Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов ИШИМ - ШАРЬЯ

Поездов по маршруту: 3
№099Э
ЭР ВЛАДИВОСТОК - ИШИМ - ШАРЬЯ - БЛАГОВЕЩЕНСК
Отправление
18:47 МСК
В пути
1 дн 2 ч 52 м
Прибытие
21:39 МСК
Плацкарт
от 1207 р
Купе
от 1866 р
Купить
№069Ч
ЭР ЧИТА - ИШИМ - ШАРЬЯ - МОСКВА
Отправление
10:14 МСК
В пути
1 дн 5 ч 13 м
Прибытие
15:27 МСК
Плацкарт
от 3879 р
Купе
от 6586 р
Купить
№013Н
ЭР НОВОКУЗНЕЦК - ИШИМ - ШАРЬЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Отправление
11:33 МСК
В пути
1 дн 4 ч 19 м
Прибытие
15:52 МСК
Плацкарт
от 1507 р
Купе
от 1975 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту ИШИМ - ШАРЬЯ - 1207 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 1207 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета ИШИМ – ШАРЬЯ в купейный вагон начинается от 1866 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 1 дн 2 ч 52 м.

Пассажирский состав ИШИМ - ШАРЬЯ останавливается на станциях следующих городов: ЗАВОДОУКОВСКАЯ, ЯЛУТОРОВСК, ТЮМЕНЬ, ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ, КУНГУР, ПЕРМЬ 2, ВЕРЕЩАГИНО, БАЛЕЗИНО, ГЛАЗОВ, КИРОВ ПАСС, КОТЕЛЬНИЧ 1, СВЕЧА, ШАБАЛИНО, ГОСТОВСКАЯ, СУПРОТИВНЫЙ, ПОНАЗЫРЕВО, ЯКШАНГА.

По маршруту ИШИМ - ШАРЬЯ курсируют 3 поездов.