Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов КРОПАЧЕВО - АБДУЛИНО

Поездов по маршруту: 6
№127Ы
ЭР КРАСНОЯРСК - КРОПАЧЕВО - АБДУЛИНО - АДЛЕР
Отправление
02:34 МСК
В пути
7 ч 26 м
Прибытие
10:00 МСК
Купе
от 5426 р
Купить
№013У
ЭР ЧЕЛЯБИНСК - КРОПАЧЕВО - АБДУЛИНО - МОСКВА
Отправление
03:25 МСК
В пути
7 ч 47 м
Прибытие
11:12 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 687 р
Купить
№059Н
ЭР НОВОКУЗНЕЦК - КРОПАЧЕВО - АБДУЛИНО - КИСЛОВОДСК
Отправление
09:55 МСК
В пути
8 ч
Прибытие
17:55 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 698 р
Купить
№123Н
ЭР НОВОСИБИРСК - КРОПАЧЕВО - АБДУЛИНО - БЕЛГОРОД
Отправление
15:56 МСК
В пути
8 ч 13 м
Прибытие
00:09 МСК
Плацкарт
от 1002 р
Купе
от 697 р
Купить
№133Н
ЭР ТОМСК - КРОПАЧЕВО - АБДУЛИНО - АНАПА
Отправление
16:47 МСК
В пути
8 ч 11 м
Прибытие
00:58 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 780 р
Купить
№101Й
ЭР НИЖНЕВАРТОВСК - КРОПАЧЕВО - АБДУЛИНО - ПЕНЗА
Отправление
22:57 МСК
В пути
7 ч 36 м
Прибытие
06:33 МСК
Плацкарт
от 3539 р
Купе
от 4304 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту КРОПАЧЕВО - АБДУЛИНО - 687 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 713 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета КРОПАЧЕВО – АБДУЛИНО в купейный вагон начинается от 687 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 7 ч 26 м.

Пассажирский состав КРОПАЧЕВО - АБДУЛИНО останавливается на станциях следующих городов: АША, УФА, РАЕВКА, ШАФРАНОВО, АКСАКОВО, ПРИЮТОВО.

По маршруту КРОПАЧЕВО - АБДУЛИНО курсируют 6 поездов.
Один билет до Хогвартса, пожалуйста!
Можно ли посадить ребенка в поезд одного?
Поезд «Таллин – Петербург - Москва»: теперь в два раза реже.
Инструкция по выживанию. Как не умереть в поезде от голода?
В горный парк «Рускеала» на поезде в новогодние праздники!
Ускоряют поезда, вводят новые маршруты. Что еще ждать от нового графика?
Музей железных дорог России. Почему стоит там побывать?
Что объединяет паломников, монахинь и три вагона РЖД?
Когда ты капельку рассеян, а в поезде ехать надо.