Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов КУРГАН - АБДУЛИНО

Поездов по маршруту: 4
№123Н
ЭР НОВОСИБИРСК - КУРГАН - АБДУЛИНО - БЕЛГОРОД
Отправление
05:13 МСК
В пути
18 ч 56 м
Прибытие
00:09 МСК
Плацкарт
от 1002 р
Купе
от 697 р
Купить
№133Н
ЭР ТОМСК - КУРГАН - АБДУЛИНО - АНАПА
Отправление
06:11 МСК
В пути
18 ч 47 м
Прибытие
00:58 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 780 р
Купить
№083Ц
ЭР КАРАГАНДЫ - КУРГАН - АБДУЛИНО - МОСКВА
Отправление
22:42 МСК
В пути
18 ч 41 м
Прибытие
17:23 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 611 р
Купить
№057И
ЭР ИРКУТСК - КУРГАН - АБДУЛИНО - КИСЛОВОДСК
Отправление
13:42 МСК
В пути
18 ч 43 м
Прибытие
08:25 МСК
Купе
от 5600 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту КУРГАН - АБДУЛИНО - 611 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 713 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета КУРГАН – АБДУЛИНО в купейный вагон начинается от 611 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 18 ч 41 м.

Пассажирский состав КУРГАН - АБДУЛИНО останавливается на станциях следующих городов: ШУМИХА, ЩУЧЬЕ, ЧЕЛЯБИНСК, МИАСС 1, ЗЛАТОУСТ, БЕРДЯУШ, СУЛЕЯ, ВЯЗОВАЯ, УСТЬ-КАТАВ, КРОПАЧЕВО, АША, УФА, РАЕВКА, ШАФРАНОВО, АКСАКОВО, ПРИЮТОВО.

По маршруту КУРГАН - АБДУЛИНО курсируют 4 поездов.