по маршруту: 8
№099Э
ЭР ВЛАДИВОСТОК - БАЛЕЗИНО - МОСКВА - БЛАГОВЕЩЕНСК
Отправление
14:02 МСК
В пути
21 ч 11 м
Прибытие
11:13 МСК
Плацкарт
от 1207 р
Купе
от 1866 р
Купить
№069Ч
ЭР ЧИТА - БАЛЕЗИНО - МОСКВА
Отправление
07:40 МСК
В пути
20 ч 31 м
Прибытие
04:11 МСК
Плацкарт
от 3879 р
Купе
от 6586 р
Купить
№067Ы
ЭР АБАКАН - БАЛЕЗИНО - МОСКВА
Отправление
21:37 МСК
В пути
19 ч 21 м
Прибытие
16:58 МСК
Плацкарт
от 3805 р
Купе
от 6764 р
Купить
№055Ы
ЭР КРАСНОЯРСК - БАЛЕЗИНО - МОСКВА
Отправление
13:49 МСК
В пути
16 ч 3 м
Прибытие
05:52 МСК
Плацкарт
от 3608 р
Купе
от 3599 р
Купить
№145*У
ЭР ЧЕЛЯБИНСК - БАЛЕЗИНО - МОСКВА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Отправление
02:54 МСК
В пути
18 ч 57 м
Прибытие
21:51 МСК
Плацкарт
от 1817 р
Купе
от 2805 р
Купить
№007Е
ЭР ПЕРМЬ - БАЛЕЗИНО - МОСКВА
Отправление
13:39 МСК
В пути
15 ч 43 м
Прибытие
05:22 МСК
Плацкарт
от 1185 р
Купе
от 2174 р
Купить
№109М
ЭР НОВЫЙ УРЕНГОЙ - БАЛЕЗИНО - МОСКВА
Отправление
17:32 МСК
В пути
16 ч 58 м
Прибытие
10:30 МСК
Плацкарт
от 1346 р
Купе
от 1889 р
Купить
№011Е
ЭР НОВЫЙ УРЕНГОЙ - БАЛЕЗИНО - МОСКВА
Отправление
17:42 МСК
В пути
16 ч 56 м
Прибытие
10:38 МСК
Плацкарт
от 1309 р
Купе
от 1114 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту БАЛЕЗИНО - МОСКВА - 1114 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 1185 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета БАЛЕЗИНО – МОСКВА в купейный вагон начинается от 1114 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 15 ч 43 м.

Пассажирский состав БАЛЕЗИНО - МОСКВА останавливается на станциях следующих городов: КИРОВ ПАСС, СЕМЕНОВ, НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ, ВЛАДИМИР ПАСС.

По маршруту БАЛЕЗИНО - МОСКВА курсируют 8 поездов.