Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов БЕРДЯУШ - ПОХВИСТНЕВО

Поездов по маршруту: 6
№127Ы
ЭР КРАСНОЯРСК - БЕРДЯУШ - ПОХВИСТНЕВО - АДЛЕР
Отправление
00:04 МСК
В пути
11 ч 41 м
Прибытие
11:45 МСК
Купе
от 5426 р
Купить
№013У
ЭР ЧЕЛЯБИНСК - БЕРДЯУШ - ПОХВИСТНЕВО - МОСКВА
Отправление
00:52 МСК
В пути
11 ч 49 м
Прибытие
12:41 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 687 р
Купить
№059Н
ЭР НОВОКУЗНЕЦК - БЕРДЯУШ - ПОХВИСТНЕВО - КИСЛОВОДСК
Отправление
07:17 МСК
В пути
12 ч 37 м
Прибытие
19:54 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 698 р
Купить
№123Н
ЭР НОВОСИБИРСК - БЕРДЯУШ - ПОХВИСТНЕВО - БЕЛГОРОД
Отправление
13:21 МСК
В пути
12 ч 27 м
Прибытие
01:48 МСК
Плацкарт
от 1002 р
Купе
от 697 р
Купить
№133Н
ЭР ТОМСК - БЕРДЯУШ - ПОХВИСТНЕВО - АНАПА
Отправление
14:08 МСК
В пути
12 ч 50 м
Прибытие
02:58 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 780 р
Купить
№101Й
ЭР НИЖНЕВАРТОВСК - БЕРДЯУШ - ПОХВИСТНЕВО - ПЕНЗА
Отправление
20:24 МСК
В пути
11 ч 57 м
Прибытие
08:21 МСК
Плацкарт
от 3539 р
Купе
от 4304 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту БЕРДЯУШ - ПОХВИСТНЕВО - 687 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 713 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета БЕРДЯУШ – ПОХВИСТНЕВО в купейный вагон начинается от 687 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 11 ч 41 м.

Пассажирский состав БЕРДЯУШ - ПОХВИСТНЕВО останавливается на станциях следующих городов: СУЛЕЯ, ВЯЗОВАЯ, УСТЬ-КАТАВ, КРОПАЧЕВО, АША, УФА, РАЕВКА, ШАФРАНОВО, АКСАКОВО, ПРИЮТОВО, АБДУЛИНО, БУГУРУСЛАН.

По маршруту БЕРДЯУШ - ПОХВИСТНЕВО курсируют 6 поездов.
Крым готов: началась продажа билетов на поезд «Таврия».
Двухэтажный поезд: ездить как царь или как сутулая лошадь?
Новый год в поезде: романтика или тихий ужас?