Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов БЕРДЯУШ - АБДУЛИНО

Поездов по маршруту: 7
№127Ы
ЭР КРАСНОЯРСК - БЕРДЯУШ - АБДУЛИНО - АДЛЕР
Отправление
00:04 МСК
В пути
9 ч 56 м
Прибытие
10:00 МСК
Купе
от 5426 р
Купить
№013У
ЭР ЧЕЛЯБИНСК - БЕРДЯУШ - АБДУЛИНО - МОСКВА
Отправление
00:52 МСК
В пути
10 ч 20 м
Прибытие
11:12 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 687 р
Купить
№059Н
ЭР НОВОКУЗНЕЦК - БЕРДЯУШ - АБДУЛИНО - КИСЛОВОДСК
Отправление
07:17 МСК
В пути
10 ч 38 м
Прибытие
17:55 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 698 р
Купить
№123Н
ЭР НОВОСИБИРСК - БЕРДЯУШ - АБДУЛИНО - БЕЛГОРОД
Отправление
13:21 МСК
В пути
10 ч 48 м
Прибытие
00:09 МСК
Плацкарт
от 1002 р
Купе
от 697 р
Купить
№133Н
ЭР ТОМСК - БЕРДЯУШ - АБДУЛИНО - АНАПА
Отправление
14:08 МСК
В пути
10 ч 50 м
Прибытие
00:58 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 780 р
Купить
№101Й
ЭР НИЖНЕВАРТОВСК - БЕРДЯУШ - АБДУЛИНО - ПЕНЗА
Отправление
20:24 МСК
В пути
10 ч 9 м
Прибытие
06:33 МСК
Плацкарт
от 3539 р
Купе
от 4304 р
Купить
№057И
ЭР ИРКУТСК - БЕРДЯУШ - АБДУЛИНО - КИСЛОВОДСК
Отправление
21:52 МСК
В пути
10 ч 33 м
Прибытие
08:25 МСК
Купе
от 5600 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту БЕРДЯУШ - АБДУЛИНО - 687 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 713 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета БЕРДЯУШ – АБДУЛИНО в купейный вагон начинается от 687 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 10 ч 20 м.

Пассажирский состав БЕРДЯУШ - АБДУЛИНО останавливается на станциях следующих городов: СУЛЕЯ, ВЯЗОВАЯ, УСТЬ-КАТАВ, КРОПАЧЕВО, АША, УФА, РАЕВКА, ШАФРАНОВО, АКСАКОВО, ПРИЮТОВО.

По маршруту БЕРДЯУШ - АБДУЛИНО курсируют 7 поездов.