Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов БУГУРУСЛАН - АБДУЛИНО

Поездов по маршруту: 6
№346С
ЭР АДЛЕР - БУГУРУСЛАН - АБДУЛИНО - НИЖНЕВАРТОВСК
Отправление
07:47 МСК
В пути
1 ч 31 м
Прибытие
09:18 МСК
Купе
от 6204 р
СВ
от 14140 р
Купить
№128Ы
ЭР АДЛЕР - БУГУРУСЛАН - АБДУЛИНО - КРАСНОЯРСК
Отправление
05:37 МСК
В пути
1 ч 20 м
Прибытие
06:57 МСК
Плацкарт
от 724 р
Купе
от 698 р
Купить
№060*С
ЭР КИСЛОВОДСК - БУГУРУСЛАН - АБДУЛИНО - НОВОКУЗНЕЦК
Отправление
11:35 МСК
В пути
1 ч 8 м
Прибытие
12:43 МСК
Плацкарт
от 670 р
Купе
от 784 р
Купить
№014Е
ЭР МОСКВА - БУГУРУСЛАН - АБДУЛИНО - МАГНИТОГОРСК
Отправление
14:38 МСК
В пути
1 ч 6 м
Прибытие
15:44 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 772 р
Купить
№124В
ЭР БЕЛГОРОД - БУГУРУСЛАН - АБДУЛИНО - НОВОСИБИРСК
Отправление
15:54 МСК
В пути
1 ч 8 м
Прибытие
17:02 МСК
Плацкарт
от 1002 р
Купе
от 818 р
Купить
№104*Ж
ЭР САРАТОВ - БУГУРУСЛАН - АБДУЛИНО - УФА
Отправление
16:17 МСК
В пути
1 ч 4 м
Прибытие
17:21 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 687 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту БУГУРУСЛАН - АБДУЛИНО - 670 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 670 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета БУГУРУСЛАН – АБДУЛИНО в купейный вагон начинается от 687 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 1 ч 20 м.

По маршруту БУГУРУСЛАН - АБДУЛИНО курсируют 6 поездов.