Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов БОБРУЙСК - ГОМЕЛЬ

Поездов по маршруту: 10
№094Б
ЭР МИНСК - БОБРУЙСК - ГОМЕЛЬ - ХЕРСОН
Отправление
16:54 Мест
В пути
2 ч 5 м
Прибытие
18:59 Мест
Плацкарт
от 1144 р
Купе
от 1576 р
Купить
№632Б
ЭР ГРОДНО - БОБРУЙСК - ГОМЕЛЬ
Отправление
02:06 Мест
В пути
5 ч 48 м
Прибытие
07:54 Мест
Плацкарт
от 1371 р
Купе
от 1186 р
Купить
№100Ф
ЭР МИНСК - БОБРУЙСК - ГОМЕЛЬ - КИШИНЭУ
Отправление
09:53 Мест
В пути
2 ч 29 м
Прибытие
12:22 Мест
Плацкарт
от 2053 р
Купе
от 3214 р
Купить
№150Б
ЭР МИНСК - БОБРУЙСК - ГОМЕЛЬ - МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
Отправление
14:34 Мест
В пути
2 ч 21 м
Прибытие
16:55 Мест
Плацкарт
от 2431 р
Купе
от 3073 р
Купить
№716Б
ЭР МИНСК - БОБРУЙСК - ГОМЕЛЬ
Отправление
08:38 Мест
В пути
1 ч 43 м
Прибытие
10:21 Мест
Сидячий
от 751 р
Плацкарт
от 1371 р
Купить
№648Б
ЭР МИНСК - БОБРУЙСК - ГОМЕЛЬ
Отправление
18:27 Мест
В пути
2 ч 15 м
Прибытие
20:42 Мест
Сидячий
от 751 р
Плацкарт
от 1395 р
Купить
№622Б
ЭР МИНСК - БОБРУЙСК - ГОМЕЛЬ
Отправление
20:07 Мест
В пути
2 ч 18 м
Прибытие
22:25 Мест
Плацкарт
от 2177 р
СВ
от 8527 р
Купить
№086Б
ЭР МИНСК - БОБРУЙСК - ГОМЕЛЬ - КИЕВ
Отправление
00:36 Мест
В пути
2 ч 9 м
Прибытие
02:45 Мест
Сидячий
от 442 р
Плацкарт
от 893 р
Купить
№718Б
ЭР МИНСК - БОБРУЙСК - ГОМЕЛЬ
Отправление
16:34 Мест
В пути
1 ч 40 м
Прибытие
18:14 Мест
Сидячий
от 323 р
Плацкарт
от 667 р
Купить
№670Б
ЭР МИНСК - БОБРУЙСК - ГОМЕЛЬ
Отправление
19:12 Мест
В пути
4 ч 51 м
Прибытие
00:03 Мест
Сидячий
от 363 р
Плацкарт
от 743 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту БОБРУЙСК - ГОМЕЛЬ - 323 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 667 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета БОБРУЙСК – ГОМЕЛЬ в купейный вагон начинается от 603 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 1 ч 40 м.

Пассажирский состав БОБРУЙСК - ГОМЕЛЬ останавливается на станциях следующих городов: ЖЛОБИН, БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ.

По маршруту БОБРУЙСК - ГОМЕЛЬ курсируют 10 поездов.