Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов ИЖЕВСК - САРАТОВ

Поездов по маршруту: 4
№367*Г
ЭР КИРОВ - ИЖЕВСК - САРАТОВ - САМАРА
Отправление
09:10 МСК
В пути
23 ч 38 м
Прибытие
08:48 МСК
Купе
от 4791 р
Купить
№353Е
ЭР ПЕРМЬ - ИЖЕВСК - САРАТОВ - АДЛЕР
Отправление
03:58 МСК
В пути
1 дн 1 ч 58 м
Прибытие
05:56 МСК
Плацкарт
от 941 р
Купе
от 1120 р
Купить
№451Г
ЭР ИЖЕВСК - САРАТОВ - АДЛЕР
Отправление
18:23 МСК
В пути
1 дн 4 ч 20 м
Прибытие
22:43 МСК
Купить
№515Г
ЭР ИЖЕВСК - САРАТОВ - АНАПА
Отправление
19:55 МСК
В пути
20 ч 48 м
Прибытие
16:43 МСК
Плацкарт
от 751 р
Купе
от 965 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту ИЖЕВСК - САРАТОВ - 751 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 751 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета ИЖЕВСК – САРАТОВ в купейный вагон начинается от 965 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 1 дн 1 ч 58 м.

Пассажирский состав ИЖЕВСК - САРАТОВ останавливается на станциях следующих городов: АГРЫЗ, ЧУМАЙТЛО, МОЖГА, ЛЮГА, КИЗНЕР, ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ, КУКМОР, ШЕМОРДАН, АРСК, КАЗАНЬ ПАСС, ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ, СВИЯЖСК, БУА, УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР., СЫЗРАНЬ ГОРОД, КУЛАТКА, СЕННАЯ.

По маршруту ИЖЕВСК - САРАТОВ курсируют 4 поездов.