Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов КИРОВ - ЗУЕВКА

Поездов по маршруту: 5
№056Ы
ЭР МОСКВА - КИРОВ - ЗУЕВКА - КРАСНОЯРСК
Отправление
05:14 МСК
В пути
1 ч 29 м
Прибытие
06:43 МСК
Плацкарт
от 2630 р
Купе
от 4879 р
Купить
№368Г
ЭР КИРОВ - ЗУЕВКА - САМАРА
Отправление
00:10 МСК
В пути
1 ч 40 м
Прибытие
01:50 МСК
Плацкарт
от 2779 р
Купе
от 3907 р
Купить
№072Е
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - КИРОВ - ЗУЕВКА - КРАСНОЯРСК
Отправление
15:00 МСК
В пути
1 ч 32 м
Прибытие
16:32 МСК
Плацкарт
от 1413 р
Купе
от 1961 р
Купить
№012Я
ЭР МОСКВА - КИРОВ - ЗУЕВКА - НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Отправление
02:28 МСК
В пути
1 ч 41 м
Прибытие
04:09 МСК
Плацкарт
от 4069 р
Купе
от 5106 р
Купить
№146*А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - КИРОВ - ЗУЕВКА - ПЕТРОПАВЛОВСК
Отправление
12:33 МСК
В пути
1 ч 29 м
Прибытие
14:02 МСК
Плацкарт
от 5229 р
Купе
от 6574 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту КИРОВ - ЗУЕВКА - 1413 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 1413 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета КИРОВ – ЗУЕВКА в купейный вагон начинается от 1961 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 1 ч 29 м.

Пассажирский состав КИРОВ - ЗУЕВКА останавливается на станциях следующих городов: ПРОСНИЦА.

По маршруту КИРОВ - ЗУЕВКА курсируют 5 поездов.